Замена Эшли Грин и Келана Латса? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Замена Эшли Грин и Келана Латса?
Замена Эшли Грин и Келана Латса?
[Bad_Fairy]Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Summit и актеры второго плана "Рассвета" играют в непонятную игру, которая явно закончится не в пользу того, кто охотится за деньгами.

The Hollywood Reporter признает, что пока Summit повышают гонорары своим главным "добытчикам" (то бишь Роберту, Кристен и Тейлору), вышеупомянутая Эшли Грин и Келлан Латс пытаются повысить свои гонорары.

Так на что же будет похож "Рассвет" без Эшли и Келлана? Наверное, на "Железного Человека 2" с Доном Чидлом вместо Теранса Ховарда и "Затмение" с Брайас Даллас Ховард вместе Рашель Лефевр.

Давайте посмотрим правде в глаза: потеря Эшли и Келлана самая неприятная вещь, с которой мы можем столкнуться. Но Summit уже показали, что без колебаний могут заменить одного актера на другого. И, если Эшли вылетит в трубу, вот молодые актрисы, которые могут занять её место:

Люси Хэйл

Не очень известная Люси Хэйл в прошлом пробовалась на роль Элис Каллен, и мы думаем, что она достаточно молода в свои 20 лет, чтобы заменить Эшли Грин.

Оливия Тирбли

Эта молодая актриса является как нашей любимицей, так и любимицей фанов. Мы уверены, что Оливии хватит актерского мастерства, чтобы сыграть Элис, но она слишком высока для роли хрупкой вампирши.

Рэйчел Лэй Кук

Хорошо, Рэйчел Рэй Кук слишком стара, чтобы играть Элис, но она была единственной актрисой, о которой думала Стефани Майер, описывая Элис. В 31 год Рэйчел выглядит младше своего возраста, и мы думаем, что она справится с ролью Элис. И, мы не удивимся, если именно она станет новой Элис, ведь с ней Summit сможет заключить более выгодный (читай более дешевый) контракт и, ко всему прочему, пригласить актрису, о которой они думали с самого начала.

The Hollywood Reporter ранее уже писал о возможности того, что Келлан и его коллега Эшли Грин могут покинуть проект.

Мы уже опубликовали список возможных претенденток на роль Элис и теперь, к сожалению, делаем то же самое для роли Эммета.

Кори Монтейт

У звезды Glee идеальное тело для того, чтобы заменить Латса, но мы боимся, что Кори может быть немного более жизнерадостным, чем этого требует сценарий четвертого фильма. Но кого мы обманываем, когда это Эммет не был жизнерадостным, так что Кори остается идеальным претендентом.

Джейсон Момоа

Сначала он увел из-под носа у Келлана роль в "Конане", а теперь мы предлагаем ему заменить Латса в Сумеречной Саге. Так что Келлан и Джейсон вряд ли в скором времени станут лучшими друзьями. Но нужно признать, что Джейсона не просто так выбрали на роль варвара, так что и Эмметом он может стать отменным.

Том Уэллинг

Как Рэйчел Рэй Кук в случае Элис Каллен, Том Веллинг был музой Стефани Майер при написании Эммета. Но, не смотря на то, что он не лучшая кандидатура (слишком стар и дорог), мы не смогли выкинуть его из списка возможных Эмметов. Но мы действительно надеемся, что до замены актеров дело не дойдет!

Сообщение отредактировал [Bad_Fairy] - Вторник, 11.05.2010, 23:41
ShalimorДата: Среда, 12.05.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я надеюсь они уладят все разногласия и Эшли с Келланом останутся, т.к. я не представляю других актеров на их месте, и не хочу этого делать, это уже будет не то!
и на сколько я слышала Эшли уже утвердили, так же как и Роба, Крис, Тэйлора, Анна Кендрик и Питер Фачинелли




Janina1103Дата: Среда, 12.05.2010, 00:42 | Сообщение # 3
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это немыслимо! Недопустимо! Хуже, чем соя вместо мяса! tommy

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 12.05.2010, 06:11 | Сообщение # 4
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я не могу представить кто их заменит)))Это будет уже не то)))

АлискаДата: Среда, 12.05.2010, 08:51 | Сообщение # 5
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Полностью согласна!!

justmeДата: Среда, 12.05.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 150
Награды: 18 +
Репутация: 54 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Просто шок!
kuretsДата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 7
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЧТО???? Да ну на фиг!!! Если это сделаяют, я отвечаю, не буду смотреть этот фильм.

Quote (|Bad_Fairy|)
Оливия Тирбли

Это вообще страх Божий. Лучше Эшли ни кого нет на свете, кто бы смог сыграть Элис, то же самое могу сказать о Келане!!!
{Kailina}Дата: Среда, 12.05.2010, 10:01 | Сообщение # 8
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!нет,такого не может быть!я уже плачу! :'( нет,я не буду смотреть фильм,если там не будет Эшли!!!!это же просто ужас!
а как же всеми обожаемый Келлан!он ведь так похож на своего героя,никто с этим не справится лучше него!такого не должно быть!
P.S.:а в интернете нет никаких групп для удержания актеров??? :'(




Сообщение отредактировал {Kailina} - Среда, 12.05.2010, 10:01
nast9_rulДата: Среда, 12.05.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 9 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
так нельзя делать!!!!!!!!!!!!!!они уже сыграли в трёх фильмах,их уже поздно менять........
я протестую............НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ((((((((((((((((((((
M♥ryДата: Среда, 12.05.2010, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Идиоты. А Они не задумываются, что деньги, которые они сэкономят на Эшли и Келлане уйдут, потому что многие не пойдут на премьеру фильма принципиально...
RenesmeeBlackДата: Среда, 12.05.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нет! Я не согласна! Нееееееет cry angry

{Kailina}Дата: Среда, 12.05.2010, 13:17 | Сообщение # 12
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
M♥ry, точно!они должны понять,что это в их же интересах оставить актеров!

linapopova96Дата: Среда, 12.05.2010, 14:04 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 865
Награды: 17 +
Репутация: 64 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
{Kailina}, M♥ry, полностью с вами согласна, лично мне эти актеры нравятся ни чуть не хуже главных и если их не будет весь азарт ждать рассвета у меня спадет на нет
Nina17Дата: Среда, 12.05.2010, 15:24 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень обидно будет, но на роль Элис мне очень нравится Люси Хэйл smile
ЮляДата: Среда, 12.05.2010, 15:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 19 +
Репутация: 60 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я в шоке!!! surprised
Это просто ужасно!!! angry
Их невозможно заменить...а если и заменят,то это будет ужасно!!!


И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...
renesmeeeДата: Среда, 12.05.2010, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
не-не-неее, не надо замены! эх, надеюсь, все уладится. именно благодаря Эшли, мне Элис оооочень нравится! Эшли классно играет.
И Келлана тоже не надо бы заменять.
уже три фильма с ними вышло, а на четвертый решили других актеров поставить! может, они и подходят по параметрам и описанию, но для меня все равно другие Элис и Эммет не могут быть.
Bella-DafДата: Среда, 12.05.2010, 16:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1416
Награды: 33 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
если не будет Эшли и Келлана, фильм потеряет очень многого...
это классные актёры, которые очень успешно, без малейших пртензий выполняют работу...
эти два персонажа самые зажигательные в фильме, и я сомневаюсь, что хоть один человек обрадуется их исчезнавению...


Лиси4каДата: Среда, 12.05.2010, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Bad_Fairy|)
Summit и актеры второго плана "Рассвета" играют в непонятную игру, которая явно закончится не в пользу того, кто охотится за деньгами.

если честно, я думаю, что это не больше, чем очередной пиар-ход. И в конце-концов, они уладят свои отношения. Да и глупо менять Эшли или Келлана, особенно после ситуации с Рейчел. Да и их персонажи являются одними из самых излюбленных, и если поменять их, то они потеряют много зрителей....


Kristina138Дата: Среда, 12.05.2010, 16:43 | Сообщение # 19
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 30
Награды: 10 +
Репутация: 136 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лиси4ка)
если честно, я думаю, что это не больше, чем очередной пиар-ход.

Ели честно я надеюсь на это, так как не вижу смысла в замене актеров,
а Summit может вообще потерять часть аудитории, которая просто не придет на премьеру.
Так что в данном случае *игра не стоит свеч*, и надеюсь они это поймут!!! cry angry
Bell@SwanДата: Среда, 12.05.2010, 18:49 | Сообщение # 20
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да ладно,я думаю это всего лишь слухи!!!!


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Замена Эшли Грин и Келана Латса?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz