Что вы увидите в зеркале Еиналеж? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 18.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Тесты » Что вы увидите в зеркале Еиналеж?
Что вы увидите в зеркале Еиналеж?
[BatmanКА]Дата: Среда, 03.11.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
тест

HermioneДата: Среда, 03.11.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вы справились
Вы видите себя за столом, на котором навалено столько вкуснющей еды, жирной и очень калорийной, и вы всё это едите, едите, едите. А сверху надпись, "миссия успешно выполнена" Через несколько минут вы не в силах подавить в себе это желание уплетаете огромный шоколадный торт, чувствуя, что сейчас лопните, и плача думаете: " Прощай моя бедная стройная/мускулистая фигура, я заставлю заплатить тех, кто меня заставил смотреть в это зеркало: во первый за еду, а во-вторых за каждый грамм лишнего веса.!!!!

Прикольно! biggrin biggrin biggrin biggrin

[BatmanКА]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
УвыВы, видите как вы находитесь посредине комнаты доверху набитыми животными, самым разнообразных видов, от обычного тушканчика, до василиска... Причём все они очень хорошо выдрессированы, а вы открываете дверь и говорите "ФАс" указывая на всех, кто заставил смотреть в это долбаное зеркало. Теперь все думают о том, как избавить вас от желания, которое вы взялись выполнять с большим энтузиазмом.

biggrin


Woolf-GirlДата: Суббота, 27.11.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 50 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.
Жесть...(((За то повеселились))


Нет ничего легче, чем усложнить себе жизнь.
RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Увывы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.
О мой Бог biggrin


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:46 | Сообщение # 6
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Увывы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.

Жестоко, но весело biggrin biggrin biggrin


SpeechlessДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:59 | Сообщение # 7
.this.is.war.
Группа: Creative Group
Сообщений: 60
Награды: 53 +
Репутация: 531 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.

ололош biggrin

AniJadeДата: Четверг, 02.12.2010, 04:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 7 +
Репутация: 345 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
что же это такое biggrin
вы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.




Покоритель Зари
La nuit du Chasseur
What If I wanted to break
In the shadow of your heart
Проснись, голос зовет тебя
allnikitenkoДата: Пятница, 03.12.2010, 11:00 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вы справились
Вы видите себя за столом, на котором навалено столько вкуснющей еды, жирной и очень калорийной, и вы всё это едите, едите, едите. А сверху надпись, "миссия успешно выполнена" Через несколько минут вы не в силах подавить в себе это желание уплетаете огромный шоколадный торт, чувствуя, что сейчас лопните, и плача думаете: " Прощай моя бедная стройная/мускулистая фигура, я заставлю заплатить тех, кто меня заставил смотреть в это зеркало: во первый за еду, а во-вторых за каждый грамм лишнего веса.!!!!



Save_meДата: Суббота, 04.12.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Увы
Вы, видите как вы находитесь посредине комнаты доверху набитыми животными, самым разнообразных видов, от обычного тушканчика, до василиска... Причём все они очень хорошо выдрессированы, а вы открываете дверь и говорите "ФАс" указывая на всех, кто заставил смотреть в это долбаное зеркало. Теперь все думают о том, как избавить вас от желания, которое вы взялись выполнять с большим энтузиазмом.



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
B@rBari$kaДата: Среда, 08.12.2010, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.

Неее, я в этот момент буду радоваться что наконец-то избавлю его от этих сосулек wink


Сначала танцуй, потом думай. Это естественный порядок.
AlOnE^WoLfДата: Среда, 08.12.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Вы справилисьВы видите себя за столом, на котором навалено столько вкуснющей еды, жирной и очень калорийной, и вы всё это едите, едите, едите. А сверху надпись, "миссия успешно выполнена" Через несколько минут вы не в силах подавить в себе это желание уплетаете огромный шоколадный торт, чувствуя, что сейчас лопните, и плача думаете: " Прощай моя бедная стройная/мускулистая фигура, я заставлю заплатить тех, кто меня заставил смотреть в это зеркало: во первый за еду, а во-вторых за каждый грамм лишнего веса.!!!!




AmeliДата: Вторник, 21.12.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 4 +
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.
biggrin biggrin


Некоторых людей приличнее иметь во врагах, чем в друзьях.
LiudaFedorovskaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ы видите себя стирающей(им) одежду Снейпа, при этом вы каждый час моете его голову литром шампуня... Если и есть человек несчастнее вас, то это сам Снейп.
Зато він буде виглядати краще і може подобрішає? smile


Людмила Федоровська
КсюшаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 2 +
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Увы
Вы видите, как смотрите свои оценки ЖАБА. а там одни превосходно, причём за ВСЕ экзамены, проходившие в Хогвартсе когда либо... ваше нецензурную лексику было слышно на весь замок, пока ноги сами несли вас в библиотеку заниматься...
cool cool


Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
LuckyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:17 | Сообщение # 16
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вы видите, как смотрите свои оценки ЖАБА. а там одни превосходно, причём за ВСЕ экзамены, проходившие в Хогвартсе когда либо... ваше нецензурную лексику было слышно на весь замок, пока ноги сами несли вас в библиотеку заниматься...

Хих, а я умная оказывается biggrin


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Тесты » Что вы увидите в зеркале Еиналеж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz