Наши любимые статусы в ICQ/QIP! - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Флудильная » Наши любимые статусы в ICQ/QIP! (Веселые, грустные, смешные со смыслом и тэ дэ и тэ пэ)
Наши любимые статусы в ICQ/QIP!
СамантаДата: Суббота, 21.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
happy Вот моя парочка:

Уже давно не болит, не горит, не сжимается....и не бьется...

Смотреть на то как целуется влюбленная пара всё равно что жевать жвачку, когда ты мечтаешь о бабушкином борще ©

Помню при первой встрече не дала ему номер.Вчера сам позвонил!Вычислил негодяй...

Я научусь не думать о тебе, Я научусь не плакать от отчаянья, И не искать болезненно во сне С тобой еще хоть одного свиданья. Я научусь не говорить с тобой И каждый вечер не желать спокойной ночи, И ото всех скрывать свою любовь Я научусь…Все будет, как ты хочешь.

- Чего ты всегда такая весёлая ходишь? - Жизнь заставила...

Я не боюсь выглядеть смешной..Я боюсь разучиться смеяться...Я не боюсь боли физической...Я боюсь боли душевной...Я не боюсь любить...Я боюсь быть нелюбимой.

эта девочка - катастрофа,эта девочка с больными глазами,эта девочка – снежная дура; эта девочка, курит небо слезами...

А меня бросает в жар,когда он гладит меня по волосам,нежно проводит кончиками своих пальцев по моим губам...Я просто схожу с ума от этого счастья...

От нее всегда приятно пахнет, она любит гулять босиком и гулять под дождем шлепая по лужам. Она просто романтчна.... Она просто девушка....

есть тонкая линия счастья. мне кажется я в ее власти..

сценаристы моей жизни нервно курят на кухне и ахуевают над моей импровизацией

-Истеричка!- Пошел в жопу!- Истеричка!- Пошел в жопу!- Я люблю тебя...- Я тебя тоже...- Какая же ты истеричка!- Пошел в жопу!

Добавлено (21.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
И всё таки первая любовь самая крепкая и помнишь её всю жизнь...

Женщина - самое могущественное существо на всей планете. От неё зависит направлять мужчину туда, куда хочет его отвести Бог(с)

Она психопатка и истеричка. Часто накручивает сама себя же. Много думает и много читает. Анализирует всё до мелочей. Она опасна...(с)

мы знаем, что такое нежность, мы ебали ее. причем жестоко и явно не романтично. ©

«Я люблю трагедию. Я обожаю конфликты. Мне нужен Дьявол, а если Дьявола нет, я создаю его сама» ©

На перепутье двух дорог столкнулись двое: прошлое и настоящее...

Ты снишься тому, кого ты уж точно не слышишь

А ты встретил очередную набитую дуру, которая готова сразу в кровать! Да, я не такая как она! Но потом ты поймешь, что ни одна такая дура не заменит тебе меня!

|...я никогда не выйду из детства...если только покурить...|

Время не лечит. Оно тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны, рушатся надежды… Оно равнодушно улыбается, ему все равно....

Так глупо понимать, что наше с ним счастье было потеряно, толи нашей гордостью.. упертостью.. или просто временем которым не смогли вовремя воспользываться, теперь когда уже оказались на большом расстоянии. берегите чувства своих любимых!

в нашем возрасте не секс страшен,а любовь (с)

32 дня в месяц, 8 дней в неделю, 25 часов в сутки, 61 минуту в час, и 61 сек. в минуту я думаю о тебе.

мы искали и находили, мы кричали и ласкали, мы расставались и сходились,дрались и мирились, мы посылали нахуй и говорили люблю!-и мы не одни такие-НАС МИЛЛИОНЫ)

•Если вы когда-нибудь увидите человека, улыбающегося без причины,не думайте,что с ним что-то не так...Он просто влюблён...

Лишь боль напоминает мне о том, Что он был в моей жизни.

Ты- счастье. Немного странное и не понятное..доводящее до истерик, слез ,нервных срывов и жуткого страха тебя потерять .

я больще его не люблю, но когда вижу его с девушкой..внутри просто все взрывается..

[...И только благодаря тебе я верю в любовь с первого взгляда...]

и больше не важно, где ты находишься. важно кому ты снишься и хочешься.©

Первое свидание всегда похоже на интервью.

-Ну как ты? -Незнаю... -Всмысле О_о -Я себя не чувствую...

а лучше,ведь...и не найду.

Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка

- я люблю тебя. - ах,это из-за тебя у меня прыщ на носу

Бедный мой парень... Что ему только не приходится от меня терпеть))

- ее звали мечта.- почему звали в пошедшем времени?- не сбылась

я завидую ей только потому,что она прикосалась к его губам...

А кому то не обязательно быть лучшей.Достаточно быть единственной и неповторимой.

если бы люди действительно икали когда о нём кто то думает,то ты бы не смог дышать!(с)

-У тебя есть вредные привычки?....-Да, но только одна!....-И какая же?...-Ты!

-Мне нравица смотреть на тебя..-Почему?..-Ты такая счастливая...

Добавлено (21.08.2010, 16:39)
---------------------------------------------
мне просто нужно знать, что ты помнишь...

А вот я бы не хотела что бы мне под окном написали "я тебя люблю" на асфальте, ведь каждый прохожий вытрет ноги, или даже плюнет на нашу любовь...

Oднажды, заболит в груди,и словно лезвием кинжала пронзит тебя:и вспомнишь ты..что при прощанье я сказала..

Ухожу, как будто так и надо. Но однажды, только позови, Я вернусь во время звездопада Помолчать с тобою о любви. Я вернусь к тебе взамен кого-то, Кто не сможет скрасить твои дни, И прольюсь ласкающим фаготом На ладони чуткие твои.

Оптимист - это человек, который слово "хорово" изменил на " хорошо"... Пессимист -изменил на "херово"... А я со своим "хоровод" видимо случай особый...

Двери моей души для Вас всегда открыты, и не моя вина, если Вы вдруг врежетесь в косяк.

Знаете ли, любовь уже не спасет ни меня ни мир..©

Она любит феолетовый, но одевается только в чёрно-белое. В мыслях она хочет его трахнуть, но она же приличная...она мило улыбается .

как бы мне не нравился парень никогда не писала ему первая!!! А тут познакомилась с каким то мозгоебом... и про гордость забыла даже первая могу написать.

Он наверно не знает, что я живу им.

бля... я опять наступаю на те же грабли...

– Ты помнишь что такое любовь? – Отвали, и так хреново…

Вспомню о нём и становится даже приятно

Сердце... чщщщ... прошу, не выдавай меня....

Из всех геометрических фигур, любовь выбирает обычно треугольник...

Если мы встретимся на улице,очень тебя прошу сделай так, чтобы я не заметила тебя, не к чему тревожить прошлое!!!©

Тебя держит сама любовь, а не человек, случайно носящий её имя. Ты ослеплён игрой воображения, разве можешь ты судить и оценивать? Любовь не знает ни меры, ни цены.©

без тебя спокойно существуют, как минимум 6 миллиардов людей. что со мной не так?

на секунду мне показалось, что мы нужны друг другу.

а спасает то, что больше ничего не держит.©

-Ну и пошло всё нафиг! Стану обычной блядью,буду кидать пацанов, уйду в запой.... -Не спеши с выводами.. Испортиться всегда успеешь, а вот вернуть свою репутацию уже нет.. (с)

-Алло, любовь?-да.- Слушай, отъебись!!!-Кто это??-Сердце.

Ведь я любила его но как друга,могла заигрывать с ним,но как подруга..он слишком близко к сердцу все принимал,а может просто этих шуток не понимал,и почему-то вспомнив его глаза,по щеке вдруг покатилась слеза..

Держи меня… Ты только приходи ко мне… Когда захочешь… Раз в месяц… Раз в год… Ты только держи меня… ©

дура!ты все думаешь о нем?-нет.я им живу.

-почему ты с ним?он не пишет тебе скучаю и люблю,никаких вечерних "споки ноки",не ревнует и не поддается твоим капризам.я же знаю тебе эт всё нужно. -просто я уверена что он не сделает мне больно как ты.. (с)

-"Мне на него наплевать... Я его ненавижу... Он придурок... Он сволочь... Я прогоню его со своей жизни... Я удалю его номер..." -"Бляя... Подруга не гони... Ты номер знаешь на изусть... и ты никогда не прогониш его со своего сердца..."

У меня есть свой сайт, он называется "Мои мысли", но зато там ты постоянно on-line...©

больна тобой, но лечусь другими.. не правильно это всё.

“-Тебе столько парней предлагает встречаться, почему ты отказываешь им? -Я хочу серьёзных отношений, а не замуж В контакте..” (с)

Я скажу "да" если ты спросишь..

душа плачет, а я смеюсь...

Я так хочу сказать слово "люблю" тому человеку кто считает тебя свои другом

Что для меня любовь?- Синоним слову «Бред».

по тебе мои бабочки в животе дохнут уже..

мечты сбываются,но только не твои,дура©.

Нравится мне улыбка,нравятся мне глаза,нравится мне походка,милый,я люблю тебя!

твердили мне родители:"микробы-возбудители!"теперь люблю до гроба я одного микроба XDDD

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

[Будь собой. Прочие роли уже заняты.]

он меня гулять завтра пригласил, вечером.... Можно я пойду повешусь?

Красиво любят только дяди с тетями, а мы мозги ебем.©

[Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.]

Закрой глаза, представь звезду, Ту, на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, нежно-нежно обниму. И тихонько на ушко шепну: "Котёнок, я тебя люблю..." P.S. I love you!!

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Утонув в слезах.Умолкнет сердце моё.Шрамы зарастут.В этих ранах о боли память живёт. Ей удобно тут.

[я не знаю что сказать тебе при встрече]©

Каждая девушка ждет принца. Может быть, твой просто сделал неправильный поворот и заблудился, или слишком упрям, чтобы спросить дорогу .

Проходя мимо малыша,невозможно сдержать улыбку,услышав его заразительный смех (с)

потеряв ТЕБЯ , я медленно теряю себя. Я ненавмжу жизнь без ТЕБЯ. Я ненавижу себя за то, что так нуждаюсь в ТЕБЕ.

Ты тот, который будет меня учить жить, и я тебя не пошлю =*

- Я умру! - Не надо. Ты мне еще нужна! - "Еще"?? хДД... "пока что"??? ))) - нет! Ты мне нужна! - На как долго? - НАВСЕГДА! (с)

[...после всего того что она пережила она точно для себя решила что найдёт того единственного и обязательно будет с ним счастлива...]

[Забила,но не забыла...]

У моего сердца жесткий фейс-контроль...а ты...ты его прошел

[ну ничего,ничего не могу поделать...не снись мне!!! (с)]

*Нежность*. Такая редкость для меня. *Грубость*. Так привычно.

*Влюблюсь в того кто сделает меня самой счастливой на свете....*

а мой идеал курит парламент, носит черные рубашки, даже ночью одевает очки и у него красивый голос ,он много читает. он существует, правда, только мы еще не встретились.©

-Вы верите в чудеса?
-Если он придёт, то да.
(с)

Таблетками мысли свои не вылечишь.

в жизни любого обязательно появляется человек,благодаря которому,стоило терпеть всё то время,что было до него.

вырываюсь, но все без толку, мне тесно тут.(с)

в нашем возрасте не секс страшен,а любовь (с)

вот и заканчивается ещё одно лето под общим названием "не особо"

У меня был единственный мальчик,который заставлял дышать меня по-другому , но это вовсе не ты.(с)

Ты можешь обсуждать мою внешность, искать целлюлит на моих фотках и писать Ему о том, какая я сука, но судя по-тому, как ты интересуешься моей персоной, ты только и думаешь о том, чтоб оказаться на моем месте.

Как только он случайно прикоснулся к моей руке, я поняла, что хочу быть с ним всю жизнь.

Между статусами "Не доступен" и "Отошел" нужен еще один статус "Пытаюсь отойти и быть недоступным"

Я уйду в тот самый день, когда ты решишь, что теперь я точно никуда от тебя не денусь.

а ты не просто иди, а иди иди иди. (с)

может я уже и не маленькая, но все равно охото закидать яйцами всех орущих под окнами ночью.

К сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините.

Вчера вечером пришла смс-ка от ... с текстом «Завтра вечером?». Так и хотелось ответить: «Идешь на хуй?»

Если мой статус "Онлайн" - это не значит что я за компьютером...

-Сладенький мой, у тебя хороший вкус! -Доченька, не надо разговаривать с тортом... xD

Ну и бабуля у меня... Говорит: "А давай тебе второй прокол в ухе сделаем?... А может, ты пирсинг хочешь?... Слушай! А татуировка ведь клевая идея!!!"

- Эй, слышь, ты с этой сигаретой на придурка смахиваешь. - Упс, извини, буду смахивать в другую сторону.

Когда больно - хочется курить, когда курю - хочется выпить, выпиваю - хочу курить и все равно больно...

Знаешь чем я отличаюсь от тебя? Я поплачу и забуду... а ты погуляешь и вспомнишь!

Когда умирает вера, умирает и любовь...

Любовь не умирает, это мы пытаемся похоронить ее заживо...

дружба между мужчиной и женщиной - это когда ты доверяешь ему все секреты, как лучшей подружке, а он тебя хочет.

[...Сука-эта жизнь, но в ней есть те люди, которые из неё делают счастье!...].

ты подарил мне свою футболку просто, что бы я спала в ней,когда тебя не будет рядом.

Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться, что он счастлив и жрет бананы.

...просто мой активный поиск закончился на тебе...

- Знаешь, чем прекрасен сегодняшний день? Сегодня мне выпал шанс влюбиться в тебя ещё раз... (с)

Что за день? Ты меня бросил, и серёжку я потеряла. Пришла домой, села, и реально расстроилась, серёжка то, золотая была.

-Как тебе ее новый парень?-Да так,не очень..да и целуется плоховато..(с)

особая душевная проституция.

Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет

Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахуй

Ремонт часов. Ремонт минут, ремонт секунд. Отремонтируйте мне год, он прожит неисправно

Говорят - "любовь за каждым углом". Тогда, наверное, я иду по кругу

Давай бросим монетку?? Орёл - мы будем вместе! Решка - кидаем снова

ты конечно,взрослая,но люби ты как ребенок,просто так,без выеба

Маленькая девочка, которая играет с жизнью во взрослые игры.©

[твой силуэт нарисован в моем сердце и там намерен остаться].

Мама, подуй мне, пожалуйста, на сердце.Больно.

прости меня прошлое...прости настоящее...будущее, лучше беги, пока не догнала.

И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,боюсь твой взгляд растопит мои льды.(с)

Дикая, гордая, слишком свободная.......

Хочу чтобы через много лет мы встретились,ты бы крикнул мое имя,я бы обернулась..и оказалось бы,что ты звал свою дочь..(с)

Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться

Я бы с удовольствием наступила на те же самые грабли дважды, но боюсь они меня ударят с летальным исходом... <3

Человек, с которым меня давно уже нечего не связывает всё равно не дает покоя моему сердцу...

Господи, дай мне мудрость, чтобы понимать мужчину. Любовь, чтобы прощать его. если я попрошу силы - я просто забью его


[Roxanne_Mace]Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:40 | Сообщение # 2
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Саманта)
Смотреть на то как целуется влюбленная пара всё равно что жевать жвачку, когда ты мечтаешь о бабушкином борще ©

во!это про меня) happy
Саманта, спасибо!с одной стороны забавные, а с другой поучительные статусы) tongue wink


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Флудильная » Наши любимые статусы в ICQ/QIP! (Веселые, грустные, смешные со смыслом и тэ дэ и тэ пэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz