Кого назначит вам судьба? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Тесты » Кого назначит вам судьба?
Кого назначит вам судьба?
LuckyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Просто кликни и напиши свое имя

Твоим лучшим другом станет... Джинни Уизли. Эта девочка обладает взрывным характером! Но зато с ней всегда есть о чем поговорить, и еще у нее есть несколько красавчиков-братьев, так что - держись за нее))

Твоя вторая половинка... Сириус Блек. Он нашел в тебе родственную душу и теперь вы всегда будете вместе. Он научит тебя всему, что умеет сам, и с ним никогда не станет скучно.

Твой покровитель... Хагрид. Он тебя очень любит, ведь ты так любишь свою кошку (или сову). Именно благодаря ей вы и познакомились, когда ты принесла своего питомца, раненого кошкой Филча, к нему. Только осторожней - Хагрид всегда готов заступиться за тебя, но однажды он решит познакомить тебя со своими "питомцами" - вот тут тебе может угрожать опасность, ведь их он любит не меньше, чем тебя.

Особенно балдею от покровителя biggrin


АріяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4 +
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Твоим лучшим другом станет... Рон Уизли. Теперь все праздники ты будешь проводить в компании жизнерадостной семейки Уизли! К этому прилагается: свитера с буквой твоего имени на каждое Рождество, много вкусностей и разговоров о любимой команде Рона "Пушки Педл".
Твоя вторая половинка... Оливер Вуд. Это парень-мечта! Веселый, остроумный, любящий искренне, всегда готовый помочь... Тебе невероятно повезло)
Твой покровитель... Темный Лорд. Пока ты учишься в школе, тебе ничего не угрожает. Как впрочем, и после ее окончания, когда ты торжественно вступишь в ряды Пожирателей. Ведь такие ценные люди, как ты, очень нужны Лорду Волан-де-Морту.
allnikitenkoДата: Среда, 09.03.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Твоим лучшим другом станет...
http://savepic.ru/769107.jpg
Джинни Уизли. Эта девочка обладает взрывным характером! Но зато с ней всегда есть о чем поговорить, и еще у нее есть несколько красавчиков-братьев, так что - держись за нее))

Твоя вторая половинка...
http://savepic.ru/775250.jpg
Фред... ммм, или же Джордж Уизли. А может, и оба. Не забывай уделять достаточно времени обоим и может тебе удастся продержаться с братьями хотя бы несколько недель.

Твой покровитель...
http://savepic.ru/762962.jpg
Беллатриса Лейстрендж. Это женщина увидела в тебе потенциал. И теперь не позволит какому-то очкарику нарушать твой покой) У нее есть чему поучиться, поэтому старайся проводить с волшебницей как можно больше времени. Тем более, что тогда она вряд ли станет сомневаться в твоей преданности Темному Лорду.



eva_vampirchikДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Твоим лучшим другом станет...Гарри Поттер. Будете вместе спасать эту несчастную планету. Кстати, приготовь затычки для ушей на тот случай, если Поттер вновь возомнит себя Мальчиком-Который-Не-Нуждается-Ни-В-Чьей-Помощи.
Твоя вторая половинка...Гарри Поттер. Не завидую тебе - если Гарри решит, что тебе может угрожать опасность, он прервет ваши отношения. Любой ценой. Поэтому будь готова ко всему...
Твой покровитель...покровитель... Хагрид. Он тебя очень любит, ведь ты так любишь свою кошку (или сову). Именно благодаря ей вы и познакомились, когда ты принесла своего питомца, раненого кошкой Филча, к нему. Только осторожней - Хагрид всегда готов заступиться за тебя, но однажды он решит познакомить тебя со своими "питомцами" - вот тут тебе может угрожать опасность, ведь их он любит не меньше, чем тебя.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Тесты » Кого назначит вам судьба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz