Истории из жизни с фотографиям и без - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Истории из жизни с фотографиям и без
Истории из жизни с фотографиям и без
KarolinKaДата: Среда, 18.11.2009, 23:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Награды: 54 +
Репутация: 164 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Клево!!!!!!!!! happy Хочу лес и костер, а еще что бы речкам рядом была!


Рожденная стать иной, не будет такой как все!
DrakoshaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:46 | Сообщение # 22
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1 "СУРОВАЯ ЛЕДИ" РЕЙХЭМ-ХОЛЛА
Эта фотография была сделана в 1936 году в Рейхэм-Холле (Raynham Hall), графстве Норфолк, Англия.
Этот портрет "Суровой Леди" является, по всей видимости, самой известной и обсуждаемой из когда-либо полученных фотографий призрака.
Предполагается, что это призрак леди Дороти Тауншенд (Dorothy Townshend) жены Чарльза Тауншенда, второго виконта Рейхэма, которые проживали в Рейхэм-Холле в начале 17 столетия.
По слухам Дороти до замужества с Чарльзом была любовницей лорда Вартона (Lord Wharton). Чарльз заподозрил Дороти в неверности. В соответствии с имеющимися записями, она была похоронена в 1726 году.
Подозревают, что похороны были мистификацией, а на самом деле Чарльз запер свою жену в удаленной части дома и держал там до самой ее смерти.

2 ЕГО ЛЮБИМОЕ КРЕСЛО

Помните как Арчи Бункер (Archie Bunker) любил свое кресло-качалку, настолько, что никому не позволял на нем сидеть? Однако Арчи не был знаком с лордом Комбермером (Lord Combermere).
В 1891 году, после того, как карета лорда перевернулась, он погиб. Фотограф установил свою камеру в библиотеке лорда с открытым затвором фотообъектива на один час, а все остальные в это время были почти в четырех милях от дома, на похоронах Комбермера.
После проявки все сразу же заметили на снимке очертание головы и рук человека, сидящего в кресле. Было подмечено, что призрак очень похож на покойного лорда.

3 ПРИЗРАК НА ЛЕСТНИЦЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ ГРИНВИЧА (АНГЛИЯ)

Бывший священнослужитель Уайт-Рока (Британская Колумбия, Канада) сделал свою знаменитую фотографию в 1966 году. Он хотел просто сделать несколько снимков красивой винтовой лестницы из Королевского Дома, являющегося Национальным музеем Гринвича (Англия).
Однако после проявки на фотографии было замечено размытая фигура человека, взбирающегося по лестнице, держась обеими руками за перила.
Эксперты, включая несколько специалистов от корпорации "Kodak", которые занимались изучением оригинального негатива, пришли к выводу, что данное изображение не является подделкой.
Говорят, что иногда и другие люди видят фигуры людей, и даже слышат шаги на лестнице.

4 СТРАШНЫЙ ПАССАЖИР

В 1959 году, как и всякая любящая дочь, Мэбл Чиннери (Mable Chinnery) поехала на кладбище, чтобы проведать свою маму. Она сделала несколько фотографий места захоронения, а затем повернулась, чтобы сделать фотографию своего мужа, сидящего на переднем пассажирском месте.
Пленка была проявлена, после чего выяснилось, что на заднем сиденье сидит кто-то в очках. Миссис Чиннери клялась, что этим пассажиром была никто иная, как ее мать, на чьей могиле она стояла, когда делала этот снимок! Хмм… Живой муж со своей тещей, заглядывающей ему через плечо – чем не шутка…

5 РАЗБУДИ МЕНЯ


Из всех виденных мною фотографий призраков, эта является наиболее зловещей и пугающей.
Более десяти лет назад, 19 ноября 1995 года в графстве Шропшир, Англия сгорел дотла Вем-Таун-Холл (Wem Town Hall). Пока пожарники пытались справиться с огнем и потушить огонь, владелец дома, Тони О'Райли (Tony O'Rahilly), при помощи своего мобильного телефона сделал несколько снимков горящего дома.
Просмотрев полученные фотографии, на одной из них он заметил стоящую в дверном проеме маленькую девочку, вокруг которой бушевало пламя. Никто больше не заметил присутствие маленькой девочки в доме, тем более в такой непосредственной близости к огню. Фотография и ее цифровой оригинал были переданы экспертам, которые пришли к выводу, что изображение не подвергалось никакой обработке.
Итак, что же делал призрак девочки в этом большом пожаре? Как выяснилось, еще в 1677 году пожар уничтожил большинстве деревянных построек Вем-Таун-Холла. Говорили, что пожар начался после того, как 14-летняя девочка по имени Джейн Чарм (Jane Churm), опрокинула свечу в стог сена. Девочка погибла в пожаре, как и несколько других людей, и говорят, что ее призрак по-прежнему бродит где-то рядом.

Призрак это или нет, нужно заметить, что даже если это какой-то трюк, то иллюзия дыма и пожара, которые видны на снимке, никак не могли образовать форму девочки, которая погибла в ужасном пожаре много лет назад.




KarolinKaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:38 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Награды: 54 +
Репутация: 164 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ММММмммм... жутковато!!!!!!! sad


Рожденная стать иной, не будет такой как все!
MashoulikДата: Среда, 02.12.2009, 12:26 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень жутковато!

Смерть-это покой...жизнь труднее...
gargon2008Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересный фото призраков )

призраки в натуре http://ghost.int-max.net/
solidblackДата: Суббота, 03.07.2010, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень интересно. Кстати вот тут есть интересная инфа про вампиров.

http://ugabuga.ru
JannetДата: Четверг, 22.07.2010, 16:06 | Сообщение # 27
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм... а я вот действительно видела призрака. При чем не раз, а два...

В ту ночь я долго не могла заснуть, а когда заснула, то начала фигня какая-то сниться. Я иду с экскурсией куда-то в Джунгли. Кругом зелень, животные и вдруг земля под ногами раскалывается и я оказываюсь по другую сторону от экскурсии. Внизу - огненная лавина, бежать, по сути дела, некуда. Все кричат, кричат, а я начинаю бежать... хотя чувствую, что еще чуть-чуть и...
А теперь самое интересное: просыпаюсь я в своей комнате, стук сердца отдается в ушах. Пытаюсь успокоиться и вижу какую-то фигуру в белом. Я сначала подумала, что еще сплю, но моргнула раз, другой - ничего! Так и продолжает стоять... как будто хочет приблизиться но не может... самое ужасное было дальше. Я не могла ни говорить, ни шевелиться, меня будто реально парализовало. И голова гудела - дикое напряжение. Я закрыла глаза и так лежала минуту, пока не почувствовала сильный толчок. Открыла глаза - ничего...
А через год эта фигура снова появилась. Теперь уже во сне, а потом наяву...(( Вот так, волей неволей, пришлось поверить в существование призраков wacko sad


То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

AlOnE^WoLfДата: Четверг, 22.07.2010, 17:58 | Сообщение # 28
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
KarolinKa, согласна fie fie fie брррррррр




[BatmanКА]Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:22 | Сообщение # 29
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Jannet, ужас... Я наверное померла бы со страху...

JannetДата: Суббота, 24.07.2010, 10:00 | Сообщение # 30
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЯпростоЯ, мда... учитывая то, что до этого я была прирожденным скептиком))

То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

AlOnE^WoLfДата: Суббота, 24.07.2010, 13:20 | Сообщение # 31
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ЯпростоЯ, да да да я б тоже fie fie fie fie fie




Natali577Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:24 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: 38 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Jannet, понимаю тебя. Я тожэ была скептиком и не верила в сверхестественное. А потом поверила.
Мы с подругой были в гостях у моей тёти и ночивали в одной комнате. А недалеко от дома тёти стоял дом в котором всё время случались пожары. Ночью мы проснултсь от криков. Смотрим в окно и видим как горит дом и там в окне стоит женщина с маленьким ребёнком на руках и смотрит прямо на нас. Мы пбежали будить тётю чтобы он позвонила пожарным. Будим её и смотрим в окно а дом целый стоит и огня нет. Потом нам расказали что в этом доме 16 лет назад сгорела молодая дама и её новорожденный ребёнок. Мы потом две недели заторможенные ходили.


Бросать трубки...демонстративно уходить...обижаться...психовать...посылать...- думаете это Девушки?нет,это сейчас у нас парни такие пошли...
AlOnE^WoLfДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:34 | Сообщение # 33
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Natali577, surprised surprised surprised surprised нифига се




[BatmanКА]Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:42 | Сообщение # 34
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Natali577, вот это да!!!! Так жалко ребенка...

JannetДата: Вторник, 27.07.2010, 16:36 | Сообщение # 35
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Natali577)
понимаю тебя. Я тожэ была скептиком и не верила в сверхестественное. А потом поверила.
Мы с подругой были в гостях у моей тёти и ночивали в одной комнате. А недалеко от дома тёти стоял дом в котором всё время случались пожары. Ночью мы проснултсь от криков. Смотрим в окно и видим как горит дом и там в окне стоит женщина с маленьким ребёнком на руках и смотрит прямо на нас. Мы пбежали будить тётю чтобы он позвонила пожарным. Будим её и смотрим в окно а дом целый стоит и огня нет. Потом нам расказали что в этом доме 16 лет назад сгорела молодая дама и её новорожденный ребёнок. Мы потом две недели заторможенные ходили.

Кошмар! wacko Ну, вдвоем все-таки не так страшно happy Наверное, это была фантомная передача образов))


То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Истории из жизни с фотографиям и без
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz