Цитаты из саги... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Цитаты из саги...
Цитаты из саги...
AnaxisДата: Пятница, 16.10.2009, 19:14 | Сообщение # 21
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
justme, ок))) biggrin

sweetwitch6Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 11 +
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
anettakiss, - Ну раз мы нарушаем все правила и мне гореть в аду...

- Что с тобой?
- У меня… нет… сил… оторваться от тебя
- И не надо...

- На перемены в твоем настроении у меня аллергия. (ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ...ВСЕМ НРАВИТСЯ )

ВОТ ЕЩЁ ИЗ НОВОЛУНИЯ - ЭТОГО Я НЕ МОГЛА ДОПУСТИТЬ - СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛА ПОТРЯСАЮЩАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ. мОЯ НЕЖНО-БАРХАТНАЯ ГОЛОСОВАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ ВОПИЛА НА МЕНЯ ПОЧТИ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МИНУТ, ПОКА Я РЕЗКО НЕ НАЖАЛА НА ТОРМОЗА И НЕ ВЫЛЕТЕЛА В КУСТЫ(БЕЛЛА)

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ЛЮБИШЬ КОГО-ТО, ТЕМ МЕНЬШЕ СМЫСЛА В ТВОИХ ПОСТУПКАХ(БЕЛЛА)


Заглянуть в душу вампира и с удивлением узнать, что дьявол по-прежнему остаётся человеком!

DoctorДата: Вторник, 01.12.2009, 15:24 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
*"- Хочешь поплавать с дельфинами? – спросил он. - Это помогло бы сжечь калории.
- Может быть потом. У меня есть другой вариант для сжигания калорий.
- И что же это?
- Ну, у нас ещё достаточно осталось от спинки кровати слева…"
(Рассвет)

*"Жизнь – дерьмо, и все мы сдохнем.
Да, и я именно один из таких счастливчиков."
(Джейкоб, Рассвет)

*"- Знаешь, как можно утопить блондинку, Розали? – спросил я у нее, даже не утруждая себя повернуться к ней. – Положить зеркало на дно бассейна.
Я услышал тихий смех Эдварда, закрывая за собой дверь."
(Рассвет)

*"...-С ума сойти! - пробормотал Эдвард. - И как только такая маленькая козявка может так сильно действовать на нервы?

*Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир. Если Анжела, вдруг, окажется ведьмой, она тоже может присоединяться.

*"Но, если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне не важно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?"


Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
SvetikДата: Пятница, 04.12.2009, 16:58 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я угораю lol lol особенно про Розали biggrin

Лиси4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:28 | Сообщение # 25
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Doctor)
*"Но, если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне не важно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?"

эт моя любимая цитата)))


sweetwitch6Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 11 +
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла меня не услышала. Она улыбнулась увидев, что он улыбается. Ее лицо озарилось радостной улыбкой. Я не помню, чтобы она когда-нибудь так радовалась мне. С чего ей быть такой радостной? Ах, ну, конечно же! Она же была замужем, счастливо замужем, безусловно, и нет никаких сомнений, что она любит своего вампира за пределами границ всего разумного. Ну, и невероятно беременна в довершение ко всему.(это как можно быть невероятно беременной?)

Я поразился насколько лучше она стала выглядеть. Я почуял запах свежей крови и увидел, что она опять держит в руках стакан. Сколько же нужно крови, чтобы поддержать ее? Наверно, они скоро по соседям пойдут.
(ИЗ РАССВЕТА)


Заглянуть в душу вампира и с удивлением узнать, что дьявол по-прежнему остаётся человеком!

M♥ryДата: Вторник, 05.01.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
незнаю писали тут или нет...

но мне нрав))

ЖИЗНЬ ДЕРЬМО, И ВСЕ МЫ ЗДОХНЕМ.
ЖАЛЬ, МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ НЕ СВЕТИТ...

или

Почему я не ушел? Ах да, я же болван!

Добавлено (05.01.2010, 20:06)
---------------------------------------------
и вот этот момент:
Эпилог вибор...

<...>— Меня тошнит от этого, Джейкоб. Можешь представить каково мне? Мне даже не нравиться Белла Свон. А ты заставляешь меня горевать об этой любительнице кровопийц, словно я ее тоже люблю. Знаешь, почему меня все это немного смущает? Вчера ночью мне приснилось, что я целуюсь с ней! И что мне, черт подери, с этим делать?
<...>
— Если тебе так трудно из-за половой разницы, Леа… — сказал я. Медленно, выделяя каждое слово. — Как ты думаешь нам остальным нравиться смотреть на Сэма твоими глазами? Плохо уже то, что Эмили приходится мириться с твоей навязчивой идеей. Ей тоже не нужны мы, парни, похотливо пыхтящие за его спиной.

biggrin biggrin

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Цитаты из саги...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz