Перевоплощение (PG-13) - Страница 11 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 30.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка, LeKa, amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Перевоплощение (PG-13) (Джейкоб/Белла/Эдвард)
Перевоплощение (PG-13)
LeKaДата: Среда, 27.01.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Название: Перевоплощение
Автор: LeKa
Статус: Закончен
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13, одна глава NC-17
Фендом: Сумерки
Время действия: Новолуние
Пейринг: Джейкоб Блэк/Белла Свон/Эдвард Каллен
Саммари: Джейкоб перевоплощается в волка, и весь его мир меняется. Сможет ли он найти место в этом новом для него мире? Сможет ли завоевать любовь Беллы, или она останется верна Эдварду?
Предупреждения: Возможно несовпадения характеров (ООС). Мое видение героев и событий.

Глава 1. Волк.
Глава 2. Другой мир.
Глава 3. Угроза.
Глава 4. Вампир.
Глава 5. Тайна.
Глава 6. Ссора.
Глава 7. Призраки.
Глвава 8. Неожиданность.
Глава 9. Тайник.
Глава 10. Соперники
Глава 11. Душа.
Глава 12. И сердце.
Глава 13. Как раньше.
Глава 14. Идиллия.
Глава 15. Нарушитель.
Глава 16. Ты здесь.
Глава 17. Утонувшие в тумане.
Глава 18. Договор.
Глава 19. Встреча.
Глава 20. Бездна.
Глава 21. Жизнь.
Глава 22. Девчонки.
Глава 23. Свадьба.
Глава 24. Агония.
Глава 25. В петле. Внимание! Рейтинг главы NC-17.
Глава 26. Новый день.
Глава 27. Схватка.
Глава 28. Прощай.
Глава 29. Выбор.



ЧетвёрочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 10:57 | Сообщение # 201
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
эхх, что-то мои опасения насчёт пары Джейк/Ли начинают оправдываться((
груссна... но правда, лишь бы ему хорошо было) happy


LeKaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:02 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Четвёрочка)
эхх, что-то мои опасения насчёт пары Джейк/Ли начинают оправдываться((

Четвёрочка, не расстраивайся раньше времени. Я еще до конца ничего не решила, еще помучаю и героев и вас немного. Вот за несколько следующих глав, я боюсь, вы меня точно убьете.



ЧетвёрочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 11:10 | Сообщение # 203
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, ой-ой, что ж ты там насочиняла-то))))

ЧетвёрочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:12 | Сообщение # 204
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
cry cry cry
бедный Джей((

Quote (LeKa)
Он уже почти дотронулся до ручки, как вдруг услышал тихий стон.

гхм. А я почему-то подумала, что это Эдя решил навестить подругу dry biggrin


_MayaSweetBlood_Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:35 | Сообщение # 205
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, Ты молодечик!

Хорошо пишешь, прода мне нравиться)*

жалко, что так у них получилось(

жду продолжения!

ЧетвёрочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:55 | Сообщение # 206
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Охххх!! cry happy nyam

Quote (LeKa)
- Любишь так, что готова прожить со мной всю жизнь, не жалея ни о чем?

вот ведь! Нашёл чё спросить в такой-то момент. А то непонятно, что последствия такого выбора всегда болезненны... Мужики, чё с них взять! dry


Snow_White_QueenДата: Пятница, 12.03.2010, 16:33 | Сообщение # 207
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 677
Награды: 35 +
Репутация: 284 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
cry cry cry
Мне безумно жаль Джейка... Но с другой стороны, он сам в чем то виноват. Слишком категоричен.
Как ни странно, Беллу можно понять... *сама прифигела от таких мыслей* smile
SerendipitiДата: Пятница, 12.03.2010, 20:51 | Сообщение # 208
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мда, что тут скажешь? Читала, и мурашки по коже бегали! yes

Quote (LeKa)
Если она ему так нужна, то пусть получит! Лишь бы отказался от никому не нужной драки.

Она решила принести себя в жертву? Тогда шла бы уже до конца! Прям злости не хватает! Нельзя так! angry

(Вот уж не думала, что поступки вымышленного человека смогут вызвать у меня такие эмоции-хвала автору! smile )





Сообщение отредактировал Serendipiti - Пятница, 12.03.2010, 20:53
confesionДата: Пятница, 12.03.2010, 21:50 | Сообщение # 209
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я уже и не знаю как комментировать. Читаю сразу конец. Депрессия.

Жду, что на этот раз выкинет эта полоумная Белла, чтобы удержать и Эдварда от драки ... Совсем как-то все плохо.

Нужно отдать дань Майер, она сделала её железобетонно-неизменяемой.


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
LeKaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:29 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Serendipiti)
Тогда шла бы уже до конца!

А куда уж дальше. Пришла Джейка соблазнять, себя предлагать, остаться с ним хотела. Только он - парень умный просек фишку. Ну, кому нужны такие жертвы? Если бы она добровольно, от души...
Quote (confesion)
Совсем как-то все плохо

Еще не совсем плохо, будет хуже. Но это ведь как при болезни - перед выздоровлением всегда бывает кризис. wink
Quote (_MayaSweetBlood_)
жалко, что так у них получилось(

Когда перечитывала, то сама чуть не плакала. И Беллу убить захотелось. Самое обидное - сама ведь написала, сама придумала!
Quote (Snow_White_Queen)
Слишком категоричен.

Quote (Четвёрочка)
Нашёл чё спросить в такой-то момент

Он уже настроился, что она Эдварда выберет, а тут такое привидение в ночнушке эротической! biggrin Другой бы сразу изнасиловал, а он от нее любви хочет и добровольного выбора, а не жертвы. А вот она angry Нельзя же так над мужиками издеваться! Она ведь ему даже не сказала, что любит его, как он не спрашивал.



Snow_White_QueenДата: Суббота, 13.03.2010, 19:52 | Сообщение # 211
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 677
Награды: 35 +
Репутация: 284 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Она ведь ему даже не сказала, что любит его, как он не спрашивал.

Просто она эгоистка. Хочет и одного и другого. А выбор делать не хочет....
Зараза angry
Мучает мозг обоим

Добавлено (13.03.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (LeKa)
будет хуже.

Утешила, блин biggrin
confesionДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:49 | Сообщение # 212
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Да, я малопьющий. Сколько не пью, мне все мало."

LeKa, ты знаешь, что это означает :)?

Serendipiti нас морит голодом, а ты жаждой.

Совсем нас не жалко, да? smile


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.


Сообщение отредактировал confesion - Воскресенье, 14.03.2010, 12:49
LeKaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:48 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (confesion)
Совсем нас не жалко, да?

confesion, Очень жалко. Вы подождите немного, я героям своим мозги вправлю, мы сразу и напьемся и наедимся. wink
Quote (Snow_White_Queen)
Утешила, блин

Э... Ну, вы несколько главок переживите, а? Меня вот следующая волнует. Она почти написана, и я буду готова завтра от тапок летящих уворачиваться. Боюсь, закидаете cry



ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:27 | Сообщение # 214
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не будем кидаться))))
очень-очень новую главу хочется happy


LeKaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:28 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Четвёрочка, Я уже тут, я ее как раз написала и мм... Кто там эротические сцены заказывал? Только, чур ,не убивать автора.
Внимание, следующая глава имеет рейтинг NC-17. Пожалуйста, не читайте, если это идет вразрез с вашими морально-этическими принципами!
Глава 23. В петле.

Чернота, льющаяся в окно, казалось, проникает прямо в душу, прямо в живое, трепещущее, открытое сердце. Оглушенный Джейкоб ничего не видел и не слышал, на какое-то блаженное время он вообще потерял способность что-либо чувствовать. Реальность наваливалась на него постепенно, толчками. Он словно отходил от тяжелого наркоза. Еще чуть-чуть и придет боль – тупая, ноющая, непроходящая, от которой не поможет ничего. Джейкоб сжал руки в кулаки и обнаружил в ладонях кусок выломанного подоконника.
- За что, Беллз! – вырвался из груди глухой рык. – За что ты так со мной?
Он еще чувствовал на губах ее прохладное дыхание, кожа хранила воспоминание о ее прикосновении. Джейк провел рукой по лицу, словно пытаясь физически стереть ее поцелуи. Все бессмысленно, абсолютно все!
Комната душила его. Распахнув окно, он вдохнул свежесть ночи, смешавшийся для него с ее запахом. Нигде нет покоя! В каждом вдохе, в каждом стуке сердца – везде только она. Беллз, Беллз, Беллз – разливается колокольчиком по венам! Не колеблясь больше, Джейкоб выпрыгнул в окно, приземляясь уже на четыре лапы. Человеческий стон превратился в волчий вой. Так проще, не так мучительно больно. А теперь – бежать! Бежать прочь от нее, от нежного голоса, сладкого запаха волос, от ее таких ненавистных ему любимых шоколадных глаз. Бежать, пока лапы не отвалятся, пока он не упадет замертво где-нибудь безумно далеко.
- За что, Белла? Ведь я готов был на все для тебя! Почему же ты просто не убила меня? Я не вампир, я живой! Зачем ты вырезала сердце тупым ножом, оставив незаживающие шрамы? За что? Я бы отпустил тебя. Почему ты просто не попросила меня об этом? Я бы смог пережить твой уход, но как пережить твое лицемерие? Неужели я настолько плох и ужасен, что ты боишься меня? Беллз… Беллз…Беллз…
Джейкоб снова завыл, разрываясь от боли.
- За что ты так ненавидишь меня, Белла? Потому что так можно поступать только с врагом. Хотя нет, не так. Даже врагу я не пожелал бы такого!
Он не сразу понял, что выбежал к океану, к «их» месту у белого дерева. Здесь все было так, как и в прошлый раз, когда она сидела, завернувшись в плед и прислонившись к его плечу. Белла…
Нет, он не может уйти, не сейчас, когда Виктория ищет способы убить ее. Джейкоб почувствовал себя в ловушке, в петле, из которой невозможно выпутаться иным путем, кроме как сражаться. Сражаться с самим собой и со всем миром, сражаться через боль и кровь. Сражаться для нее, раз уж за нее нет смысла.
Джейкоб перевоплотился в человека и присел на дерево. Краски мира потеряли остроту и яркость, зато боль навалилась пронзительно-черной волной. Это ничего, он сильный, он выстоит, он сможет. Потому что если не сможет, то больше некому будет защитить ее. Он лучше всех знал, какая она хрупкая, но вместе с тем сильная и безрассудно-смелая девушка. Джейкоб горько усмехнулся. Нужно определенное безрассудство, чтобы вот так раздразнить оборотня.
- Жаль, что меня не видит сейчас Каллен. Вот бы повеселился от души! – с горечью подумал Джейкоб. – Потрясающее зрелище - абсолютно голый жалкий оборотень пытается собрать по кускам свою никчемную жизнь.
Он со злостью швырнул в воду сломанную ветку. Джейкобу казалось, что вся его жизнь – полоса боли и разочарований. Когда же все это началось? Память с удовольствием организовала ему экскурс в прошлое.
Встреча с Каленом в лесу, первое перевоплощение, приезд Беллы в Форкс, гибель мамы… Чем же он так провинился, что едва он начинает приходить в себя, жизнь выдает ему очередной пинок? Джейкоб рассеянно смотрел на песок, и неожиданно в голову пришло совсем забытое воспоминание.
Чарли приезжает к ним в гости и привозит свою маленькую дочь, приехавшую к нему на пару недель. Он откровенно мается, не зная, чем можно занять девочку ее возраста, ведь развлечений в Форксе немного. И еще жива мама, которая каждый день приводит их на мокрый пляж, чтобы дети вдоволь наигрались в песке. Белла тихо лепит куличики, не обращая внимания на возню Ребекки и Рейчел. Сестры всегда держались особняком, шушукаясь друг с другом, демонстративно не замечая ее и не желая делиться с ней игрушками. Джейкоб еще слишком мал, чтобы заступится за нее. Он хорошо помнил ее карие глаза, потемневшие от обиды и разочарования. Вечно дождливый Форкс раздражал Беллу, ведь дома ее ждало пронзительно синее небо и яркое солнце Финикса. Она ненавидела каждое мгновение, проведенное здесь, но никогда не жаловалась.
Стоп! Если думать об этом, то можно сойти с ума. Нужно забыть о ней, хотя бы на сегодня, иначе боль станет слишком сильной, чтобы ее можно было контролировать.

Последнее предупреждение. Дальше - эротическая сцена!




ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:35 | Сообщение # 216
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
уххххххх
ёёё
ыыы
одни эмоции, короче))))
Жалко, что он всё-таки с Ли(( Я люблю её, но как-то отдельно от Джейка. Эх...
Но глава всё равно супер! happy


LeKaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:45 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Четвёрочка,



ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:46 | Сообщение # 218
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, friends ohyes yahoo

Kroshka_LaliДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:12 | Сообщение # 219
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 78
Награды: 10 +
Репутация: 222 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ух, прочитала последние главы... эмоций много...первая - Белла- садистка, так издеваться над чувствами Джейка да и Эда тоже!! и ведь сама же все понимает и продолжает медленно их мучить! angry (в Китае пытка была такая - человека связывают, чтоб он пошевелить ничем не мог, сажают и ему на макушку постоянно по капельке капает с верху вода, сначала он сходит с ума, а потом умирает, но не сразу... по-моему поступки Беллы на эту пытку и смахивают...)
вторая - бедный Джейк!!! cry нет слов даже... хотя для него не все еще потеряно, он ведь в конце-то концов не запечатлен на ней...
третья - хочу продолжения!!!


*...В ожидании чуда...* - ВОТ ОНО - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:38 | Сообщение # 220
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Что сегодня случилось с женщинами этой планеты?

Магнитные бури, однако biggrin biggrin biggrin


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Перевоплощение (PG-13) (Джейкоб/Белла/Эдвард)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz