Билл Кондон еще не погрузился в мир Сумерек - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Билл Кондон еще не погрузился в мир Сумерек
Билл Кондон еще не погрузился в мир Сумерек
[Bad_Fairy]Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Билл Кондон столкнулся с эпической задачей – стать режиссером заключительной части Сумеречной саги, он сказал, что даже не думал о возможности завершить съемки очень популярной в настоящее время вампирской франшизы и закончить ее, работая над фильмом «Ломая рассвет».

«Я еще не погрузился в мир Сумерек» - сказал режиссер «PopcornBiz».

Вместо этого, режиссер - обладатель Оскара, по ночам фиксирует пилотную версию сериала "Тилда" на канале HBO, в главных ролях которого Диана Китон и Эллен Пэйдж.
"Это - все, о чем я думаю в настоящее время",- сказал он.
Китон играет блоггершу, «которая публикует много интересного из мира» шоу-бизнеса. Для подготовки к роли, Китон стала похожей на блоггера - наркомана. «Она делает это по собственному желанию и ей это нравится», - сказал Кондон.

После того, как работа над «Тильдой» будет завершена, Кондон начнет размышлять над фильмом «Ломая рассвет» и завершении франшизы. Мысль о грандиозной задаче, которая стоит перед Биллом Кондоном, только увеличивает интерес режиссера. Он даже сказал, что очень "взволнован" перед предстоящими съемками сцены родов Беллы.
«Я очень увлечен этой книгой»,- сказал Кондон. «Все эти события, которые происходят в книге, плюс самые странные вещи, которые вы могли бы себе представить».

ВаленаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да..........значит не скоро появится "Рассвет" sad
RenesmeeBlackДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:28 | Сообщение # 3
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эх, будем ждать и надеяться на отличный фильм) спасибо за новости)

{Kailina}Дата: Среда, 02.06.2010, 15:44 | Сообщение # 4
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ох не нравится мне это!он должен уже думать над этим,или хотя бы не кидать таких заявлений в прессу!

чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ниче он справиться(я оптимистка)

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Билл Кондон еще не погрузился в мир Сумерек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz