Стефани Майер берет в свои руки "Рассвет" - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 18.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Стефани Майер берет в свои руки "Рассвет"
Стефани Майер берет в свои руки "Рассвет"
[Bad_Fairy]Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня мы получили сообщение о том, что Билл Кондон станет режиссером заключительной части Сумеречной саги «Рассвет». Это сообщение сопровождалось другим, не менее интересным известием:

«Стефани Майер станет продюсером, впервые за время съемок фильмов «Twilight» - серии.

Многие задались вопросом: «Что это значит, неужели в этом назначении проявилась суть отношения продюсеров студии Саммит к автору и к самой истории?»

Продюсер является человеком, который «следит за тем, чтобы все присутствовали на съемочной площадке, чтобы каждый знал свои функции, кроме того, это тот человек, который заранее беспокоится о том, чтобы обеспечить всем необходимым».

Прежние продюсеры Сумеречной саги, имена которых вам известны – это Вик Годфри и Карен Розенфельт (вернутся на эту должность к съемкам «Рассвета», по сообщению источника), а также Грег Мурадян. Кроме того, были «исполнительные продюсеры» (которые оформляли права на экранизацию книги и обеспечивали, по крайней мере, 25 процентов бюджета фильма, редко принимали участие в творческом или техническом процессе и зачастую занимались несколькими проектами сразу) - Марти Боуэн, Мишель Императо Стабиле, Гай Осери и Марк Морган; «сопродюсеры» (работают в подчинении продюсера и часто помогают с кастингом, финансированием и в организации постпродакшна) – это Джейми Маршал и Билл Баннерман; "постановщики" такие как Патрик Томас Смит и Дэвид Рокер; и "консультационные продюсеры».

Наверное, вы думаете, что незачем автору саги Стефании Майер заниматься такой работой: следить за присутствующими на съемочной площадке и ежедневно обеспечивать их всем необходимым. Без сомнения, вы правы.

Но, вероятно, сама Стефани разработала для себя очень практичную роль в производстве четвертого фильма «Сумерек», основанного на ее книгах. Возможно, в процессе съемок всплывут некоторые детали или нюансы этой истории или процессе кинопроизводства. Поэтому она хотела бы иметь возможность высказать свое мнение относительно деталей этого проекта.

Вы помните, Роберт Паттинсон выступал в роли исполнительного продюсера в фильме «Помни меня» и его слова о том, почему, что случилось: "Я просто не хочу бездействовать. Я не хочу поставить проект под угрозу, в любом случае это все, что я могу сделать, чтобы помочь поддержать фильм... "

Скорее всего, со Стефани Майер и фильмом «Рассвет» происходит нечто подобное. Это совсем не причина для тревоги поклонников Сумерек. Фактически, для некоторых это может быть поводом для праздника.

ShalimorДата: Пятница, 30.04.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
классно)) рада за Стефани)) она и так присутствовала на съемках, а теперь она ещё больше привязана к фильму, я думаю хуже не будет!))



makusha14Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
круто! очень рада за нашу любимую писательницу!!

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 30.04.2010, 07:52 | Сообщение # 4
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну что же, я рада за нашу писательницу)))

АлискаДата: Пятница, 30.04.2010, 09:30 | Сообщение # 5
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
,Здорово)))Хочу уже посмотреть его))))))))))))))))))

RomyДата: Пятница, 30.04.2010, 12:41 | Сообщение # 6
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Очень правильное решение с ее стороны. cool

нас дьявол покинет и бог отвернется...

Белла_КалленДата: Пятница, 30.04.2010, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если гений Стефани взяла в руки Рассет, я уже тащусь от этого фильма!


BastisДата: Суббота, 01.05.2010, 16:41 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 32
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
чтож, раз автор будет еще и продюссером мы сожем быть спокойны)))

Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
AnaxisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:45 | Сообщение # 9
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это замечательная новость!!!! И "Рассвет" мы увидим глазами Стефани.... это потрясающе!!!! happy

{Kailina}Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:35 | Сообщение # 10
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Думаю,что это хорошая новость!мы будем признательны Стефани вдвойне за фильм и книгу!!!!!!

smile-perfektДата: Среда, 23.06.2010, 12:25 | Сообщение # 11
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 341
Награды: 59 +
Репутация: 256 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как хорошо, что Стефани будет продюссером))) Она все сделает отлично))) smile

чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 12:10 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот и правильно никто кроме как сам писатель не сможет передать всю тонкую линию сюжета и драмы))

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
AlOnE^WoLfДата: Четверг, 12.08.2010, 20:01 | Сообщение # 13
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
она молодчинка!!!! так держать happy




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Стефани Майер берет в свои руки "Рассвет"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz