"Фабрика идей" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Четвёрочка, amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Фикрайтеров © » "Фабрика идей"
"Фабрика идей"
kuretsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:02 | Сообщение # 1
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У многих из нас есть гениальные идеи для написания новых фанфиков, но либо нет времени для этого, либо писательского таланта.
Теперь можно выложить эту идею здесь и возможно один из авторов захочет воплотить ее в текст.

Так же авторы могут здесь просить совет по развитию сюжета своего фанфика, если действия их героев зашли в тупик и фантазия иссякла. Думаю многие согласятся помочь вам в разрешении этого "творческого кризиса".

Автор идеи данной темы - Mandarinka.
Лиси4каДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня есть несколько идей, но из-за поступления у меня нет времени.
Я не люблю писать стандартное развитие развитие сюжета, но для нестандартных фанфиков все же кое-что есть.

1. Волк-одиночка.

Повествование ведется от лица официантки небольшого бара Беллы. Однажды в их маленьких город приезжает парень, который путешествует по стране на своем байке. Его зовут Джейкоб Блэк. Байкер, ловелас, но красавчик. Естественно, такая личность не могла остаться без внимания. Многие девушки мечтают о нем, но его взор привлекает только одна... Белла.

2. 33 убийства

Белла - жертва жестокого убийства. Над ней жестоко издевался маньяк в течение нескольких дней. Он был уверен, что она уже мертва, но он ошибался. Вывезя ее тело на берег реки, он думал, что с ней уже покончено. Эта было бы так, если бы не один вампир-странник. Обратив ее, он дарует ее новою жизнь. Встав на ноги, Белла видит лишь один смысл ее новой жизни - месть. Она отомстила тому уроду, что издевался над ней. Но ей этого мало. Теперь она убивает всех, кто безнаказанно издевается над другими людьми. Маньяки, насильники и многие другие, кто смог избежать правосудия, даже не подозревают о том, что они уже в ее списке.

3. Дневник Ловеласа.

Я хочу поменять условия. Теперь вампир не Эдвард, а Белла. У Эдварда спокойная размеренная жизнь. Он пользуется огромным интересом у противоположного пола, и он этим пользуется. Но однажды в клубе он замечает "потенциальную жертву" Беллу.

за подробностями - в ЛС




Сообщение отредактировал Лиси4ка - Воскресенье, 11.07.2010, 11:30
МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Идеи перечислять долго и нудно, их у меня просто море, одна лезет на другую, и каждая старается как можно громче крикнуть: "Рита, возьми меня, я твоя самая лучшая идея!!!". Причем противным таким голоском. Но мне лень писать. sad А надо... Вроде и страсть как хочу, но тааак лень...

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

MandarinkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:35 | Сообщение # 4
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ахахах)) а ты выбери такую, о какой не осмелилась бы сама никогда написать, потому, что это дико и непривычно)) вот это будет самой оригинальной идеей))) ведь банальные могут все придумать, а вот что то, из ряда вон выходящее - это настоящая редкость)))

МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mandarinka, слушай, это гениально... А сама небось так же делаешь? biggrin

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

_MayaSweetBlood_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если, честно, мне надоело читать про Беллу и Эдварда, может кто-то захочет назвать Роба и Крис другими именами? И поместить их в неординарный фик...!!! biggrin
MandarinkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:27 | Сообщение # 7
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ох)) ну можно придумать неординарный фанф)) эта тема именно для тех, кто их ищет)) только вот кроме как назвать Эдварда уже закрепившимся "Кабачком" мне в голову ничего не лезет)) очень уж мне понравилось это прозвище)))

_MayaSweetBlood_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mandarinka, НЕ спорю, что имя, зараза такая, красивое. Но блин, достал СТАНДАРТ. Твоя идея про Латекс, очень даже ничего... biggrin
taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:40 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
_MayaSweetBlood_, Имя не то, что красивое - оно СУПЕРСКОЕ!!! И оно, почему-то, у меня асоциируется с...
В общем, если Эдвард, то обязательно секси biggrin


_MayaSweetBlood_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
taylor1102, Таня, Таня... эххх... Все понятно. biggrin
МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
например, я бы никогда не написала о том, как Белла поехала с Розали в Голландию, пошли в клуб, а он оказался обычным садо-мазо клубом, но они узнали об этом слишком позднои и всю ночь над ними извращались Эди и Эмми, я бы никогда не смогла написать обо всех извращениях Эдварда с плетками, латексным бельем, сексуальными игрушками, но сама бы об этом с удовольствием почитала)))

ой, нет, я бы такое даже читать бы не стала... бедная моя психика... Максимум, на что меня хватает, это "The Red Line". Это мой любимый фанфик (могу объяснить, почему), но все тяжелые сцены, в которых Виктория или Рейвен (кто знает, тот поймет, о ком я) мучают Эдварда меня убивают. Я обычно, когда такие сцены читаю, одной рукой крепко держусь за стол(для поддержки), а другой зажимаю себе рот. а то вдруг на мой крик соседи прибежат. Хотя они привыкли, что я эмоционально нестабильная... biggrin


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
_MayaSweetBlood_, Что?*краснею* Я, что, виновата, что он такой... nyam :nyam: nyam ?

taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:47 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mandarinka,
Quote
я бы никогда не смогла написать обо всех извращениях Эдварда с плетками, латексным бельем, сексуальными игрушками, но сама бы об этом с удовольствием почитала)))

Ага! Вот какие тебе мысли лезут в голову?
Мне тоже... biggrin


МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Извращенки...
Латекс, плетки... Да услышьте мое громогласное "ФУ!!!!"


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mandarinka, И я того же мнения!
Что мне на него, глаза закрывать, чтоли? Я этим себя убью!
А он такой аппетитный, зараза! biggrin


МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну не знаю... Я не считаю все это секуальным... Меня совсем другое возбуждает...

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

MandarinkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:53 | Сообщение # 17
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Маргарита, специально для тебя идея фика - Эдвард выступал зайчиком в детском саду на утреннике у племянника. У него был большой плюшевый розовый костюмчик, большие ушки и длинные реснички)) и он был ну такооооой милый, что Белла забрал его домой и посадила на диван как большую игрушку)))) и любовалась им)))))

taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:53 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, Я не имела ввиду латекс и пленки! Я имею в виду его!
Так и хочется скушать cry


МаргаритаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:54 | Сообщение # 19
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mandarinka, да ну тебя... biggrin я совсем не про то... розовые зайчики меня еще больше бесят...

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

taylor1102Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мда... плодовито мы розвиваем тему! biggrin
Если бы здесь была Аня (Кока кола) Она бы нам еще россказала, какой Келлан Латц секси!!!
Она как раз по нем) happy


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Союз Фикрайтеров © » "Фабрика идей"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz