Гот или нет? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Субкультуры » Гот или нет?
Гот или нет?
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
В интернет существует множество сайтов с различными тестами, чаще всего юмористическими, для определения "готичности" отвечающего на вопросы, но реальностью является то, что не существует однозначного ответа или определения для выявления кто является готом, а кто нет. К сожалению, в отличие от большинства субкультур, с определением принадлежности индивидуума к готической субкультуре все очень непросто, если мы можем назвать металлистом любого человека слушающего музыку в одном из metal стилей, то с готами все немного сложнее. Проблема заключается в крайне большом обхвате субкультуры, не существует "стандартного" гота и поэтому невозможно привести какой-либо общий критерий для "выявления готов". Наиболее часто упоминаются четыре критерия: 1. Посещение мест "сбора" готов 2. Готическое мировоззрение 3. Готический имидж 4. Любовь к Готической музыке. Рассмотрим каждый из этих критериев в отдельности.


RomyДата: Четверг, 08.07.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
готом не становятся, им рождаются
это состояние души)))


нас дьявол покинет и бог отвернется...

AlOnE^WoLfДата: Вторник, 13.07.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
а мне кажеться что ими становяться(ну это мое мнение).....всякое в жизни бывает(((




VampirkOДата: Вторник, 20.07.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 169
Награды: 26 +
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм..Знаете,я как в прошлом готесса,могу с увереностью заявить-с бухты-барахты ты не станишь готом.Просто так "захотеть " етого,я думаю нельзя.Сама я стала готессой в последствии замкнутости в себе.
Со всех моих знакомых готов ,было всего пару человек которые подходили под стандартные критерии "настоящих" готов.
Так что быть готом-ето не впервую очередь любовь к черному цвету и тяжолой музыке.Прежде всего это состояние души.
Какой-то бред написала. biggrin

RenesmeeBlackДата: Пятница, 30.07.2010, 11:05 | Сообщение # 5
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Значит я-гот? Я обожаю черный цвет, хожу постоянно можно сказать в черной одежде. Люблю тяжелый рок... Я гот? biggrin

СамантаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Готами становятся) Я люблю чёрный цвет вообще. Но я не гот. готами становятся в результате замкнутости в себе депрессии.
ими не рождаются wink Ими становятся!


AlOnE^WoLfДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:41 | Сообщение # 7
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Саманта, прям в точку!!! я тоже с этим согласна happy я тоже гот кстати happy только с белыми волосами не хочу в черный краситься biggrin




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Субкультуры » Гот или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz