Если снится волк... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Если снится волк...
Если снится волк...
AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
...


AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу.
Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.

Сонник нострадамуса
Волк - символ жестокости, храбрости, открытой борьбы не на жизнь, а на смерть, свободолюбия и независимости. Видеть волка в драке с лисой - символ открытого противостояния, которым завершится долголетняя, прикрытая приличиями вражда между Россией и Украиной, оно разразится после февраля 2006 года. Видеть волка с черной шерстью - этот сон предвещает пришествие человека-оборотня, который нарушит спокойную жизнь многих и заставит обратиться за спасением и помощью к Богу. Видеть волка в красном колпаке - значит сомнительное положение, которое займет Россия на совещании стран в конце 2018 года, это будет выражаться в отсутствии веских доводов и материальной поддержки. Видеть волка, накрытого овечьей шкурой, - это символ скрытой подлости, которую готовит вероломный союзник. Особенно этого стоит опасаться в год Петуха. Волк, берущий еду из рук человека, означает, что маньяк, долго держащий в страхе тысячи людей, будет осужден и изолирован.



KarolinKaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Награды: 54 +
Репутация: 164 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, а мне сегодня снился сон странный, даже страшный!!! sad Поначалу была пустота и только вой волка, потом я увидела лес и как будто я кудато бегу, затем на меня накидывается коричневый волк. Я падаю, он становится на меня своими громадными лапищами и говорит противным скрипучим голосом, мерзко улыбаясь: Ну вот я тебя и нашел, не долго ты от меня бегала... Затем у меня откуда-то появляется серебреный клинок и я убиваю этого волка, я вся в крови стою посреди леса и смотрю на тело волка, а потом меня кто-то зовет, я оборачиваюсь и сон кончается :'( :'( :'( :'( Плохой сон, мне он не понравился. Меня из-за него сегодня весь день страх брал!

Интерестно это к чему????Народ, помогите узнать! Пожалуйста! sad



Рожденная стать иной, не будет такой как все!
_м_а_л_а_я_Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
надеюсь не кому он не приснится

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1006/73/b064d809f8c6.gif[/IMG][/URL]
KarolinKaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Награды: 54 +
Репутация: 164 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
_м_а_л_а_я_, Кто?


Рожденная стать иной, не будет такой как все!
чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 19:06 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мне они не разу не снились)

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
AlOnE^WoLfДата: Вторник, 13.07.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
а мне снились и не раз...... happy а знаетет круто было smile ....и после этих снов я и начала свою книгу писать happy




Nastya20Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 67 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне тоже волки часто снятся, даже очень,каждый день.


ВенераВервульфДата: Вторник, 31.08.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
они мне тоже сннились!иногда в обличие человека......иногда в обличие волка......не знаю что это значит!!???666555 дашь почитать когда закончишь?? biggrin

Джейкоб и Розали рулят!!


RenesmeeBlackДата: Пятница, 22.10.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне синились, но это было больше похоже на нечеткое изображение. Трудно было что-то разобрать

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Если снится волк...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz