Письмо Кондана Сумеречным фанам! - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 30.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Письмо Кондана Сумеречным фанам!
Письмо Кондана Сумеречным фанам!
[Bad_Fairy]Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Приветствую Сумеречных, Сумеречных мам, Команду Эдварда, Команду Джейкоба и Команду Швейцарии.

Я приветствую вас, как вы знаете, я присоединяюсь к созданию истории «Рассвета». Вы уже наверное слышали, что меня тепло приветствовали Стефани и команда Summit, которые как никто другой, заинтересованы в правильной экранизации этого произведения.

Несмотря на свою занятость, я перечитал «Рассвет» два раза, пересмотрел фильмы Криса и Кэтрин 2-3 раза, все четыре-компакт диска играют в моей машине, на столе в моем офисе лежат иллюстрированные компаньоны к фильмам и даже первый том графического романа «Сумерки». Так что этот угол офиса начинает выглядеть как сумеречный магазин. Я понимаю, что у меня пока еще статус «новорожденного» в этой Вселенной, в которой вы жили несколько лет, но надо же с чего-то начинать.

Как и многие из вас, я всегда был немного одержим вампирами, еще ребенком смотря сериал «Темные тени». Но этого было недостаточно, чтобы я занялся съемками фильма о вампирах, хотя мои ранние сценарии базировались на любви к фильмам ужасов и триллерам. Создав «Боги и Монстры» тринадцать лет назад, я думал о возвращении к истории с готическим подтекстом.

Не трудно понять, почему удивительный мир , созданный Стефани, вызвал в Вас такие эмоции.

Образы её персонажей являются одновременно классическими и в то же время современными. История развивается в красивом, реальном пейзаже; Белла, Эдвард, Джейкоб и другие обитатели Форкса и Ла Пуш испытывают вечные и главные чувства – желание, отчаяние, ревность, все это мы видим в «Рассвете». Эта заключительная часть истории масштабна и эмоционально насыщена.

Я большой поклонник ставших культовыми Кристен, Роберта и Тейлора , которые играют ваших любимых персонажей и пройду с ними до конца истории. Согласитесь, что может быть лучше этого?

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях ниже, я буду стараться на них ответить. Я надеюсь, что и далее мы будем продолжать общаться с вами. Я рад и благодарен всем вам за компанию в путешествии по Сумеркам.

Всего наилучшего,

Билл Кондон

P.S. Ответ #1: нет, не будет никаких музыкальных номеров"

Ребята, свои вопросы оставляйте здесь http://www.facebook.com/twilight?v=wall

Сообщение отредактировал [Bad_Fairy] - Суббота, 01.05.2010, 16:19
КауриДата: Суббота, 01.05.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 436
Награды: 24 +
Репутация: 146 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ого) ничего так дяденька) по крайней мере из интервью я поняла, что ему тоже нравится сага)))
Надеюсь, он сделает все как надо!
Bell@SwanДата: Суббота, 01.05.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хах)))продвинутый дядька))
он меня радует пока что))



ShalimorДата: Суббота, 01.05.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
он мне нравится всё больше и больше)))



(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:47 | Сообщение # 5
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хах, умный он, надеюсь и в съемках он будет таким же)))

МаргаритаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он уже завоевал мое сердце!..))) (но Роберт по-прежнему крепко там сидит)

Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

PloyДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, видимо он толковый парень happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да он действительно умный дядька!так что посмотрим что из этого выйдет в следующем году)

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Письмо Кондана Сумеречным фанам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz