Новости - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, GoldFly  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Голубая кровь » Новости
Новости
MelissaДата: Суббота, 30.10.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Всем привет! smile
Сюда будут добавляться Новости о серии "Голубая Кровь" и ее авторе!

Например:

Статьи автора
10 АВГУСТА 2010 ГОДА, ВТОРНИК
Из-за любви к…Сверхъестественным романам

Привет, умники!
Это Мелисса де ла Круз, автор серии Голубая кровь! Я насладилась чтением сообщений моих коллег, авторов сверхъестественных книг, с которыми мы встретились в этом сногсшибательном туре, где мы с удовольствием воспевали все паранормальное, и сегодня я собираюсь пораспрашивать их о том, что объединяет наши книги.

Что же такое притягательное вы находите в сверхъестсественном? Что же такое привлекательное есть в немертвых/зомби/демонах/ангелах/вампирах? Чтобы ответить на этот вопрос, я готова рассказать о своих отношениях с паранормальным.

Когда я впервые начала писать, я была очень молодой и высокомерной, да и моя манера письма была неидеальной. Я считала, что роман унижает книгу, у меня были слишком «литературные» идеалы, поэтому в моитх первых книгах не было и намека на любовь, книги, в которых девушки хотели гораздо БОЛЬШЕГО, чем просто встретить парня. (Вы ведь и сами знаете, что сильные девушки не нуждаются в парнях, так ведь*)

Но по каким-то причинам никто не хотел их публиковать, тем более читать. Они были откровенно скучными, в них не было конфликта и человеческих отношений. Я расстраивалась и обижалась. ПОЧЕМУ, ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ никто не хочет опубликовать мои книги?

Становясь взрослее и как личность, и как автор, я наконец-то начала принимать правду, я тоже «обожаю» хорошие любовные истории. Что я была абсолютно НЕПРАВА относительно того страшного слова, начинающегося на букву Р. Более того сами романы и любовные истории являются ЛЮБИМЫМИ эпизодами моих самых любимых книг. Например, отношения Гермионы и Рона являются причиной того, почему я так сильно люблю Гарри Поттера. А еще я обожаю Властелина колец из-за Арагорна и Арвен, хотя в книге она и появляется только в эпилоге. Дюна? Моя любимая серия? Я боготворю эту книгу именно из-за трагической любовной истории Пола и Чани.

Итак, если уж я так люблю любовные романы, то почему мне не вставить их и в свои книги? Это был кульминационный момент, как в шоу Опры. Теперь я могла писать книги про сильную и умную героиню, которая могла отчаянно влюбиться , порой даже в плохого мальчика. И иногда они могли принимать глупые решения в любви и это было нормально, потому что во все времена влюбленные принимали глупые решения. (Например, я получала очень много писем от читателей по поводу того, как глупо выглядела Шайлер в «Откровениях», поскольку она была ослеплена любовью. В серии «Темная Башня», еще одна из любимейших мною книг в стиле фэнтези, Роланд столь ослеплен любовью к Сьюзан, что происходит очень много трагических событий, включая ее смерть. Мне очень нравиться идея, что любовь, и настоящая тоже, может привести к трагедии и ослабить сильную личность).

Итак, почему же все-таки сверхъестественный роман? Я думаю, потому что в сверхъестественном романе ставки гораздо более высоки, любовь более трагична, драматична, страстна и бескомпромиссна. А это делает историю более интересной. Это история о том, как притягиваются противоположности, о запретной любви, о табу и вечной любви, сверхъестественный роман возвышает классическую любовную историю до эпических размеров.

Любовные истории, романы являются центром нашей человечности, это то, что заставляет нас ценить жизнь, то, что определяет наши жизни. Как вы познакомились? Как он сделал предложение? Как вы узнали что он/она является тем единственным/ой для вас? И по моему мнению, любовная история, в которую вмешивается магия, или апокалипсис, ну или какое-нибудь опасное поклятие, делает ее гораздо интереснее.

Мы будем делиться с вами нашими историями и надеемся встретить вас в турне! А какие ваши любимые любовные истории? Запретные? Дружба, которая переросла в большее? Битва между противоположностями? (Я тебя ненавиде, а сейчас полюбил.) Поделитесь этим с нами!

xoxo
Mel

Копировано с сайта http://blue-bloods.ucoz.ru и ссылка новости

С уважением, Мелисса!





Сообщение отредактировал melis - Суббота, 30.10.2010, 16:43
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Голубая кровь » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz