Дары смерти. Часть II - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Новости » Дары смерти. Часть II
Дары смерти. Часть II
LuckyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На фронте Гарри Поттера полный штиль, хотя некоторая информация все-таки просачивается в интернет.

Сегодня нам стало известно, сколько времени продлится последняя часть серии приключений мальчика-волшебника.

Сайт Event Cinemas считает, что фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II» продлится 160 минут. В переводе в формат «часы:минуты» фильм займет 2 часа и 40 минут.

Напомним, первая часть финала кинофеномена имеет продолжительность 145 минут 53 секунды – 2 часа 26 минут.

Выходит, что вторые «Дары» станут самым длинным фильмом о Поттере вместе со второй серией франшизы, «Тайной комнатой», продолжительность которой составила 160 минут и 40 секунд.

Таким образом, в общей сложности «Дары Смерти» идут более пяти часов. Неплохо, не правда ли?

Во всяком случае на эту информацию еще никак не отреагировал официальный представитель, поэтому продолжительность вторых «Даров» стоит считать слухом.

Источник

Добавлено (06.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------
На сайте Oclumеncia появилась информация, что компания Warner Bros. подготовила трейлер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2", который должен появиться в ближайшее время. Сайт также предоставил описание первых кадров этого видео, с которым вы и можете ознакомиться (перевод мой).

"Видео начинается с эмоциональных слов Гарри: "Я могу разрушить это раз и навсегда!”, и затем он продолжает: "И мы сможем покончить с этим!”

На экране режиссер фильма со словами: "Привет, меня зовут Дэвид Йейтс, и я хочу представить вам первые кадры фильма «Дары Смерти: Часть 2 ″.

ГАРРИ ПОТТЕР

Я должен спросить Вас кое о чем, мистер Оливандер. Вы говорите о палочках так, как будто у них есть чувства …

ОЛИВАНДЕР

Палочка выбирает волшебника, мистер Поттер. Это было всегда ясно для тех, кто, как мы, изучает доктрину палочек.
ГАРРИ ПОТТЕР

А что Вы знаете о Дарах Смерти?

ОЛИВАНДЕР

Ходят слухи, что их три …Старшая Палочка, Камень Воскрешения, и Плащ-невидимка. Говорят, что обладание всеми тремя делает человека Повелителем самой смерти.

Но немногие верят, что эти предметы действительно существуют.

ГАРРИ ПОТТЕР

Но Вы верите? Вы верите, что они существуют?
ОЛИВАНДЕР

Я не вижу причин, чтобы поверить в подобную историю.

ГАРРИ ПОТТЕР

Вы лжете …Вы знаете, что есть кое-кто.Он рассчитывал на Вас … Вы рассказали ему о Старшей Палочке и о том, где он мог бы найти ее.

ОЛИВАНДЕР

Он мучил меня.Однако я считаю, что это вымысел. Нет никакой гарантии, что он попытается найти ее.

ГАРРИ ПОТТЕР

Он уже нашел ее. Мы собираемся остановить его.

ОЛИВАНДЕР

Он превзошел Вас, мистер Поттер. Если верно то, что Вы говорите …и у него есть Старшая Палочка, я боюсь, что у Вас действительно нет никаких шансов.

ГАРРИ ПОТТЕР

Тогда я думаю, что должен убить его прежде, чем он найдет меня".

источник


AxochkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 11 +
Репутация: 252 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да, почти три часа сидеть в кинотеатре, это пытка, а ты еще за это немало денег отвалишь smile , надеюсь скоро уже увидеть этот злополучный трейлер, фильм год назад сняли, некоторые кадры еще в первом трейлере показали, а фильм гады зажали dry

Жизнь за четой бытия
Что стало бы с героями если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Новости » Дары смерти. Часть II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz