Вопросы и помощь в фанфикшене - Страница 7 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка, amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Фикрайтеров © » Вопросы и помощь в фанфикшене (Можно задать любой вопрос касательно фанфикшена!)
Вопросы и помощь в фанфикшене
kuretsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:41 | Сообщение # 1
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если у вас есть вопросы по фанфикшену? Пишите, мы постараемся ответить.
Если вам нужна помощь в чем либо - тогда вам снова сюда.
Если у вас проблемы с размещением фанфика - вам опять сюда.
Так же, вы можете написать здесь, что бы хотелось увидеть новенького или изменить в разделе фанфикшена.
makusha14Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:00 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я тут рассмотрела Вашу дискуссию и сделала кое-какие выводы.
Во-первых, LeKa, , Четверочка, хочу сказать, что Ваша идея с распределением фиков прекрасна!
Но мне все же кажется, что даже четверых в песочнице будет маловато. Как-никак, фанфиков много (даже слишком), и даже четырех людей будет маловато. Те фанфики, которые, эдак, на странице седьмой, можно сразу заносить в архив или "мертвые фики".
И да, LeKa,, мне кажется, что месяц будет хорошим сроком. А не успеешь - иди в "песочницу".
Совершенно согласна с Настей в том, что в основном разделе "властвовать" будут Маргарита, Четверочка( пардон, имени не знаю), ну и, конечно, сама Настя. Вы очень грамотные люди, и я бы хотела, чтобы на форуме равнялись на таких людей.
LeKa, мне кажется, что и ты должна вступить в эту тройку, я читала твои фики ( хоть я и сама из команды Эдварда, все же признаю, команда Джейкобы пишет намного "выше", не считая единиц из TE), и считаю самопожертвованием с твоей стороны идти в "песочницу".
У авторов будет стимул к совершенствованию своего "авторского ремесла", и наши лингвисты, так сказать, будут помогать им в этом.
Что ж, напоследок добавлю: Настя, думай, как побыстрее уломать нашего администратора! smile
Всем спасибо.


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:08 | Сообщение # 122
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
makusha14, Я кстати тоже только что прочитала эту дискуссию, и у меня такой же вывод что и у тебя*)

kuretsДата: Вторник, 01.06.2010, 17:18 | Сообщение # 123
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (makusha14)
Что ж, напоследок добавлю: Настя, думай, как побыстрее уломать нашего администратора!

Мне кажется, что он от меня скрывается:))
makusha14Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:38 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, да уж, от нас спрячешься! smile

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:39 | Сообщение # 125
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это точно)

makusha14Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:13 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у меня вопрос: когда создаешь тему, ты создаешь ее в "песочнице", а потом, если она стоящая ее переносят в раздел "основное"?

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:31 | Сообщение # 127
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
makusha14, Люди (Я незнаю какое они тут себе имена дали ну наподобие модераторов), смотрят что переносить, но перенос не ты выберешь, это решают они, я так поняла....

ЧетвёрочкаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:39 | Сообщение # 128
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
makusha14, ага. в общих чертах. Но не обязательно это случится сразу. Во-первых, пока заметят, а во-вторых, если автор новый и неизвестно, что от него ждать, то будут, я думаю, ждать как минимум нескольких глав чтоб судить

makusha14Дата: Среда, 02.06.2010, 02:32 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Четвёрочка, тогда, мне кажнется, в "песочницу" надо, как минимум, шестерых посылать.

LeKaДата: Среда, 02.06.2010, 08:27 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Там видно будет. На самом деле, главное все сначала разгрести, а потом легче будет. Не так много у нас обновлений каждый день. Или они совсем маленькие.
Набрать людей никогда не поздно.





Сообщение отредактировал LeKa - Среда, 02.06.2010, 08:27
МаргаритаДата: Среда, 02.06.2010, 09:02 | Сообщение # 131
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пока я читала все эти комментарии, мне чуть крышу не снесло. wacko
Идеи, безусловно, гениальны, спасибо за них.
Quote (makusha14)
Совершенно согласна с Настей в том, что в основном разделе "властвовать" будут Маргарита, Четверочка( пардон, имени не знаю), ну и, конечно, сама Настя.

Можно мне пока в "песочницу"? Друзья, основной я не потяну! Насчет Четвёрочки и Насти полностью согласна, но вот я... surprised
LeKa, может, лучше ты в основной пойдешь? тебе в песочнице не место! smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Среда, 02.06.2010, 09:11 | Сообщение # 132
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Марго, мы решили, что на одном разделе будут два человека из разных команд, поэтому так поделились.
И не надо скромничать, у тебя все получится, но если не хочешь, мы не будем тебя заставлять, оставайся в песочнице.

Девочки, Андрей одобрил эту гениальную идею, осталось дождаться, когда он сможет этим заняться.

И насчет закрытого раздела, который не смогут читать другие пользователи, как вы считаете, для нас четверых, целый раздел это не много, может что-нибудь поскромнее?

ЧетвёрочкаДата: Среда, 02.06.2010, 09:13 | Сообщение # 133
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, я тебя уверяю, в "песочнице" возни будет намнооооого больше

МаргаритаДата: Среда, 02.06.2010, 09:20 | Сообщение # 134
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Меня в "песочницу".
Я серьезно говорю, что основной не потяну. Тут нужны "профи". Да и это слишком большая ответственность для меня.
Quote (kurets)
Девочки, Андрей одобрил эту гениальную идею, осталось дождаться, когда он сможет этим заняться.

Прекрасно! Ждем!

Добавлено (02.06.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Четвёрочка, да вы сами меня через два дня из основного в шею гнать будите! biggrin


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Среда, 02.06.2010, 09:39 | Сообщение # 135
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, смотри сама, повторюсь, пока мы все вместе будем на обоих разделах значиться, а потом, когда боле менее освоимся, разделимся, вот ты и подумаешь, где тебе больше нравится. И вы тоже , Четвёрочка и LeKa, окончательно решите, вдруг кому-то другой раздел будет более по душе.
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 02.06.2010, 09:41 | Сообщение # 136
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, Вот тут ты наговариваешь на себя.... Я поняла так что в печочнице, намнооого больше возни будет. Вот только если честно (пардон) я не поняла одного, как из "Песочницы", будут переходить фики в "Основное"? Это надо где-то заявки оставлять или Вы сами все поймете и если этот фик как говориться "Вырос" вы будете его переносить?

МаргаритаДата: Среда, 02.06.2010, 09:48 | Сообщение # 137
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
пока мы все вместе будем на обоих разделах значиться

Это очень хорошо, по крайней мере, частично буду представлять, как там, в "основном".
Quote (kurets)
подумаешь, где тебе больше нравится

Я совсем запуталась! Мое немного тщеславное эго хочет в основной, а здравый смысл тактично просит идти и играть в песочек biggrin
Сейчас самое главное, это дождаться всех этих новшеств. А потом уже и решать..)

Добавлено (02.06.2010, 09:48)
---------------------------------------------

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Маргарита, Вот тут ты наговариваешь на себя....

Да не правда...
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), цитирую Настасью: "В самом начале все будет в песочнице, мы будем читать фики, а это можно будет делать при активации главы, и выбирать по стилю, грамотности, красноречивости и т.д. какой из них достоин, быть помещен в "фонд", а который останется дозревать." Это из ЛС


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Среда, 02.06.2010, 09:49 | Сообщение # 138
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), думаю до заявок дело не дойдет, при активации глав, они будут заодно прочитываться и оцениваться. Так можно будет ставить галочку, что фик не плохой, а потом при обсуждении, либо всем вместе, либо теми кто будет на "фонде" решаться, стоит он того или нет.
ЧетвёрочкаДата: Среда, 02.06.2010, 09:50 | Сообщение # 139
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), в "песочнице" будут люди, за это дело ответственные. Если им попадётся стоящий фик, они будут выносить его на обсуждение в закрытую тему, а там если модераторы "фонда" одобрят - то перенесут) И всех делов.

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 02.06.2010, 09:57 | Сообщение # 140
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О, спасибо я все поняла... Желаю вам удачи и самое главное терпения - оно вам пригодиться....

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Фикрайтеров © » Вопросы и помощь в фанфикшене (Можно задать любой вопрос касательно фанфикшена!)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz