Видео со сьемки, Бри Таннер + интервью для DREAM MAGAZINE - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 30.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Видео со сьемки, Бри Таннер + интервью для DREAM MAGAZINE (Новые кадры! СПОЙЛЕРЫ!)
Видео со сьемки, Бри Таннер + интервью для DREAM MAGAZINE
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:51 | Сообщение # 1
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Смотрим, и комментируем видео.


[Bad_Fairy]Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 38 +
Репутация: 118 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интервью Джоделль Ферланд журналу DREAM MAGAZINE, лицом которого она стала в июне.

1. Вы начали сниматься еще будучи маленькой девочкой,каков был первый проект в котором вы приняли участие?

"Я точно не знаю. Я помню небольшие фрагменты из проектов, в которых я участвовала, когда была еще совсем маленькой. Первое, что приходит на ум – это реклама Pedialyte (прим: лекарственный препарат), в которой я участвовала в возрасте 3–х лет. У меня была только одна реплика: «Больше Pedialyte, пожалуйста!» И я протянул чашечку с широкой улыбкой на лице. Я помню этот день очень отчетливо по некоторым причинам, мне было очень весело на съемочной площадке».

2.На сегодняшний день, каков ваш любимый проект?

Это сложный вопрос. Большинство людей предположило бы, что мой фаворит - "ЗАТМЕНИЕ", но я не уверена, что это именно то, что мне хочется назвать. Я работала над телевизионным фильмом «Селин» несколько лет назад, где играла молодую Селин Дион. Было очень весело, и у меня было такое прекрасное время съемок. Мне так и не посчастливилось спеть в этом фильме, но на настоящий момент это моя самая любимая работа.

3. Что вдохновило вас стать актрисой?

Ну, поскольку я начала сниматься, когда мне было 2 года, это на самом деле не было «вдохновением». Мои брат и сестра довольно часто снимались и, я даже не помню, но, видимо, мне было очень интересно! Моя мама взяла меня в агентство, и я начала с рекламы ... и вот теперь я сегодня здесь.

4. Какого персонажа вы надеетесь сыграть, но еще не получили такой роли?

Хм ... Я уже сыграла довольно много персонажей! Были и мертвые девочки. Был, вампир и злой клон. Была принцесса / королева. Была также роль нормальной девушки (это не очень весело, хотя…). Я не думаю, что играла сумасшедших девушек. Это могло бы быть очень забавно, не так ли?

5. С кем из актеров вам больше всего понравилось работать на съемках?

Вероятно, это актриса Рене Зеллвегер, хотя мне сложно выбрать наиболее любимого актера. Я снималась вместе с ней в триллере «Дело № 39». Она одна из самых приятных актрис, которых я встречала. Большинство наших сцен в фильме, были совместными, и мне очень понравилось проводить с ней время. Она такой замечательный человек. Мы очень хорошо ладили, и я хотел бы поработать с ней еще раз.

6. Вы думаете, вся эта шумиха вокруг «Затмения» откроет для вас двери в новую действительность?

Я не думаю, что невозможно для кого-то, кто участвует в таком масштабном проекте как «Затмение» не думать о продвижении карьеры. Определенно для меня открывается много возможностей. СУМЕРКИ - название, которое в значительной степени признает весь мир и это лучший проект, который приятно видеть в верхней строчке моего резюме. Не то чтобы у меня не было хороших работ прежде, но участие в «Сумеречной Саге: Затмение» выглядит впечатляюще.

7. Каково было работать с Кристен Стюарт, Дакотой Фаннинг и Робертом Паттинсоном?

Удивительно! Это было так весело. Вы никогда не знаете, будут ли знаменитости столь хорошими или полными снобами (большинство из них замечательные), поэтому мне всегда отрадно знать, что слава не отразилась на их личностях. Я немного волновалась перед встречей с ними, но как только я узнал их всех, перестала думать о них, как о больших знаменитостях. Мне очень понравилась возможность встретиться и провести время со всей командой «Затмения». Я фактически работала с Кристен раньше, на съемках фильма «Посланники», но это было до того, как она стала Беллой из Сумерек. Было замечательно работать с нею снова. Жаль, что моей героини нет в «Ломая рассвет»! Но я не жалуюсь. То, что я получила роль в «Затмении» просто удивительно.

8. Вы прочитали книги Сумеречной саги, прежде чем узнали о своей роли в «Затмении»?

Мне кажется, что я как раз заканчивала книгу «Рассвет», когда меня позвали на прослушивание для роли Бри. Мне очень понравилась вся серия книг, она совершенно фантастическая. Я очень люблю читать, и не могу оторваться от книги, как только начинаю ее прочтение. Особенно если это хорошая книга. Так что я не спала все то время, пока читала Сумеречную сагу. Я могу читать до 5 часов утра, если книга мне на самом деле очень нравится. Вероятно, могла бы и дольше, но боюсь, что засну во время завтрака.

9. Помимо «Затмения» есть ли у вас другие проекты, в которых мы увидим Вас в скором времени?

Я буду очень занята в этом году ... Буду довольно много путешествовать для продвижения «Затмения». В основном течение всего года. В промежутках, я снимаюсь в фильме под названием "MIGHTY FINE» с Чеззом Палминтери, а также в короткометражном фильме «MONSTER» и телевизионном фильме под названием «ICE Quake».

10. Если бы вы не были актрисой, чем бы вы занимались?

Я не знаю точно. Я люблю развлечения и искусство. Так как я уже в шоу-бизнесе, я думаю, я была бы художником. Мне очень нравится живопись, графика и почти все остальное, что связано с творчеством.

nfbcbz93Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 3 +
Репутация: 54 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я конеш извиняюсь, но страшненькая она какая-то для вампира....

http://newmoon.net.ru/forum/128-2310-1

http://newmoon.net.ru/forum/128-2303-1

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:29 | Сообщение # 4
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
nfbcbz93, А тут уже не мы выбирали, это все они, посмотрим....

{Kailina}Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:39 | Сообщение # 5
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Актриса она талантливая.Думаю,получится очень даже хорошо)Хотелось бы книгу поскорее,но ничего,пару дней осталось)

confesionДата: Четверг, 03.06.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне очень нравится эта девочка. Жду с нетерпением фильма.

Спасибо (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) и [Bad_Fairy] за информацию!


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
ВаленаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
спасибочки за информацию!!!!!!! smile happy
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Новости » Видео со сьемки, Бри Таннер + интервью для DREAM MAGAZINE (Новые кадры! СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz