Фанфик "Под каблуком" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Свободных Критиков © » Фанфик "Под каблуком" (Автор taylor1102)
Фанфик "Под каблуком"
kuretsДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:20 | Сообщение # 1
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Рецензия на работу автора taylor1102 "Под каблуком".
Здесь автор сможет развить дискуссию с критиком.

Рецензент - Аноним.

Прочитав рассказ "Под каблуком" у меня появились кое-какие замечания к автору. Ну что, приступим?
Сама идея рассказа неплохая,но вот развитие события совсем не связанно с каблуком.
Я заметила кое-какие ошибки, и это с работой беты!
Название интересное и привлекающие, но она не отражает ни единой эмоции, ни единого момента. Лично я думала, что "под каблуком" находится парень. И главное условие его положения это бесхарактерность. А в фанфике у всех парней присутствует свой характер и свой темперамент.
Хочу отметить, что мне понравились характеры Беллы и Эммета. Автор передал все те скачки настроения первой, и весь игривый тон Эммета. Над некоторым шутками смеялась так, что на меня глядели как на умалишенную.За веселое настроение отдельное спасибо.
Что касается жанра фанфика, его жанр:романтика с элементами комедии,но лучше бы было оформит таким образом: Romance, Humor, но исходя их последних прочитанных мною глав хочу добавить, что здесь присутствует и Angst. Сюжет расписывать не буду, лучше самому прочитать.
Теперь мы можем подвести итог. Идея фанфика интересна, но где-то такое уже было. Это минус.
Бессмысленное веселье кому-то может и по душе, но увы не мне.Хотя иногда это только привлекает мое внимание.
Жанр малость не соответствующий, но это исправимо.
Я уже писала выше о название. Не буду повторяться.
И вот она, итоговая оценка: 5 из 10.(2- за Эммета и Беллу; 2- манера поведения главных персонажей; 1- за старание)
Спасибо за внимание)

taylor1102Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, Простите, раньше беты у меня не было. Вот почему с ошибками. А бета у меня молодец!
На счет каблука... Понимаю, что Эммет не главный герой, но все же он под каблуком у Рози, а Джас у Элис. И это принято даже в жизни, что мужчины под каблуком у женщин.
Спасибо. Мне действительно важно мнение читателей. Буду принимать во внимание замечания.

Добавлено (16.05.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Можно узнать, кто написал рецензию? smile


kuretsДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:31 | Сообщение # 3
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (taylor1102)
Можно узнать, кто написал рецензию?

Прости, но нет.

И меня радует адекватность реакции, ты умница:)))

taylor1102Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, Спасибо)
Жаль, я бы хотела поблагодарить! Не каждый найдет время оценить или помочь кретериями автору)


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Свободных Критиков © » Фанфик "Под каблуком" (Автор taylor1102)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz