Новости о сериале, героях и развитии сюжета - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeKa, RenesmeeBlack  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Дневники вампира » Новости » Новости о сериале, героях и развитии сюжета
Новости о сериале, героях и развитии сюжета
RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Деймон о ДВ

Привет! О боже! Не смотри на меня такими злыми и полными негодования глазами! Это напоминает мне первый раз, когда я встретил Аларика в прошлом году. Перестань!

Но, если хочешь увидеть красивую и старомодную месть, можешь принести пользу и спасти Елену, так что будь неподалеку.

Аларик доказал, что может быть полезным. Знаете, я вроде как превратил его жену в кровожадного вампира.

Кстати, о Изобель. Зачем она вернулась в город? Свяжите это с Кетрин, освободившейся из склепа. И что же мы получим?

Стефан: "Елена в опасности..."

О, привет! Мне нужна твоя помощь! Даже без Элайджи и Джонаса, Елена все равно в опасности. Если пройдет молва о двойнике, сам знаешь, что будет. Изобель в городе, и я не знаю, стоит ли ей доверять. Так что приглядывай за этим. Справишься? Ради Елены...

Даты выхода и названия последних серий

28 апреля - 2.20 "The Last Day"

5 мая - 2.21 название неизвестно

12 мая - 2.22 "As I Lay Dying"



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Дневники вампира » Новости » Новости о сериале, героях и развитии сюжета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz