Отрывки из дневников - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 21.05.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Отрывки из дневников
Отрывки из дневников
New_MoonДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отрывки из ваших дневников - это то, чем бы вы хотели поделиться со всеми.


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ночь… Шепот… Сонный город… Окна настежь… Лунный обломок… Дым… Кофе… Горечь в горле… Любовь… Тоска… Сердце с кровью… Звонки… Слезы… Шипы… Розы… Песок… Часы… Мечты… Звезды… Земля… Воздух… Люди… Вечность… Я… Ты… И знак бесконечность…
Маршрутка. Вокруг чужой город и любимый ты. Сочетание дурное. Допиваю кофе. Он крепок. Не отпускай, не отпускай… Не хочу уходить. Кофе жгло все внутри. И, может, даже доставало до сердца. Все хорошо, пока твоя рука лежит на моей талии, а губы целует в лобик, совсем по-отцовски. Я уже скучала по тебе. Давно. Мы были вдвоем совсем малость. Восемнадцать часов. Хотя это всё, что я смогла вырвать для нас. Хотелось вырвать для нас всю жизнь. Но сейчас… Сейчас это невозможно. Хотелось еще чувствовать эту боль в горле и в сердце, прикосновение губы ко лбу и рук на талии. Но я знала, время – не резина. А жаль… А жаль, что счастье быстротечно. Быстротечно тогда, когда ты счастлив… Тавтология. Прошу тебя не уходи… Музыка в наушниках отгораживала от суеты этого холодного города. Города, который в скором времени должен стать мне родным… Что я в нем забыла? Часть себя… И наши мечты. Никому, никому я тебя не отдам, никого, никого больше не надо нам… Мы любили друг друга. Об этом знали два города и трасса, которая уже была нам известна… Она соединяла и разъединяла нас. Но одно мы знаем точно: мы вместе на всегда!
…Ты поцеловал меня, кофе выпала из рук, стакан был пуст, как и мои глаза… Ведь жить без тебя нельзя… Я стала страстно, жадно впиваться ответно в твои губы… Только теперь объявили посадку: я должна была оставить часть себя и ехать далеко, залечивать раны. Я села возле окна. Шел дождь. Ты стоял, такой далекий и близкий… Но мой. Нарисовал сердечко на окне… Я заплакала. Надежда остаться рушилась… Ничего, вытерпим. Я тебя люблю… Мы ехали, долго и нудно… Я все удалялась дальше от тебя, смотря на это сердечко… Я тебя люблю, мой далекий, но близкий…
Дышу, и в целом мире без тебя мне тесно так, не отпускай ладонь мою, прошу… Прости меня, что я молчу… Тоску не передать словами… Я вижу целый мир в глазах твоих… И этот мир для нас двоих… Но нет назад пути…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
DrakoshaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
New_Moon, а это чей дневник?



New_MoonДата: Суббота, 21.11.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это отрывок из моего... Просто захотелось выложить... А что?))))


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
DrakoshaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
New_Moon, очень красиво написано, хотела бы я чтобы мой дневник был таким)))



New_MoonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, Спасибо! Просто когда эмоции всегда что-нибудь интересное напишешь...


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня мы просто встречаемся... Сегодня мы просто любим друг друга, скучая и мучаясь... А скоро все измениться... Я верю в это... Наше будущее самое лучшее... Ты, дочь и я... Как мы мечтаем... Я верю в это, в нас, в наше счастье... За окном дождь... А в наушниках любимая Ради Славы... В сердце ты... Ведь без тебя нельзя... Счастье будет.


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
DrakoshaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
New_Moon, КРАСОТА...
Только почему мне кажутся они грустными? У тебя же вроде счастливая любовь???




New_MoonДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Расстояние берет свое...)))


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
DrakoshaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:50 | Сообщение # 10
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
New_Moon, далеко друг от друга?



SelinДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я люблю чай, кофе, воду, терпкое красное или белое полусладкое вино в больших керамических кружках со всякими смешными картинками и маленьких фарфоровых чашках, больших хрустальных стаканов или в бокалах на длинной, тонкой и хрупкой ножке, массивные украшения, и тонкие изящные кольца и кулоны из серебра и золота, с крупными и мелкими драгоценными, и полудрагоценными камнями, особенно эти самые камни в них - всех расцветок, оттенков, иногда настолько фантастических, что невозможно определить их цвет и отлив, рисовать черными стержнями и карандашами во время разговора по телефону на стенах и в тетрадях, видеть клеточки и полосочки, глаза парой штрихов, обводить линии на руках, древесные листья, засушенные и почти прозрачные, ровно настолько, чтобы задуматься - а не стекло ли это, нестандартные цветовые решения и необычность в каждом движении, сочетать несочетаемое, смеяться над вечными противоборствами цветов - розового и салатового, сиреневого и коричневого, зеленого и красного, клеток и полосок, овалов и прямоугольников, смешных детских аппликаций и женственности, смеяться, гореть и смеяться, быть ребенком, панком, готом, эмо и бог знает кем еще, примерять чужие маски, воображать, писать стихи, писать на запястьях и ладонях, испытывать сильные эмоции, веселится до упаду, плакать до слепоты, причинять самой себе боль, мучать других, мечтать, чувствовать полутона, стремится к совершенству или наоборот - стремится не быть ним, завязывать шнурки на кедах, балетки, танцевать, давать клятвы, получать письма и писать их, читать старые-старые книги и новые движения в литературе, слушать музыку настолько эмоциональную, что иногда кажется, что написала это сама, писать стихи, в которых невозможно найти смысл или цель их написания, смеяться над людьми и ситуациями из их жизни, допускать ошибки и исправлять их, терпеть боль и испытывать сильные эмоции, о чем-то непрестанно думать, мечтать, размышлять, особенно когда нужно сосредоточится на чём-то важном и рутинном, посылать воздушные поцелуи всему живому, сострадать и чувствовать каждой клеточкой беду и чувства других, называть любое эмоциональное отклонение от заранее заданной задачи-алгоритма самой себе, чтобы не увидели истинное "я" "гиперчувствительностью", быть неадекватной, оправдываться, портить своё здоровье нездоровой пищей и питьем, слушать рок и попсу, восхищаться прохожими, доставать и смеяться в злые лица, быть жестокой, пытаться выучить несколько языков за день, думать в рифму, верить в гадания, в Бога, в судьбу, мистику и волшебство, как в детстве, вспоминать это самое детство, придумывать новое прошлое и смеяться над своей наивностью, издеваться над своей внешностью и наплевательски относится к ней, быть внутри себя в клетку и полоску - настолько разноцветную по ощущениям, что иногда сложно расшифровать свои ощущения, писать дневники, улыбатся неизвестно чему, врать, создавать свой стиль и брать что-то из чужого, праздники и подарки, защищать свои интересы, спорить, смотреть комедии, французское кино, психологические драмы, мелодрамы, фентези, скрываться и бродить по кладбищам, толстые тетради и ежедневники, технику, утонченность, природу, черные, белые, прозрачные стекла и зеркала, фаянс, фарфор, тонкий хрусталь и бить посуду, вытирать пыль и рисовать на запотевшем стекле имена и рожицы, валятся на пожелтевших листьях осень в лесу, на траве летом, в снегу зимой, читать Блока и переписывать рифмованные строчки, читать чужие цитатники, вести дневники и блоги, бросать их и вновь начинать спустя какое-то время, интернет-общение, говорить глазами, писать кончиком пальца на чужой ладони сокровенное, интимность, путано говорить, понимать под каждым что-то своё, понимать то, что другим кажется непонятным, делать что-то неадекватное, сидеть часами в сети, или уставившись в одну точку, звуки скрипки, фортепиано, церковную и фолькорную музыку, мечтать играть на музыкальных инструментах, ездить куда-то, море, соль на губах, теплые и длинные шарфы, радугу, соки, леса, поля, луга, падать, сны, чувствовать свою значимость и нужность, доводить до экстаза, прикасаться к любимому и дорогому, краснеть и бледнеть, вампиризм и бледность кожи, пухлые алые губы, поцелуи - легкие и страстные, кошек, читать заметки на полях библиотечных книг, жить в библиотеке, слушать классику, космос, уроки и школу, маленьких детей и друзей, темные шторы, яркий солнечный свет, дождь и слякоть, первый снег, чуточку меланхоличное состояние, истерически смеяться, делать из себя дурочку, потом открывая истинное лицо, возможность выбора, удивлять и удивляться, наклейки, принимать решения, насмехаться над самой собой, занижать самооценку, считать себя эгоистичным ничтожеством, смотреть сериалы и культурный фаст-фуд, ровный и округлый почерк, подчинятся кому-нибудь, философствовать, черные дыры и чужие души, ролевые форумы, придумывать и писать, бредить шаблонами, слизывать слёзы, большие кровати и мягкие подушки, вкусные, сладкие запахи, фрукты и овощи, чувственность, ронять и пересыпать песок, умных людей, дышать полной грудью, быть замкнутой, быть с кем-то, для чего-то и для кого-то, болеть, укутываться в одеяло и валяться в кровати дни и ночи напролёт, читать матные записи на стенах туалетов, лагерей и вокзалов, ходить в театр и следить за культурной жизнью, лепить из пластилина фигурки, читать и разбираться в характерах героев, представлять себе картинки и ситуации из книг, чувствовать и прижиматься к любимому человеку, преследовать собственные цели, играть в шпиона, создавать воображаемых друзей, знать всё на свете, быть умной, разговаривать на личные темы, говорить правду и выяснять её, слушать, лезть в не своё дело, говорить о себе плохое, чувствуя, что это отчасти правда, разговаривать по телефону, верить и быть преданной, запоминать что-то интересное, смотреть старые фотографии и альбомы, делать покупки, холод, метафоры и сравнения, колсплей и старинную одежду, находить новое и необычное, старые вещи и идти навстречу новому, вспоминать прошлое, строить стены, баррикады, созидать и разрушать, видеть себя в ком-то и кого-то - в себе, жить настоящим, помнить о будущем, не думать о смерти, жить, существовать, творить, любить, Тебя...

.it's not me - it's you
DrakoshaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:39 | Сообщение # 12
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Selin, это ты из своего дневника выписала?



SelinДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:54 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY,

Да. Задалась вопросом, что я люблю. Полчаса перепичатывала свои каракули...


.it's not me - it's you
DrakoshaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Selin, очень красиво, я так писать не умею(((
Я всё стихами выражаю, ну не совсем удачно, но проще...




New_MoonДата: Пятница, 27.11.2009, 21:51 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, 300 км...


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Пятница, 27.11.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Selin, Красиво написано... happy happy happy


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Отрывки из дневников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz