Скачать книги саги "Дом ночи" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, GoldFly  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Дом ночи & Богиня » Скачать книги саги "Дом ночи" (Меченая, Обманутая, Непокорная, Загнанная, Избранная...)
Скачать книги саги "Дом ночи"
AHDДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ф.К. Каст, Кристин Каст - сага "Дом ночи"

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.


Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.


Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.


Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…


Зои растеряла всех своих поклонников: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. Кроме того, от Зои отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!
Афродиту посещает видение, в котором бабушка Зои записывает пророчество об ужасных воронах-пересмешниках.
В жизни Зои появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова.Старк отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но его тело отвергает Превращение, и он умирает на руках Зои. Перед самым концом она открывает Старку страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда. Все оказывается правдой: Старк превращается в нежить и повинуется злой воле Неферет.
Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой раненную Старком Стиви Рей.



Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника — Калоны. Зои, ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных туннелях под Тулсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи. Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены…



Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?


Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается.
Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зои в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.



ShalimorДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
большое спасибо))



[Di_Zai]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гг..
я начала читать)


M♥ryДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я вот думаю... мне скачивать или покупать?..

Сообщение отредактировал M♥ry - Воскресенье, 24.01.2010, 16:25
CarlailaДата: Четверг, 25.03.2010, 06:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Помоги те пожалуйста.. хочу прочитать книгу на телефоне. Если кто знает ссылку на книгу в подходящем формате и программу для чтения!

"И это только начало..."
AHDДата: Четверг, 25.03.2010, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Carlaila
Я чуть позже сделаю статью на этот счёт.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Дом ночи & Богиня » Скачать книги саги "Дом ночи" (Меченая, Обманутая, Непокорная, Загнанная, Избранная...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz