Брачное агентство - итоги и поздравления - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Конкурсный архив » Брачное агентство - итоги и поздравления (поздравляем победителей)
Брачное агентство - итоги и поздравления
RosenДата: Четверг, 16.12.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Спасибо вам огромное за участие в конкурсе. Спасибо всем, кто голосовал. Это очень много значит для авторов, выложивших свои работы на ваш суд. Надеюсь, все вы, как авторы, так и читатели, получили море позитивных эмоций и улыбнулись.


1 МЕСТО заняли две работы, набрав одинаковое количество очков - №1 - Джеймс (автор очень попросил остаться анонимным) и №2 - Карлайл (werebat).

2 МЕСТО - работа №7 - Аро (Moonkris)

3 МЕСТО - работа №4 Джаспер (Janina...)

Остальные работы: Кай (Serafima_AdA) , Маркус (amberit) и Чарли (Goldfly) - набрали одинаковое количество голосов.

К сожалению, я не имела права голоса, но мне очень понравилась одна работа. Причем настолько, что я попросила у администрации форума разрешения от души поощрить этого человека, что я и сделаю. Как? Пока до конца не решила. Это Янина.

Работа про Джаспера (Янина) показалась мне очень оригинальной, и сам мужчина понравился.

Мне также очень понравилась работа про Карлайла (werebat), но к счастью она и так победила. Я просто ржала конем. В жизни бы не подумала, что можно так описать мужчину!

Девочки, ваши работы - просто блеск! Снимаю перед вами шляпу.

Кстати, что касается сюрприза от администрации, об этом сообщим в конце недели. Организатор конкурса будет очень занят. Простите.


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Четверг, 16.12.2010, 10:02
LOBIOДата: Четверг, 16.12.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 8 +
Репутация: 320 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
спасибо всем участникам !мои поздравления победителям!отдельная благодарность организатору!
Janina1103Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:29 | Сообщение # 3
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Огромное спасибо, всем проголосовавшим в конкурсе!!!
А самое приятное, когда Вы пишете, чем заинтересовал или, чем не понравился кандидат. yahoo


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
moonkrisДата: Пятница, 17.12.2010, 06:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поздравляю победителей! Спасибо огромное всем участвующим в конкурсе и организаторам!

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
DafkaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 637
Награды: 47 +
Репутация: 3796 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я немного с опозданием, но тем не менее от всей души поздравляю всех победителей и участников. Все работы по-своему оригинальны и интересны.
Спаисбо большое всемм авторам. Получила неимоверное удовольствие, читая ваши работы!
УРА!
RosenДата: Пятница, 17.12.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LOBIO)
благодарность организатору!

Quote (moonkris)
организаторам!

Quote (Dafka)
Получила неимоверное удовольствие, читая ваши работы!
УРА!

Не за что. Я счастлива, что кому-то этот конкурс доставил радость. Вы замечательные!

Добавлено (17.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Победители скоро получат привлекательные значки.


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Конкурсный архив » Брачное агентство - итоги и поздравления (поздравляем победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz