Круговорот неудач - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Статьи от newmoon.net.ru » Круговорот неудач
Круговорот неудач
AHDДата: Четверг, 20.08.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Почему неудачи преследуют меня? Вроде я делаю всё правильно, а всё разбивается в прах?
Рано или поздно в голове каждого человека проноситься такие вопросы. А вы задумывались о том, прежде чем достичь своих целей, что при этом оказываете на окружающих? Не надо идти по головам, что бы достичь своей цели. Ведь рано или поздно то, что вы сделали кому-то, вернется к вам.
И сказал Господь за убийства, каждому отмстится всемеро.
Что будет с вором, который украл хлеб? Ему придется вернуть всё в семикратном размере.
Нет, это не обязательно, что вор вернёт семь буханок хлеба. Возможно, в будущем он просто потеряет деньги. А тот, кто нашёл эти деньги, потеряет ещё больше.
Так что не радуйтесь тому, если вы нашли чужую вещь или тому, что вам передали чуть больше сдачи в магазине. Всё это придется вернуть рано или поздно.
За совершённые грехи всегда придёт расплата. За ваши грехи будут расплачиваться ваши дети. И это не редкость. Часто у многих родителей рождались уродливые дети с болезнями, а это всего лишь за то, что родитель, когда что-то сделал.
Таких случаев много, для интереса попробуйте спросить что-то подобное у окружающих.
Многие из них обязательно ответят вам “За грехи родителей всегда будут оплачивать их дети”.
У меня есть знакомые, которые не верят в Бога, но верят в круговорот неудач. Один из знакомых как-то сказал: “глупо не подобрать деньги, которые валяются на земле, но так же глупо их взять. Когда я нахожу деньги, я всегда готовлюсь к расплате”. Сам же знакомый всегда подбирает найденные деньги. Сам же знакомый пояснил, что через некоторое время он замечал различные странности, связанные с финансами за собой.
“Тогда у меня просто-напросто заканчиваются деньги. Я экономлю на всём. Неоплачиваю за проезд, не питаюсь на работе в обед. Но потом всё становиться по местам и опять идёт своим чередом“, рассказывал знакомый.
Мир находиться в равновесии, что бы ты не сделал, всё к тебе вернется. Что бы тебе не сделали, всё к ним вернётся. Так что силу всей наглости просто улыбнись своим неудачам, и знай, что всё будет отлично.
Как сказал Вилле Вало, солист группы HIM
В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи ему на ногу.

Автор AHD
Специально для newmoon.net.ru
При копировании обязательно указывайте ссылку на источник!!



MashoulikДата: Пятница, 21.08.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень интересно...Я кстати много об этом слышала.Но согласитесь жить по такому методу достаточно сложно!!!
Как ни старайся,все равно сорвешься...потому что уж оч много соблазнов в этой жизни))


Смерть-это покой...жизнь труднее...
AHDДата: Суббота, 22.08.2009, 09:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну в приципе да. Но всё же лучше не делать чего то серьёзного


MashoulikДата: Суббота, 22.08.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О!!!Ну насчет серьезного то понятно...но вот например деньги подобрать,ведь это же не столь значимо,но все же неприятные последствия...
так что надо стараться biggrin


Смерть-это покой...жизнь труднее...
[Di_Zai]Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (AHD)
рано или поздно то, что вы сделали кому-то, вернется к вам.

ну не знаю...все так говорят. золотое правило нравственности.
только мне кажется, что в жизни это мало срабатывает...


GoLDs_CaTДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Di_Zai|)
ну не знаю...все так говорят. золотое правило нравственности.
только мне кажется, что в жизни это мало срабатывает...

согласен, жизнь всегда идет своим чередом...
linnyДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 45 +
Репутация: 542 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin мне кажется что не надо етого боятся, потому что если что-то ислучилось значит так решено судьбой. но все таки я бы не хотела попасть в такую историю




Сообщение отредактировал linny - Понедельник, 28.06.2010, 17:23
чародеюшкаДата: Среда, 30.06.2010, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Предрасудков в мире много-только не все получаеться соблюдать((

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
khanni_1996Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4 +
Репутация: 77 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я с вами всеми согласна,но только не надо поднимать чужие потерянные деньги ведь в большинстве таких случаев люди наговаривают ну типо наводят почу чтоли на эти деньги и бросают специально где то на улице.так что будьте осторожны!
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ой не знаю... я в детстве, как сорока, собирала монетки на улице, где только можно. Набивала ими полные банки и копилки)) И ничего со мной не случилось.

stuckoДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня на этот счет другое мнение. Ведь можно рассматривать все с двух сторон. А как же такое изречение: "Все что не делается, все к лучшему". Ведь эти самые подобранные на дороге деньги, рассматривать как подарок? Мы же поступаем в жизни не только плохо? И, да, может я и не совсем реально смотрю на вещи, но... То плохое. что с нами случается, всегда в итоге приведет к чему-то лучшему))
Serafima_AdAДата: Среда, 02.02.2011, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Creative Group
Сообщений: 193
Награды: 31 +
Репутация: 1215 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (AHD)
В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи ему на ногу.

Вот с этим я однозначно не согласна! Важно уметь прощать) Если ты наступишь на ногу тому, кто повысил на тебя голос, станет ли кому-нибудь от этого хорошо? Нет! Быть может, человек кричал от беспомощности, потому что у него не осталось сил объяснять сто пятьсотому прохожему, что мусорить на улице нельзя, или что за проезд нужно платить... Или просто он встал не с той ноги... Нужно понимать, что люди зачастую совершают ошибки. Нужно понимать людей. И тогда вы увидите истинную причину злости человека) Если на тебя наорали, просто улыбнись, и зла в этом мире станет чуточку меньше)))


Приглашаю всех познакомиться с моими работами:
Лунное затмение, Химера - соавтор - Анна-Мария_Винтер
Воспоминания Элизабет Мишель Остин
По лезвию ножа
Bella203Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 31
Награды: 35 +
Репутация: 393 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм.[color=#FFFFE0]Интересно

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Статьи от newmoon.net.ru » Круговорот неудач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz