Книги серии "Голубая кровь" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, GoldFly  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Голубая кровь » Книги серии "Голубая кровь" (Голубая кровь, Маскарад, Откровения, Наследие ван Аленов)
Книги серии "Голубая кровь"
{Kailina}Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:41 | Сообщение # 1
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мелисса де ла Круз - "Голубая кровь"



Нью-Йорк, наши дни, закрытая школа Дачезне. Ученики, в ней обучающиеся, не простые девчонки и парни. Все они из рода Голубой крови, рода, представителей которого люди называют вампирами.
Но и у бессмертных возникают проблемы. Начинается необъявленная охота на вампиров - они лишаются бессмертия и гибнут один за другим.
Чтобы не допустить истребления бессмертных, юная Шайлер ван Ален, ученица школы Дачезне. отправляется на поиски своего деда, могущественного вампира Тедди Неумирающего, единственного, кто может защитить весь вампирский род.
След деда приводит ее в Венецию...


Нью-Йорк, наши дни. Измена проникает в ряды бессмертного племени вампиров Голубой крови. Кто-то с помощью запретного заклинания вызвал к жизни страшнейшего из вампиров Тьмы, и теперь отщепенцы из клана Серебряной крови, нарушители священных обетов, могут обрести реальную власть над всем вампирским сообществом. Вампир-полукровка Шайлер ван Ален и ее дед, могущественный вампир Тедди Неумирающий, единственные, кто может противостоять угрозе.


Тень поражения нависла над бессмертным родом вампиров Голубой крови, которым отщепенцы из клана Серебряной крови объявили Великую войну. Ценой предательства демон Левиафан, брат Князя тьмы Люцифера, выпущен на свободу. В жестокой схватке он побеждает могущественного вампира Тедди Неумирающего, деда вампира-полукровки Шайлер ван Ален, и бессмертный вампир покидает этот мир навсегда. Но перед уходом он успевает предсказать Шайлер, кто станет гибелью, а кто спасением для всего племени Голубой крови.


С невероятным открытием, окружающим истинную личность Блисс, появляется растущая угроза приближения Серебряной Крови. Однажды оставленные жить гламурной жизнью в Нью-Йорке, Голубая Кровь теперь оказывается в эпическом сражении за выживание. Но не стоит волноваться, для молодых вампиров Верхнего Ист-Сайда любовь все еще витает в воздухе. Между Джеком и Шайлер все кончено. Сердце Оливера разбито. И только коварная Мими, кажется, счастлива.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Голубая кровь » Книги серии "Голубая кровь" (Голубая кровь, Маскарад, Откровения, Наследие ван Аленов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz