Голосования - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeKa, RenesmeeBlack  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Дневники вампира » Новости » Голосования
Голосования
RenesmeeBlackДата: Вторник, 25.01.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лучшее мини-платье 2010 года

Голосовать

Нина Добрев против Тейлор Свифт

Голосовать

Кто заслуживает номинацию на Золотой Глобус?

Голосовать
Йен Сомерхалдер против Хью Лори

Голосовать

Добавлено (10.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Джеймс Родэй против Пола Уэсли

Голосовать

Добавлено (14.01.2011, 08:51)
---------------------------------------------

Хью Лори, Дженсен Эклс, Пол Уэсли

Голосовать

Добавлено (25.01.2011, 17:24)
---------------------------------------------

8 лучших сцен (на данный момент!) 2 сезона «Дневников Вампира»

Смерть Мэйсона? Сексуальная сцена Деймона и Кэтрин? Давайте вспомним моменты, которые заставили нас смеяться, плакать и кричать от страха!

Осталось всего лишь несколько дней до начала новых эпизодов «Дневников Вампира» и я знаю, что вы не можете дождаться, чтобы снова поприветствовать вашу любимую клыкастую семейку в вашей гостиной для её новых сверхъестественных проделок. Проще говоря, во 2-м сезоне было много захватывающих моментов: смешных, пугающих и очень сексуальных.

Какая из ниже перечисленных сцен с Вашей точки зрения была лучше всех?

1. Сексуальная сцена Кэтрин и Дэймона: 2-ой сезон начался буквально со взрыва. В премьере сезона, Нина и Йен показали одну из самых сексуальных сцен в истории CW со срыванием одежды, жаркими объятьями и полным беспределом.

2. Кэролайн рассказывает своей маме, что она – вампир: Разъяренная Кэролайн выпустила клыки, чтобы спасти жизнь Дэймону, Стефану и Елене, но поплатилась за это тем, что её мама узнала, что она – вампир! Её разоблачение со словами «Привет, мам» было одновременно и трогательным и трагичным.

3. Двойная любовная сцена: Елена и Стефан, Кэтрин и Мэйсон: Самая ли Нина счастливая актриса на телевидении или я сошёл с ума? Мало того, что она перезанималась любовью с половиной парней сериала, так она еще снялась в 2-х любовных сценах одновременно! Эпизод начинается с незабываемой сцены, которая переключается туда-сюда с одной пары на другую.

4. Дэймон вырывает у Мэйсона сердце: Всем нам были известны «проблемы» Дэймона с оборотнем Мэйсоном Локвудом (Тайлер Кинни), но никто не ожидал, что он буквально вырвет сердце Мэйсона из груди!

5. Сцена драки Дэймона и Стефана с Кэтрин: Необычный любовный треугольник между Кэтрин и братьями Сальваторе превратился в физическое противостояние, когда Стефан и Дэймон объединились, чтобы пронзить её колом!

6. Элайджа сносит Тревору голову: Нам не удалось хорошо узнать лучшего друга Роуз (Лорен Коэн) Тревора (Трэнт Форд) до его преждевременной кончины, но, по крайней мере, его смерть дала нам представление о том, как этот злодей Элайджа (Даниэл Гиллис) умеет убивать. Я до сих пор сижу с отвисшей челюстью!

7. Дэймон признаётся Елене в любви: У поклонников Делены отвисли челюсти, когда Дэймон наконец признался Елене в любви. Но надежда погасла, когда он полностью заставил её забыть об этом романтическом выступлении!

8. Первая трансформация Тайлера: Если вы смогли наблюдать первую трансформацию Тайлера (Майкл Тревино) в оборотня без вздрагивания и/или крика, я вам аплодирую. Майкл выдал блестящее и волнующее выступление в финале межсезонья…с тех пор я называю его «злобным пушистиком».
Голосовать


Кому больше идет платье L'Wren Scott?


Голосовать


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Дневники вампира » Новости » Голосования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz