Рон Уизли - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Файлы » Рон Уизли ((фото из фильмов))
Рон Уизли
RenesmeeBlackДата: Среда, 22.12.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Рон Уизли — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом (хотя в седьмой книге он срывается от ношения медальона и трансгрессирует, оставив Гарри и Гермиону одних). Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Рон больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит слизеринцев. Цвет глаз — голубой(упомянут после уничтожения медальона в седьмой книге).

Рон познакомился с Гарри по дороге в Хогвартс, и они быстро стали друзьями. Что бы ни произошло, Гарри всегда может рассчитывать на его помощь и поддержку, не всем достаются такие друзья. В седьмой книге он спас Гарри из озера, когда тот собрался вытащить оттуда меч Гриффиндора. После того как Рон вытащил Гарри, он сам полез в озеро за мечом, которым уничтожил один крестраж-медальон. Во время осады Хогвартса (в конце седьмой книги) смог самостоятельно открыть Тайную Комнату, для чего повторил звуки змеиного языка, которые слышал от Гарри, то есть продемонстрировал отличную память, а затем вместе с Гермионой уничтожил крестраж-чашу.

Рональд хорошо играет в шахматы и терпеть не может пауков. Имел волшебную палочку с волосом единорога, доставшуюся ему в наследство от старшего брата Чарли, которая сломалась при столкновении летучего автомобильчика Уизли и Гремучей ивы. После второго курса семейство выиграло приз от «Ежедневного пророка» — 700 галлеонов. Семья Уизли поехала в Египет навестить Билла. Рону купили новую палочку на то, что осталось от денежного приза. Также от Перси Рональду досталась старая крыса Короста, которая в итоге оказалась Питером Петтигрю — анимагом, предавшим родителей Гарри. В конце третьего года обучения вместо крысы-Петтигрю Сириус подарил Рону карликовую сову Сычика.



RenesmeeBlackДата: Среда, 22.12.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline








Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Среда, 22.12.2010, 13:30
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Файлы » Рон Уизли ((фото из фильмов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz