Любимый герой серии - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, GoldFly  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Академия вампиров » Любимый герой серии
Любимый герой серии
{Kailina}Дата: Понедельник, 30.08.2010, 02:05 | Сообщение # 1
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кто ваш любимый герой из "Академии вампиров"? Почему вам понравился именно этот персонаж?
Обсуждаем героев, их поступки, характеры.


AniJadeДата: Суббота, 04.12.2010, 06:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 7 +
Репутация: 345 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я просто души не чаю в Димке, в те моменты когда он вдург на несколько глав пропадал из сюжета мне хотелось пропустить все и побыстрее добраться до моментов с ним.
Он такой с одной стороны постоянно собранный, старается все делать по правилам, следует своему долгу...но потом появляется Роза и переворачивает все в его мире с ног на голову. И пусть с виду он был не возмутим и спокоен, со временем, когда Роза и мы его лучше узнаем, мы понимаем какая буря чувств может бушевать в его души даже когда на его лице не единой эмоции. И Роза видит это в его глазах, ведь глаза - зеркало души...но те моменты, когда он терял контроль над собой и отдавался своим чувствам...о я обожала их)
И то на сколько они похожи...благодаря этому они понмиали друг друга без слов лишь взгляд и все....это больше чем любовь это единени душ...
Я могу ооочень долго говорить о нем...))

А вот кто мне не нравится так это Лисса. Я не знаю почему, но на протяжение всех книг она меня сначала прост онервировала, потом стала раздражать, а теперь я ее просто уже не переношу...

Ну и конечно мне очень нравится Роза. Читала до этого Дом ночи где персонажи совершенно не расскраты и не прописаны, и была просто в восторге от того как Мид каждого своего персонажа смогла оживить на страницах своих книг. Они живут своей жизнью, мы видим разные стороны их характера и души.
Но Роза вне конкуренция, на столько яркая личность, уверенная, независимая, упрямая, преданная. Она просто не может не вызывать по крайней мере уважения) Думаю каждая девушка читающая Академию, хотела бы быть в чем то на нее похожей ( я не имею ввижу внешность).
Но даже у самого сильного человека могут быть минуты слабости, когда опускаются руки или что то плохое происходит, и я действительно рада что рядом с ней был Дмитрий, он помог ей....повзрослеть что ли. Он не был просто тренером изначально, он учил ее жизни, помог найти себя и встать на ноги, помог сформироваться ее личности. Думаю он видел насколько она похожа на него, и учил ее контролирвоать себя и свои эмоции...




Покоритель Зари
La nuit du Chasseur
What If I wanted to break
In the shadow of your heart
Проснись, голос зовет тебя
GoldFlyДата: Среда, 29.12.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сама не заметила, как книга захватила меня в мир стригоев, дампиров, мороев, страсти и любви...
Книга абсолютно не похожа на Сумерки. Если там тебя постоянно раздражает Белла с вечными вопросами: "Когда ты обратишь меня?", то здесь Роза более смелая, как, впрочем и Дмитрий.
Несмотря на то, что вначале меня безумно раздражали славянские имена, в последствии, перестав обращать на это внимание, я отдалась сюжету целиком. В результате чего написала даже миник wink
Ну, а теперь о героях.
1. Роза. Я очень люблю, когда характеры героев меняются на протяжении серий. Роза - для меня не исключение. Она через многое прошла, не сломалась. Ею двигали любовь, стремление выжитьь(пожалуй, не так сильно, но все же) и стремление стать стражем. Мне нравиться этот персонаж, честно!
2. Дмитрий. ОООх, настоящий мужчина! Мужественный, привлекательный, умный, сильный. Тот, о котором могут мечтать большинство из женщин.
Тайна.
Загадка, разгадать которую может занять время.
Если не вечный.
Без ума от него!


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Академия вампиров » Любимый герой серии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz