By Сонечка - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » By Сонечка (Моё творчество)
By Сонечка
СонечкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот,я решила выложить свои творческие зарисовки.Они обязательно будут пополняться.
..Осень 1980 год..
..Город неизвестен..

Глаза 1.
"Оправданный страх"

Я постепенно перешла на бег. Грязные улицы, спутанные переулки, глубокая ночь. Эти факты позволяли меня и запаниковать. Дождь лил как из ведра, да ещё и этот чёртов туман ..Я едва могла разглядеть куда иду. Ветер растрепал причёску, он был такой силы, что меня уносило в сторону. Голова раскалывалась, мысли перемешались в одну большую кучу, а последние что я помнила, была свадьба. Да, чёрт побери, моя свадьба. Близкие друзья, родственники, священник и, конечно же, он. Я тяжело вздохнула, эти воспоминания не давали мне покоя. А что если я никогда не найду дорогу домой, что если его никогда не увижу. Глупые, глупые мысли. Однако из головы они не выходили.
Я посмотрела вокруг, дома тесно прижимались друг к другу. Свет нигде не горел, хотя на улице было довольно темно. Неожиданный порыв ветра заставил меня сжаться в комочек. Было очень холодно. Я продрогла до костей. Наверное, это потому, что на мне было лишь подвенечное платьице. Боже, голова как она болела. Раньше я не верила в потерю памяти, но сейчас когда нежный поцелуй Деймиана стал последним обрывком того злополучного дня..Боже..Я ничего не помнила. Очередной раз, повернув за угол, я остановилась. В узком переулке стояла кампания парней. Они преградили мне дорогу. Рослые мускулистые парни, всем лет по 18 .Я развернулась на 360 градусов. Чувство страха не покидало меня ни на секунду. Мне хотелось вернуться на освещенную фонарём улицу, но как бы, ни так. Они за секунду окружили меня. Конечно, я привлекала к себе внимание. Поздняя ночь, заброшенный, не знакомый мне город, и вдруг идиотка вроде меня бегает по улицам в подвенечном платье, чего я могла ожидать.
-Эй, красотка, что это ты тут забыла ?А? Разве мамочка тебя не учила не гулять по улицам одной.
Один из этой банды вышел вперёд, остальные плотно сомкнули кольцо. И я прекрасно понимала, что шанса убежать нет, но характер не позволял сдаваться.
-Знаешь, это уже не твоё дело. А сейчас я вежливо попрошу вас отойти. Мне действительно уже пора.
Парни расхохотались.
-Ты действительно так будешь? Зай, да ты верно не местная!
Он зацокал и покачал указательным пальцем у меня перед носом. Мне это страшно не понравилось. и буркнув что-то несуразное, я попыталась оттолкнуть его в сторону, однако через секунду уже жалела об этом. Он обхватил меня руками за талию и прижал к стене. Его губы оказались около моих, глазами он уже давно раздевал меня. Пффф ,меня передернуло только от этой мысли.
-Похоже, ты никуда не пойдешь, ты останешься здесь. Ну же сними эту мокрую одежду и станцуй для нас куколка.
Я резко огрызнулась.
-Пошёл к чёрту!
-Вот значит как. Не хочешь по-хорошему, будем по-плохому.
Из кармана джинсов он достал перочинный ножик и ,сжав мои руки ещё сильнее, приставил его к горлу. Волна паники нахлынула на меня. От страха у меня стал сбивать пульс. Я пыталась вырваться, кричала, брыкалась. Но всё чадно. Против такого громилы у меня не было не шанса.
-Надеюсь, ты не боишься крови!,- Он сладко ухмыльнулся, - потому, что сейчас её будет очень много..
Сердце бешено заколотилось. Парень прокрутил меня вокруг себя. Затем я увидела, как лезвие ножа свернуло в темноте. Неожиданно для себя я увернулась от удара, Плавно словно кошка, отклонившись в сторону. Громила задел сама себя. Такого видно не ожидал никто. На его руке красовался огромный шрам, лезвие вошло в руку почти под рукоятку. Сладкая теплая кровь большими каплями падала на землю. От вида крови меня замутило.
-Ах, ты {censored}, играть вздумала. От меня ты так просто не отделаешься.
Громила сжал моё запястье с огромной силой, послышался хруст. Но боли не последовало. Открыв глаза, я увидела, что лужа крови залила асфальт. Все смотрели на меня глазами полными ужаса, а парень что секунду назад угрожал мне, лежал на земле. Тут до меня дошло. Я сломала ему запястье, задев верно капилляр. Но как? Голова закружилась.
-Аааа!!,- Его лицо от ужаса и боли побледнело,- Кккккаак ттты ээтто сделлалла?
Его шайка стала медленно отходить назад. На их лице был написан такой ужас, что мне стало страшно. Неожиданно, я уловила какой-то чудесный запах. Он наполнил мои легкие. Рассудок помутнел. А глаза налились не человеческой жаждой, зрачки сузились. Я вмиг перестала себя контролировать. В один шаг, приблизившись к громиле, я наклонилась и облизала кровь с его руки, зубы плавно впились в вены. Он громко закричал, другие бросились наутек. Догнав каждого в одну секунду, я свернула им шеи, и выпила всю кровь до последней капли. Такое удовольствие в своей жизни я никогда не испытывала. Каждая клеточка моего тела сжималась, когда очередная порция крови поступала в организм. Я не могла остановиться, и вообще не могла себя контролировать, все было как в тумане, свои поступки я видела как через сетку. Мне не хотелось убивать, но физические потребности оказались сильнее. Не знаю, сколько прошло времени. Может час, может два, может целая вечность. Вдруг я стала замечать, что постепенно прихожу в себя. Боль, боль, дикая боль. Вот что я испытывала на тот момент. Лежа на мостовой, моё сознание стало возвращаться ко мне. Открыв глаза, я заметила, что на платье огромные пятна ещё свежей крови, во рту был её привкус. Соображать было в таком состоянии не возможно. Поэтому я даже не заметила, как рассвет уже забрезжил на горизонте. Солнце лучами ласкало мою кожу, люди стали постепенно выходить на улицы. Я знала, что могу натворить что угодно... Но..Боже, их запах сводил меня с ума.
-Нет, нет, нет!! Я не такая, я не убийца! Я ничего такого не хотела. Он сводит меня с ума. Бегите, бегите все прочь. Прошу вас, - я кричала, не в силах даже встать. Крик плавно перешёл на плачь. И снова поток боли окутал моё теле, будто сотня кинжалов вонзились в него одновременно. Последнее, что я увидела, прежде чем потерять сознание, были чьи-то светло-бронзовые волосы, вихрем промелькнувшие у меня перед глазами.

Не забудь оставить свои комментарий,впечатл­ение и пожелание)

Музыка к первой главе:http://i33.beon.ru/59/65/86559/8/8360808/marilyn_manson__this_is_halloween.mp3



{Kailina}Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:05 | Сообщение # 2
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Уау!мне понравилось!класс!с первой главы такой адреналин!впечатляет)
Мне интересно, что будет дальше! wink


СонечкаДата: Вторник, 04.08.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, Спасибо большое)Продолжение намечается на сегодня)

Добавлено (04.08.2009, 22:05)
---------------------------------------------
А вот и продолжение tongue

...Неизвестно...
...Сумерки..

Глава 2.
"Жизнь после смерти.Мой Ангел"

В голове всё перемешалось. Этот день, точнее ночь, она пролетела как один миг. Как будто я её не прожила вовсе, просуществовала. Лежа на спине, я легонько поморщилась от холода и, перевернувшись на спину, накрылась одеялом. Еще не много повалявшись, я наконец-то медленно разлепила глаза. Воспоминания мгновенно нахлынули. Все моё тело сжалось в груди, мне стало не по себе. Вспоминать события ночи было безумно тяжело и больно, а картины, ярко мерцающие перед глазами, говори, что я сошла с ума.. Мозаика в моей голове стала медленно складываться. Я не сразу поняла, где нахожусь. Резко подскочив на ноги, я замерла, как кошка перед прыжком. Из груди вырвался крик отчаянья и боли. Быстро сообразив, что к чему я подошла к зеркалу, оно висело над кроватью.
«О Боже, что со мной сделали, не уж-то я начинаю сходить с ума, или я умерла?» - Только такое и могло прийти мне в голову, ведь увиденное в зеркале отражение меня потрясало. Девушка, что смотрела на меня по ту сторону ,была очень красива: кожа светло-бледная, волосы волнами ложились на плечи, очертания лица больше мне напомнили куклу Барби, а глаза. Ничего подобного я никогда не видела. Они были ярко-красного цвета, оттенок пламени. Они словно горели, горели яркий адским огнём.
«Это не я. Нет-нет. » - Я наклонила голову, девушка в зеркале повторила движение. Она ,как будто своей красотой гипнотизировала меня.
Рукой я незаметно опрокинула бокал с водой, он с грохотом разбился о пол.
«Господи, не хватало ещё разрушать всё здесь»
Собрав все осколки, я наконец-то смогла осмотреть то место, где находилась.
Оно не внушало доверия. Большая комната более напоминала библиотеку. Высокие потолки и огромные шкафы, заставленные книгами, тянулись вдоль двух боковых стен от начала и до конца. По центру стояла большая кровать, на которой я проспала весь день.
Противоположная к входу стенка полностью заменена прочным окном от потолка до пола, что дает прекрасное освещение и замечательный вид на округу. Я подошла к окну и посмотрела в него. Солнце уже садилось, оказывается, я проспала целый день, лес засыпал, птиц я даже не слышала, как будто они облетали этот дом стороной.
« Как спалось?»
Бархатный голос мгновенно разрушал весь туман в моём сознании, я развернулась и увидела белокурого ангела, стоящего передо мной.
- Наконец-то ты очнулась, - долетел до меня его нежный переливчатый голос.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила он и, не дожидаясь моего ответа, добавил, - боль скоро пройдет, нужно просто немного потерпеть.
Он сделал шаг вперед, чтобы убрать прядь волос с моего лица, но я, не дав ему приблизиться, подпрыгнула вверх и оказалась прямо над потолком. Сердце сжалось в комочек, я не могла понять, как у меня это получилось. Потеряв контроль над собой буквально на секунду, я полетела вниз, готовясь поцеловать пол. Но он каким-то невероятным образом поймал меня, и аккуратно будто сломать боялся, поставил на землю.
-Я Эдвард Каллен, - он вежливо представился и улыбнулся.
Я отступила назад и стала внимательного его рассматривать. Подобной красоты я никогда не видела. Мне казалось, что это просто сон. С трудом перемогая страх, я любовалась им, и это, казалось, чуть облегчило мои страдания. Он казался просто неземным: огромные глаза, какого-то странного янтарного цвета, что делало их еще более таинственными, роскошные волосы цвета бронзы, он был так прекрасен, что у меня просто захватило дух.
-Не бойся, мы не причиним тебе вреда, вчера ты едва не погибла. Я тебя спас и привёл сюда. Как самочувствие?
Я предпочла игнорировать его вопросы, ведь меня интересовало совершено другое.
-Кто ты? Где я? Что произошло со мной вчера? Я умерла, а ты ангел?
Он звонко рассмеялся.
-Какой из меня ангел? Скорее наоборот.
Он плавно сделал шаг вперед, но я, заметив это движение, отошла назад.Эдвард не обратил на это никакого внимания.
-Прости, что пришлось вколоть тебе слишком много снотворного. Вчера ты так кричала, я испугался, что ты перевернёшь весь наш дом, а затем навредишь сама себе, вздумав кого-то убить. Карлайл сказал, что пока тебе лучше остаться с нами. Эмбри, ты вчера чуть весь город не переубивала, и это-то после первого превращения,- он говорил так спокойно, что мне хотелось слушать его вечно, не обращая на смысл слов, но, к сожалению, смысл все, же дошёл.
-Что что? Я не виновата. Они на меня напали. Ты не имеешь права меня осуждать. Я хотела всего ничего - счастья с любимым человеком и только. Хотела, чтобы свадьба прошла успешно, и мы жили долго и счастливо. А теперь меня обвиняют в убийствах? – Я сама не понимала, что за бред несу. Это был инстинкт самосохранения. Я хотела доказать, что не виновна, хотя понимала что не права.
-Я тебе не осуждаю, не обвиняю, просто хочу помочь. Справиться с такими переменами одной тебе будет тяжело. А что касается твоего Деймиана ,то за него не беспокойся. Если хочешь, я убью его за то, что он сделал с тобой.
Эдвард смотрел на меня своими янтарными глазами, а я, как только могла, сопротивлялась его магии.
-Деймиан? Он, то причём тут? Он наверняка меня скоро найдёт и вам не поздоровиться. Это же вы меня похитили? Хотя, что я спрашиваю и так знаю, что вы. Как только мой милый меня найдёт, всему, что случилось вчера, будет разумное объяснение.
Я была зла не на шутку, он ещё смел моего любимого, осуждать. Да кто он такой. Ох, злость во мне так и кипела.
-Он тебе и обратил. Твой милый и ненаглядный - не человек,- Тут наступила неловкая пауза, Каллен, заглянул мне в глаза и продолжил,- он вампир. Эмбри, он тебя никогда и не любил. Решил использовать, в качестве игрушки. Но ты была смертной,он решил исправить эту досадную ошибку, и обратил. Чтобы даже смерть не смогла разлучить вас. На свадьбе его шайка устроила настоящую резню, они убили всех гостей. Был настоящий пир. Да, ты этого не помнишь, он уже укусил тебе. Прости, что говорю в такой грубой форме, но как только я прочёл мысли этого мерзавца по поводу тебя. Меня это страшно разозлило, и я стал тебя искать, нашёл.- Он ласково улыбнулся, злость мгновенно исчезла с лица.
-Мистер, что за ерунда. Вампир? Я не верю в эти сказки. Вы начали меня наркотиками и поэтому мне всё кажется. Где здесь выход я больше не хочу всё это слушать.
Глаза вновь загорелись. Я была зла, боже как зла. Каллен отчасти был прав, ведь только так можно было объяснить, но я не хотела в это верить. Это бред. Все подстроено. Они просто хотят разрушать мою жизнь и лишить счастья. Но я не позволю.
-Эмбри, прошу тебе, не злись. Жажда до добра не доведет, а ты ещё слишком молода и не сможешь это контролировать. Позволь мне тебе помочь.
Он сделал шаг вперед, не быстро, даже медленно.
-Нет! Только рискни до меня пальцем докоснуться, мои родители тебя засудят.
Я сделала серьёзно выражение лица и встала в боевую позу, готовясь к отражении атаки. Ему же мои слова показались даже очень забавными, и он рассмеялся. А затем появился сзади и обнял за талию. Наклонившись к моему уху, Эдвард тихо прошептал.
-А я люблю риск, к тому ж ты такая смешная, когда злишься.
Это стало последней каплей, локтём и ударила его в живот, а, затем, не задумавшись, развернулась на 180 градусов и в шпагате ударила его по лицу ногой. Удар получился немного сильней, чем я запланировала. Эдвард полетел в стену, в ту самую что состояла из стекла и была огромным окном. Стекло не выдержало и треснуло. Он вылетел в образовавшееся пространство и полетел вниз. Все произошло очень быстро. Стена, некогда состоявшая из стекла разлетелась в дребезги.
-Нет, нет, нет! Теперь меня обвинят ещё и в умышленном убийстве.
Я посмотрела вниз. Высота огромная. Если упадёшь с такой, выжить не получиться никак.
-Это всё сон, мне всё это кажется. Я хотела дать ему пощечину, а получилось, что я выкинула его в окно. Это не смешно.
Я неожиданно насторожились, дверь тихонько скрипнула, но даже этот звук я уловила. На пороге стоял мужчина лет 20.Блондин с бледной кожей и янтарными как у Эдварда глазами. Он смотрел то на меня, то на разбитое окно. Выражение лица было совершено спокойным, на нём не было ни капли ужаса. Карлайл.. До меня сразу дошло, что это его приятель, напарник.. И он наверняка скоро поймет, что я натворила. И захочет отомстить. Или что-то похуже. В голову пришла только одна мысль. Безумно глупая, но все, же единожды правильная. Нужно бежать, бежать отсюда всех ног. Не задумываясь о последствиях, я разбежалась и выпрыгнула из окна. Секунда в свободном падении показалась мне вечностью, ведь я не знала, выживу ли после приземления. Но всё обошлось. Я мягко приземлилась на ноги, не одной царапины, ни одной ссадины ничего. Я совершено не пострадала. Посмотрев последний раз в разбитое окно, я побежала прочь, со всех ног, всё дальше и дальше углубляясь в тайгу. Остановиться я решила только, когда оказала в километрах 10 от его дома. Не вероятно, я одна посреди тайги, а до цивилизации неизвестно сколько километров. Но отнюдь не эта мысль пугала меня больше всего. Другая. А что если Эдвард прав. Что если я стала другой, а Деймиан... Нет! Даже думать об этом не хотелось. Подняв голову, я долго смотрела на небо. На лицо упала небольшая капля, затем ещё одна. Пошел дождь.

Музыка ко второй главе:within_temptation__j­illian_live



{Kailina}Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:17 | Сообщение # 4
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сонечка, Супер!такого я не ожидала!Очень завораживает!Лови подарок! smile

СонечкаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо))Очень приятно это слышать)Надеюсь,что прода тебе понравится))

Добавлено (06.08.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Вот,решила выставить рисунок)Оценивайте)



{Kailina}Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:04 | Сообщение # 6
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сонечка, Картинка классная!я бы тоже хотела уметь так рисовать! cry
Quote
Надеюсь,что прода тебе понравится))
Конечно мне нравится,иначе бы я не писала такие отзывы!Ты достойна похвалы)


СонечкаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, У меня такие "шедевры" получаются крайне редко)Мне самой результат понравился,а это большая редкость)


justmeДата: Четверг, 13.08.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 150
Награды: 18 +
Репутация: 54 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодчина! Что же дальше?
SemelaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится! По-моему выходит здорово! Продолжай в том же духе! wink
СонечкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 6 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А вот и продолжение.Простите,что так долго не выкладывала,уезжала.И у меня есть к Вам всем вопрос.Кто из вас слушает музыку,которую я пишу в конце каждой гдавы?От неё просто прочтение получается более захватывающим)
Semela, Спасибо большое.Постараюсь оправдать ваши ожидания.
justme, Для меня самой это загадка. wacko

..Звонок на тот свет..
..Неизвестно..

Глава 3.
Часть 1.
Сладость.

Огонь. Страшная, безжалостная стихия. Мы не властны над ней. Наверное, поэтому она так сильно пугает нас, приводит в ужас. Пламя способно уничтожить всё. Оно словно ластик стирает то, что попадается на пути. И зло и добро. И счастье и горе. И ангелов и демонов. Оно смертоносно и для людей и для тех, кто есть не что большее. Такая сила существуют в каждом из нас, живёт где-то в сердце, где-то очень глубоко. А когда в душу вдруг попадает малейшая искра, оно вспыхивает, сжигая всё на своём пути. Этот адский огонь не остановиться не перед чем. Он уничтожит всё.… Такой огонь сейчас горел во мне. Он нагло, беспощадно обжигал горло. Все тело горело. Я чувствовала, что с каждой минутой пожар становился всё сильнее. Чувство отвратительно. Внутри меня словно произошёл атомный взрыв. Боже, горло, оно разрывалось на куски. А во рту был, какой привкус. Не крови. Привкус чего-то сладкого или кого-то. Тут к привкусу прибавился ещё и запах. Я неожиданно уловила его. И сразу же поняла, чей он. Такой приятный одеколон был только у одного человека. Сквозь зубы я процедила:
« Деймиан. Где ты? Я чувствую тебя», - А ведь всё это неспроста. Он был где-то рядом или... Я ощущала его присутствие, однако вместо приятного, лёгкого ощущения я испытывала злость, даже ненависть к нему.. В панике я резко обернулась. Никого. Но запах был слишком чётким. Я ощущала, что он где-то рядом и то, что я должна его найти. А где искать я уже знала. Ещё раз, вздохнув приятный аромат, в моей голове сложилась точная картина его местоположения. Старый город, где-то в километре от того места, где я сейчас находилась. Далее я видела небольшую комнату, множество тел безжизненно лежали на столах. Накрытые белыми простынями. Горло вдруг загорелось ещё сильнее. Я почувствовала запах каждого тела, они были ещё свежими. Эти люди, верно, погибли в какой-то аварии. Превозмогая боль, я попыталась увидеть их лица.
« Этого не может быть. Эдвард не мог оказать прав. Но как он всё узнал? Вампир. Я стала. Он.. Эдвард..», - То, что я увидела, и вправду заставило задуматься о многом. Эти лица. Они были такими родными. В них я узнала гостей со свадьбы. Семья, друзья, коллеги: все они прекратились в безжизненные трупы. От этой картины голова пошла кругом, но видение не прекращалось. Пол залит кровью, на стенах отпечатки ладоней, вся комнаты пропитана смертью. Мне стало невыносимо больно на всё это смотреть, поэтому я попыталась сконцентрироваться на Деймиане. Он стоял посреди комнаты и улыбался во всех 32 зуба. Передние резцы чуть выпирали. Они напомнили мне клыки у хищников. Его улыбку я видела, и не раз, но сейчас она показалась мне другой, совсем чужой, холодной. Рядом я заметила девушку. Высокую худощавую блондинку с тёмно синими глазами. Ее голова склонилась над одним из трупов. Его ещё свежая кровь потекла по её венам. Зубы с ногтями жадно впились в тело. Деймиана эта картина ничуть не смутила. А как только она закончила свою, трапезу, он подошёл и страстно облизал с её губ капли крови. Большего я не могла, да и не хотела видеть. Колени подкосились, и я камнем рухнула на землю. За сегодняшний день я не первый раз испытала шок. Но сейчас было по-настоящему за себя обидно.
« Какая я дура, дура. Больше никто. Он не любил меня, использовал. Они все такие, всё. Ненавижу! Уничтожу, сотру с лица земли. Всех, таких как он!»
Дождь продолжал лить как из ведра. С крутых склонов спускались огромные потоки грязи, смывшие всё вокруг. Животные в панике убегали. Как можно быстрее и дальше. Лес превратился в огромное озеро, так и кишащие неприятностями. Однако это сейчас меня волновало меньше всего. Вода шустро бежала по тропинкам, унося всё с моего пути, эхом слышались удары о землю капель. Стихия бушевала не на шутку. Я вымокла вся до нитки, а к гадкому физическому состоянию ещё авансом представилось и моральное. На душе было слишком тяжело, чтобы сдерживать мысли и эмоции. Слезы градом катились по щекам. Какая же я замарашка! Думать о своём внешнем виде не было ни времени, ни сил.. Платье уже давно стало напоминать разорванный кусок ткани. На тело приклеились листочки деревьев, в волосах запутались какие-то веточки. Рукой, смахнув слёзы с глаз, я неожиданно кое-что вспомнила. Перед свадьбой я брала с собой сотовый. В надежде на его присутствие, я стала ощупывать внутренний карман платья. И испытала небольшое счастье, поняв, что телефон на месте. Нажав на кнопку включения, я увидела стандартное приветствие. Это означало одно, мобильный работает. Не задумавшись ни о чём, я набрала номер старшего брата. Он единственный родственник, не пришедший на свадьбу. Я сидела, облокотившись о дерево и обнимая колени, ждала его ответа. Я хотела только одного, чтобы он взял трубку. Через минуту, трубку наконец-то взяли. И я не дожидаясь стандартного алло начала говорить. Голос дрожал.
-Дрейк, ну, сколько я могу ждать твоего ответа. Мне нужна помощь. Пожалуйста, не спрашивай что случилось. Я..- тут меня перебили.
-А я не думал спрашивать.
-Я рада, что ты всё понимаешь, сейчас я в большой опасности. Приезжай. Точных координатов сказать не могу, потому что…
-Эмбри, я и так знаю, где ты находишься. И не нужно называть меня таким заурядным именем. Дрейк - старомодно как-то. Нет, ну если тебе так удобнее..
Я онемела..
-Но каккк?? Каакк? Ты не можешь сейчас со мной говорить. Ты труп. Падение... Что-то я не понимаю.
Голос продолжал мягко говорить.
-Ты такая смешная порой. Да конечно приземление было не одно из лучших, но всё же. А ты довольно сильная для девушки.
- Ты.. Нет, нет! Не может этого быть.
Он усмехнулся.
-Если ты считаешь, что вы с Деймианом одни такие, то ты ошибаешься. Глубоко ошибаешься, Эмбри.
Я отползла назад. Мысли о том, что он такой же как я не могли уложиться в голове, я не верила ему. Он околдовал мои чувство, мысли, эмоции, но не инстинкты. Он опасен.
-Только послушай меня до конца. Ты сейчас в большой беде. И можешь навредить самой себе. Я сейчас приеду за тобой. Только прошу, Эмбри. Месть ничего не решит, теперь. И не пытайся убежать, всё равно найду. - Тут мне надоело всё это слушать
-Как ты узнал мои слабости? Как перехватил звонок? Кто ты, чёрт возьми, такой и чего от меня, хочешь.
-Хочу помочь.
-Не ври. Ты сделал все, чтобы моя жизнь стала не выносимой. Но как ты всё узнал? Узнал, чего я боюсь больше всего? Хм. Как узнал про брата. Не смей искать меня.
-Ты всё слишком усложняешь. Сейчас я приеду за тобой и нормально поговорим.
- Нет! Не смей! Я..я..
- Ммм? А что ты сделаешь, если я приеду, солнышко?
- Убью.
Это первое что пришло мне в голову. Но я тут, же пожалела о сказанном. С другого конца раздался звонкий смех.
-Что смешного? Я серьёзно.
Но Эдвард продолжал смеяться.
-Солнышко, ты такая злючка.
-Не называй меня так.
- Солнышко, не надо дуть щёчки.
Он засмеялся ещё пуще. Всё внутри меня перевернуло.
- Ты что надо мной издеваешься?
- Верно, подмечено.
Эти слова, сказанные ужасно надменным тоном, стали последней каплей моего терпения. Я со всего размаха, кинула сотовый в ближайшее дерево. Телефон разлетелся по кусочкам. Этот голос сводил меня с ума. Его слушать я больше не могла.
« Да что он о себе возомнил? Будто ему всё на свете позволено. Что ж не с той связался мальчик. Я покажу на, что способна. А способна я на много, в этой игре я выиграю. Правда, не знаю какой ценой»
Двумя прыжками я оказалась на верхушке огромной лиственницы. Оттуда был виден городок. Тот самый из моего видения. Да - да это был он. Глаза загорелись пламенем. Больше чем убить одного * красавчика*, мне хотелось отомстить другому.
Инстинкты подсказывали мне, что я срочно должна быть там. Они сказали мне что делать, показали путь. Блин, я точно сошла с ума. Верю звериным инстинктам больше чем себе самой.

Музыка будет на всю главу сразу. Это только часть.



{Kailina}Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:09 | Сообщение # 11
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О,очень неординарно!мне понравилось, а Белла в твоем произведении есть?или только Эдвард?
жду продолжения biggrin


KataRinaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:38 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 14 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сонечка, классно!!! friends


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » By Сонечка (Моё творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz