Ваш самый НЕлюбимый фильм о ГП - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Фильм » Ваш самый НЕлюбимый фильм о ГП (прямо Фу!)
Ваш самый НЕлюбимый фильм о ГП
LeKaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Какой фильм вам не понравился и за что?


AniJadeДата: Четверг, 02.12.2010, 04:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 7 +
Репутация: 345 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Принц Полукровка.
Режиссер не прочувствовал видимо атмосферу книги...или ему не удалось передать ее. Впервые смотря ГП мне было просто скучно, заснуть можно. Единственный фильм, который я посомтрела 1 раз и пересматривать не хочется




Покоритель Зари
La nuit du Chasseur
What If I wanted to break
In the shadow of your heart
Проснись, голос зовет тебя
ЭlиsДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 21 +
Репутация: 507 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не нравятся все фильмы, начиная с 5ого. Ужасно переврали сюжет - лучше фильм и не видеть. А зачем на две части растянули 7ую часть вообще не понятно - скука смертная dry


Frisson, (Элис/Джаспер) - мой перевод
Florens_MitchellДата: Суббота, 22.01.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Группа: Creative Group
Сообщений: 55
Награды: 3 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
На сегодня пока что больше всех нравится третья часть. Видна отличная работа все команды фильма! А как играли актеры? А декорации? Разве можно сравнить это все с остальными? Именно после третьего фильма я перечитала все книги поттерианы. Действия ленты все время держали меня в напряжении. До самого конца не было понятно, кто же враг, а кто нет. И еще, мне очень понравился момент у хижины Хагрида, когда знаменитая троица чуть не попалась. И показан был момент, когда Герми услышала хруст за спиной. В прошлом она не обратила на него внимая, а вот в будущем чуть не спалилась biggrin Так забавно было.
Белла_Свон_фанаткаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой мне не нравится Филосовский камень. Не знаю почему. Остальные фильмы могу снова и снова пересмативать, а этот больше третьего раза не смогла смотреть.
Florens_MitchellДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 55
Награды: 3 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Белла_Свон_фанатка, согласна. Мне тоже он из всех меньше всего понравился ( И вот не знаю почему. Может, игра еще актеров детей не была так высока? Или это был как пробный камень что ли? Хотя я еще первую часть 7 книги не смотрела. Поэтому пока за тот фильм еще ничего не могу сказать.
HermioneДата: Пятница, 11.02.2011, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Таковых нет.
Ashley_CameronДата: Среда, 23.02.2011, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3 +
Репутация: 147 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Совершенно не понравились все части, начиная с четвертой. Если до четвертой еще хоть как-то был выдержан сюжет, да и актеры играли отлично, то дальше просто смотреть скучно. Пятую часть так вообще посмотрела, и пересматривать желание отпало сразу же. Точно так же произошло и с шестой. Седьмой фильм еще куда бы ни шло. А вообще, самыми успешными частями считаю первую и третью)

Iness@Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Больше всего мне не понравился фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Сам по себе фильм неплохой, но как экранизация не очень.
RobertPДата: Вторник, 19.04.2011, 07:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сильно не любимых нет:) правда орден феникса вышел не очень...
LuckyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:19 | Сообщение # 11
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я вот согласна с девочками. До четвертого фильма, это была потрясающая сказка о мальчике-волшебнике. Ну а дальше... Вообще отошли от книги и фильмы не особо понравились. Четвертый еще куда бы не шел, но вот шестой... Эх, жаль что так "поиздевались" над такой книгой... А ведь могло бы быть все по другому и намного захватывающе!

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Фильм » Ваш самый НЕлюбимый фильм о ГП (прямо Фу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz