Джулия Джонс/Лея дала интервью «Boston Globe». - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Джулия Джонс/Лея дала интервью «Boston Globe».
Джулия Джонс/Лея дала интервью «Boston Globe».
[Bad_Fairy]Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джулия Джонс, актриса исполнившая роль Ли Клируотер в фильме «Сумерки Сага: Затмение» недавно дала интервью для «Boston Globe».

Джулия Джонс рассказала, что, приступив к съемкам "Затмения", ее впечатлил профессионализм актеров, которые младше ее и сыграли главные роли в этом фильме, а именно Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лоутнера.

«Я наблюдала за тем, что происходило на съемочной площадке. Кристен отлично вошла в образ своей героини. И Роб – тоже, да и Тейлор. Невероятно было наблюдать за ними на протяжении всего съемочного процесса».

О знакомстве с сердцеедом Робертом Паттинсоном Джонс сказала: «Я немного удивилась, когда познакомилась с Робом, у него был британский акцент. Я подумала, ох правда, он же - британец».

Джонс говорит, что поклонники “Twlight” не должны волноваться по поводу "Затмения".

Она обещает, что фильм будет очень хорошим, все в нем очень правильно. "Это будет выглядеть так здорово", – сказала Джонс с восторгом. “Это - одна из моих любимых частей этой франшизы, каждый из фильмов Саги очень отличается от предыдущего.
Но, это может не иметь неприятных последствий, так как Мелисса Розенберг является сценаристом всех трех частей и, кроме того, автор Саги Стефании Майер принимала активное участие в создании фильма».

{Kailina}Дата: Среда, 02.06.2010, 15:41 | Сообщение # 2
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Талант Кристен,Роба и Тейлора безграничен!в этом никто не сомневается!)ребята-отличные актеры!
а за Затмение переживать уже поздно!меньше месяца осталось!нужно за самих себя переживать,чтобы благополучно прожить этот месяц и не приболеть в последний день! wink


чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да характер в фильме у нее просто взрывной-но и ее можно понять(зная ее историю)

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Джулия Джонс/Лея дала интервью «Boston Globe».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz