Вечный сон (PG) - Страница 7 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Четвёрочка, LeKa, amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Вечный сон (PG) (Первое условие бессмертия - смерть)
Вечный сон (PG)
МаргаритаДата: Среда, 10.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


Вечный сон
Первое условие бессмертия - смерть

Автор: Маргарита
Статус: Закончен
Размер: Миди
Жанр: Drama, angst, deathfic
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Саммари: После того, как Эдвард объявил Белле об их расставании и оставил ее одну в лесу, он никогда больше к ней не вернулся. С того зловещего дня прошло уже 59 лет. Белла Свон, 77-летняя жительница Форкса, под старость лишившаяся дара речи, чувствует приближение своего конца и в течение одного дня вспоминает о том, о чем на протяжении 59-ти лет старательно, но безуспешно пыталась забыть.
Предупреждения: Тем, кто искренне верит в утверждение “жизнь прекрасна” и считает себя неисправимым оптимистом, фанфик лучше не читать.
Дисклеймер: Не будем отнимать у малышки Стеф ее хлеб
Размещение: ТОЛЬКО с моего разрешения! Пожалуйста, уважайте мой труд!
Комментарий автора: Я не знаю, что побудило меня написать этот фанфик с грустным концом. Я просто задалась вопросом, а что было бы, если бы Белла никогда не решилась спрыгнуть со скалы, если бы Элис никогда не увидела этого в своем видении, если бы Эдвард никогда не направился к Вольтури, если бы Белле никогда не пришлось его спасать, и, вследствие этого всего, если бы Белла и Эдвард никогда больше не увиделись.

Часть 1
Часть 1 (продолжение)
Часть 2. Глава 1
Часть 2. Глава 2
Часть 3
Эпилог


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 07.01.2011, 13:28
МаргаритаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:08 | Сообщение # 121
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вашу мать через коромысло! Я просто идиотка! Точно, слишком много впихнула, остальное не влезает!
Сей момент, я быстро!

Bell@Swan, спасибо за отзыв wink


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

МаргаритаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:28 | Сообщение # 122
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Все, добавила то, что не поместилось. Прощу прощения за свой ляп unsure flirt

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Bell@SwanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:45 | Сообщение # 123
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, это тебе спасибо за чудесный фанф))


Leslie90Дата: Среда, 07.07.2010, 00:11 | Сообщение # 124
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 103
Награды: 6 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, я плакала... ну как вы с Настей можете так писать? Одним словом- ТАЛАНТ!
Очень понравился эпилог. Красиво и тонко рассуждаешь.Всех слов не хватит, чтобы описать мое отношение к этому рассказу.
Они всегда будут помнить каждый день, проведенный вместе с друг другом.
очень красивый и печальный рассказ, который заставляет плакать.
спасибо на добром слове за такое прекрасное творение этих замечательных рук)!
МаргаритаДата: Среда, 07.07.2010, 19:15 | Сообщение # 125
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Leslie90, Люда, большое спасибо за теплые слова! Тааак приятно... happy wink

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Leslie90Дата: Среда, 07.07.2010, 19:18 | Сообщение # 126
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 103
Награды: 6 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, я рада, что тебе приятно) ты ведь не возражаешь на "ты", верно?)
МаргаритаДата: Среда, 07.07.2010, 21:15 | Сообщение # 127
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Leslie90, конечно, не возражаю. Что мы, бабульки какие-нибудь? happy

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Save_meДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:19 | Сообщение # 128
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ооо, это нечто))
я плакала наверно пол часа и до сих пор не могу успокоиться!!!
я.. у меня нет слов... cry cry fie



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
карапуз:)Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:48 | Сообщение # 129
Группа: Creative Group
Сообщений: 33
Награды: 10 +
Репутация: 114 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, сегодня прочитала этот фф. Вообще то я не очень люблю фф где саммари типо что было бы если Элис не увидела как Белла прыгает со скалы. А что если бы Эдвард не вернулся и т.д. Увидев фф с подобной тематикой я обхожу стороной. Прочитав, саммари я подумала что это опять очередное творение тематики А что если ..... Так же у меня есть ещё одна особенность перед тем как читать фанфик или книгу я обязательно прочитаю конец, последнюю страницу, эпилог и если меня заинтригует то я начну читать произведение, если же нет, то я отлажу его на дальнюю полочку (можете считать меня ненормальной). Так же я поступила здесь, я прочитала Эпилог. И что хочу сказать меня он зацепил. Мне стало интересно о чём же написанно здесь. И я начала читать: 1 часть, 2 часть, 3 часть. По твоему совету я включила музыку которая вдохновляла тебя.
Старость, действительно старость это страшно и я боюсь её, хотя если подумать мне всего 15 лет и думать о таком рановато, как говорится вся жизнь впереди. Но так же всем известно что время бежит и остановить его не возможно.
Мне было очень жаль Беллу, читав о том как она осталось одна, совсем одна. Старость и одиночество, врагу не
пожелаю такого. Отнашение девушки, которая присматривала за Беллой меня поразило. Не ужели она не понимает что на месте Беллы может оказаться и она.
Очень порадовалась за Беллу, когда она вышла замуж за Джейкоба и родила девочку.
Но тут опять Беллу посищают неудачи, горе и боль. Сначала дочь, потом Джейкоб, Чарли и пустота... одиночество. И единстевнные кто её понимают это кошки.
Всё то время пока я читала я задовалась вопросом почему же нету Элис, которая должна видеть как страдает Белла, которая должна помочь.
И лишь на последней главе я поняла, что Элис была занята Эдвардом. Который всё это время ненаходил себе место. Который ненавидил себя, проклянал себя. И сцена на кладбище заставила меня разрыдаться. Я моментально представила всю картину и почувствовала часть боли, маленькую частичку боли которую испытывал Эдвард. Хочу сказать что это дайтся не каждому автору.
Так же меня поразило поведение троих школьников, да конечно я понимаю наша молодёжь сейчас такая: злая, недумающая о будущем, наглая и эгоистичная. И мне очень жаль это.
Но всё же я считаю что в этой истории есть небольшой хеппи эндик... Белла попала в свой собственный рай. В рай где она будет спустя столько лет счастлива, будет улыбаться и радоваться вместе со своими близкими, родными и любимыми людьми.

Ух.. много же я написала, надеюсь Маргарита, вы не обидитесь о том что я здесь понаписала. Я считаю что вы отлично написали, потому что я очень редко пишу такие длинные комментарии, а тут просто волна эмоций. И простите за мою неграмотность с русским языком проблемы. Надеюсь в дальнейшем вы порадуете нас своим произведениями.
С Уважением Настя.


Мои фанфики:

Подростки, как подростки.
Моя любимая монашка.

moonkrisДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:26 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, Спасибо огромное за это удивительное произведение! Я очень люблю драмы и много читаю в этом жанре! Не часто попадаются произведения которые настолько эмоционально написаны, что могут вызвать у меня слезу, но ваш фф...
Честно признаюсь читая первую и вторую часть я еще крепилась, но когда я увидела всего лишь названия третьей части(Эдвард, Форкс и год) меня прорвало, так что третью часть смогла прочесть только с пятого раза!
Очень рада за Беллу!
Спасибо еще раз!


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
МаргаритаДата: Среда, 15.09.2010, 12:44 | Сообщение # 131
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дашка986, карапуз:), moonkris, спасибо за отзывы. Давненько меня ими не баловали (если не считать рецензию)! smile

Дашка986, успокойся, дыши. И ра-а-а-з, два-а-а... smile

Quote (карапуз:))
Вообще то я не очень люблю фф где саммари типо что было бы если Элис не увидела как Белла прыгает со скалы. А что если бы Эдвард не вернулся и т.д. Увидев фф с подобной тематикой я обхожу стороной.

М-м... Что ж, я стала исключением, разве не так? smile

Quote (карапуз:))
Так же у меня есть ещё одна особенность перед тем как читать фанфик или книгу я обязательно прочитаю конец, последнюю страницу, эпилог и если меня заинтригует то я начну читать произведение, если же нет, то я отлажу его на дальнюю полочку (можете считать меня ненормальной)

Ты как моя бывшая одногруппница: если придет в книжный, то сразу открывает последнюю главу заинтересовавшей ее книжки и начинает читать. Я так не делаю, но не думаю, что это ненормально. smile

Quote (карапуз:))
Так же меня поразило поведение троих школьников, да конечно я понимаю наша молодёжь сейчас такая: злая, недумающая о будущем, наглая и эгоистичная. И мне очень жаль это.

Довольно странно слышать это от пятнадцатилетней девушки, но я все же соглашусь с тобой. Не так давно я проходила практику в одной из школ моего города (преподавала английский восьмым и десятым классам). Боже, я там чуть не повесилась... Особенно отметился 8 "В". Подростки действительно были очень грубыми, жестокими и одновременно равнодушными ко мне и одноклассникам. Наверное, это был самый недружелюбный класс во всей школе! Первое время они вообще меня ни во что не ставили, хамили, насмехались, срывали уроки... Иногда страшно хотелось обматерить их на том же английском... Или русском... Но две докладные на их класс и одна вежливая, но холодная и сквозящая откровенной ненавистью лекция об элементарном уважении сбили с них спесь. Да... Но нервы они мне все-таки изрядно попортили...

Quote (карапуз:))
Ух.. много же я написала, надеюсь Маргарита, вы не обидитесь о том что я здесь понаписала. Я считаю что вы отлично написали, потому что я очень редко пишу такие длинные комментарии, а тут просто волна эмоций. И простите за мою неграмотность с русским языком проблемы. Надеюсь в дальнейшем вы порадуете нас своим произведениями.
С Уважением Настя.

Вовсе нет, я только рада таким большим и содержательным отзывам! smile Спасибо, Настя!

Quote (moonkris)
Честно признаюсь читая первую и вторую часть я еще крепилась, но когда я увидела всего лишь названия третьей части(Эдвард, Форкс и год) меня прорвало, так что третью часть смогла прочесть только с пятого раза!

С пятого? Ого!.. smile Рада, что смогла подарить неподдельные эмоции! Спасибо! smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

khanni_1996Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:26 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4 +
Репутация: 77 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
маргарита это прогсто супер у меня даже слов нет чтобы описать как это классно
momvaiДата: Среда, 17.11.2010, 16:49 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Какой фанфик! Видно сразу, что фанфик написан с душой. Когда я читала, то я плакала. А дочитывая уже до конца, то комок в горле стоял, а слезы так и текли по щекам. Я много прочитала фанфиков, но этот особенный. Это надо иметь талант, что бы так написать, передать так эмоции! Автор большое Bам спасибо!
МаргаритаДата: Пятница, 07.01.2011, 13:05 | Сообщение # 134
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
khanni_1996, momvai, спасибо, девочки, мне очень приятно! smile
Дедушка_Мороз, хах, спасибо, тебя тоже, Дедуль! biggrin


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

LiLiTДата: Суббота, 05.02.2011, 15:36 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, спасибо огромное за чудесный ФФ!!! Ох и наревелась же я. а скоро в люди выходить.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Вечный сон (PG) (Первое условие бессмертия - смерть)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz