Десять сюрпризов премьеры "Новолуния" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 30.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Десять сюрпризов премьеры "Новолуния"
Десять сюрпризов премьеры "Новолуния"
[Bad_Fairy]Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сюрприз 1: Будет ли Рашель Лефевр присутствовать на премьере "Новолуния"?

Многие поклонники "Сумерек" сделали все возможное, чтобы забыть недоразумение "он сказал, она сказала" в отношении Рашель Лефевр, замененной на Брайс Даллас Ховард в картине "Сумерки. Сага: Затмение". Большой вопрос – будет ли Лефевр присутствовать на премьере "Новолуния" 16 ноября? Что ж, народ, будьте готовы к некоторому драматизму, потому что по заявлению исключительно надежного журналом "Life & Style", единственная и неповторимая Виктория там будет.
"Она будет там", подтвердил "Life & Style" источник, близкий к звезде. "Она так много работала - она не пропустит мировую премьеру". И нет никакой напряженности между Рашель и ее бывшими партнерами по фильму. "Она с нетерпением ждет воссоединения со своими друзьями-актерами из команды "Новолуния", добавляет источник.
Вам придется представить как представители руководства Summit по развитию, которые заменили ее, собираются изображать симпатию к ней на вечеринке после премьеры.

Сюрприз 2: "Сумерки" вернутся в кинотеатры на один день

Поддавшись на уговоры фанатов, Summit вновь запустит первый фильм "Сумерки" в кинотеатры, всего на один день, 19 ноября, за день до выхода "Новолуния". Ожидается также, что многие торговые сети будут продавать билеты по льготным ставкам. Однако позаботьтесь о том, чтобы купить билеты заранее. Можем поспорить, что билеты на последний сеанс прямо перед первым показом "Новолуния" будут распроданы очень быстро.
Это не прецедент. "New Line" показывает разные части трилогии "Властелин колец" в избранных кинотеатрах перед стартом каждого следующего фильма, а также "Звездные войны" и "Звездный путь" делали то же самое на протяжении многих лет. Даже с появлением домашнего видео и DVD, на большом экране все смотрится лучше.

Сюрприз 3: 'Новолуние" имеет отношение к 50 Cent

Франшиза "Сумерки" уже получила сильного рекламного партнера в лице Volvo, но оказывается, этот феномен уговорил компанию Vitamin Water принять участие в продвижении его фильма на все времена. Компания, одним из первых инвесторов которой был 50 Cent, запустила в поддержку выхода "Новолуния" телерекламу и свой новый вкус. Было бы здорово, если бы звезды сняли для роликов несколько оригинальных кадров, но тогда это означало бы их здоровенную стоимость за получение полного согласия Паттисона, Лоутнер или Стюарт.

Сюрприз 4: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер появятся у "Киммела"

Что думают главные звезды "Новолуния" о критике и ожидаемом кассовом успехе их потенциального блокбастера? Что ж, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом. По словам ABC Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер лично появятся на "Шоу Джимми Киммела" в день премьеры, в пятницу, 20 ноября. Это будет немного поздно для некоторых сумеречных фанатов (приготовьте заранее ваши DVD-рекордеры), но для тех, кто захочет досидеть, празднование должно начаться в полночь на ABC.

Сюрприз 5: Саундтрек к "Новолунию" стал в Америке альбомом №1

Из-за того, что датой релиза саундтрека к фильму "Новолуние" был выбран необычный день, пятница, в первую неделю продаж он финишировал позади последней работы Майкла Бабла, но по истечении полных семи дней были ли у кого-нибудь сомнения, что он попадет в Двадцатку лучших "Billboard"? Саундтрек к "Новолунию" стал альбомом №1 в Америке на прошлой неделе, с продажей 153 000 копий, опередив альбом "Souther Voice" Тима МакГроу, продажи которого составили 110 000, а Бабл упал на третье место с цифрой в 102 000. Альбом встретит жесткую конкуренцию в ближайшие несколько недель, включая релизы новых работ от Кэрри Андервуд, Сьюзан Бойл, Адама Ламберта, Криса Аллена, Джона Майера, Леоны Льюис и первого сборника от актеров сериала "Песня".

Сюрприз 6: Говоря о Рашель, ее засаду в лесу показывают в ролике на ТВ?

С приближением "Новолуния" Summit будет выпускать все больше и больше телевизионных рекламных роликов. Последний из них отображает кусок, в котором Джейкоб (неповторимый Тейлор Лоутнер) и Эдвард (в высшей степени лихой Роберт Паттинсон) встанут на защиту своей дорогой Беллы (Кристен "я могла бы улыбнуться сегодня" Стюарт). Если вы были далеки от своего телевизора на прошлой неделе, ознакомьтесь с новым трейлером "Спасти ее" здесь.

Сюрприз 7: Ни Паттинсона, ни Стюарт, ни Лоутнера не будет в турне по торговым центрам

Summit отправляет звездный состав "Сумерек" по всей стране в поддержку "Новолуния" в избранные магазины сетей Hot Topic и Nordstrom. Универмаги и розничные торговые сети только что объявили, кого ждать, а кого не ждать, и неудивительно, что самые крупные звезды фильма не будут прохаживаться в торговом центре рядом с вами (по крайней мере заявлено именно так). Чтобы узнать о появлениях в Hot Topic, нажмите здесь. Вот список для Nordstrom: кто, когда и где.

Сюрприз 8: Наконец, завершилось производство "Затмения"

Самое время для актерского состава насладиться премьерой "Новолуния", а режиссеру Дэвиду Слэйду - получить столь необходимый ему отдых, "Сумерки. Сага: Затмение" официально свернуло свое производства.

"Твиттер" режиссера сообщил новость:
"Сумерки: Затмение" официально закончили снимать в 4:30 утра 29 октября. Физически и эмоционально истощен. Дэвид С."
Релиз фильма "Сумерки. Сага: Затмение" состоится 30 июня 2010 года.

Сюрприз 9: 'Новолуние" смоет "2012"

Предварительный опрос выявил, что "Сумерки. Сага: Новолуние" в ноябре собирается штурмовать кассы кинотеатров. На самом деле, многобюджетный фильм-катастрофа от компании Sony "2012" серьезно рискует быть сметенным феноменом Стефани Мейер. Наиболее странное открытие заключается в том, что взрослые мужчины (старше 25) заинтересованы в просмотре "Новолуния" так же, как и в "2012". Учитывая, что основной аудиторией "Сумерек" являются женщины, это крайне удивительно. Для получения более подробной информации, нажмите здесь.

Сюрприз 10: Знакомьтесь с волчьей стаей... хм, опять

Вы видели их без рубашек, вы видели их противостоящими Белле и Джейкобу, который защищал ее, но вы думаете, вы действительно получили кнопку управления волчьей стаей? На тот случай, если вы пропустили это, Summit на этой неделе выпустили сцены-за-кадром, на которых можно взглянуть на некоторых лохматых друзей Джейкоба. Для просмотра, нажмите здесь.

PloyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Сумерки" вернутся в кинотеатры на один день - было бы у нас...я бы не пропустила))
Саундтрек к "Новолунию" стал в Америке альбомом №1 - хм, не удивлена biggrin
"Новолуние" смоет "2012" Противостояние будет не из слабых. Но я не сомневаюсь за кем будет победа happy "2012" идёт быть смытым biggrin



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
ValeshaeДата: Среда, 11.11.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 7 +
Репутация: 56 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
как это все интересно...... но у нас в городе даже рекламы новолуния нет..... просто пипец.....
just_miracleДата: Пятница, 13.11.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот менно,у нас тоже!остальные фильмы полным ходом рекламируют,осталось уже меньше недели перед премьерой,а во всех кинотеатрах еще даже афиш нету!!!беспредел!

Влюбиться в вампира…Это страшно?Это романтично…Это прекрасно и мучительно…
{Kailina}Дата: Суббота, 14.11.2009, 07:27 | Сообщение # 5
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[Bad_Fairy], спасибки тебе за информацию! wink
Я очень рада за все и за всех!все просто круто! happy
И я молюсь,чтобы у нас премьера состоялась именно 20! cry


PloyДата: Суббота, 14.11.2009, 08:26 | Сообщение # 6
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, не уточнено ещё?? Афишы есть??


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
ЕленаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 28
Награды: 5 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я звонила в кинотеатр, сказали числа 17 можно забронировать билеты. Синема парк кажись называется. Есть практически во всех крупных городах. Могу телефончик кинуть...


В темноте все-таки есть некая романтика. Зато при свете проще мыслить логически.
PloyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Елена, я думаю у нас такого нет((Впервые слышу


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
ЕленаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 28
Награды: 5 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ploy, не огорчайся!!! В Синема Парке, почему-то премьеры не будет. Пойду поищу их сайт и поматерюсь там!!! spiteful spiteful spiteful


В темноте все-таки есть некая романтика. Зато при свете проще мыслить логически.
KailinДата: Среда, 18.11.2009, 01:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ОМГ!! Они будут на шоу Джимми Кимела??? Ааааааааааааа )) Всё )) Я бегу за билетами ) На это шоу их раздают беспатно )) ааааааааа ))) я снова их увижу!!!! wacko biggrin

Добавлено (18.11.2009, 01:53)
---------------------------------------------
П.С. Рашель не было на премьере в ЛА.

PloyДата: Среда, 18.11.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kailin, ты их уже видела??И как??Рассказывай surprised


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
KailinДата: Среда, 18.11.2009, 13:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 16 +
Репутация: 79 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
даа )) я ходила на красную коворовую дорожку ) вам как, всё сразу вылаживать?? )) biggrin
PloyДата: Среда, 18.11.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kailin, самое запоминающееся давай biggrin Меня больше всего интересует Роб и Крис конешн biggrin


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
DrakoshaДата: Среда, 18.11.2009, 15:29 | Сообщение # 14
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я тоже хочу послушать!



{Kailina}Дата: Четверг, 19.11.2009, 07:43 | Сообщение # 15
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой ой ой!я щас в обморок упаду! Kailin, круто!не тяни!автограф чей-нибудь получила?

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Десять сюрпризов премьеры "Новолуния"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz