Дорога Сатаны - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Дорога Сатаны (Работа для Венчестеров;))
Дорога Сатаны
GoldFlyДата: Пятница, 27.08.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Так называют автомобильную трассу в штате Арканзас (США), о которой сложено неимоверное количество легенд. Дорога сатаны, или как ее еще называют дорога №666, давно заработала себе дурную репутацию в глазах автомобилистов, по просьбе которых ей даже присвоен особый номер – «дорога №191». Трасса прославилась многочисленными ДТП, несмотря на то, что на ней нет ни опасных поворотов, ни каких-либо сложных развязок.

Когда за выяснение причин аварий взялся один местный парапсихолог, то выяснил: большинство аварий произошло по вине чёрного лимузина 30-х годов, на радиаторе которого красовался череп с костями. Водители стали называть его «Черным признаком», так как он, действительно, словно призрак, появлялся из ниоткуда в безлунные ночи или в дождливую и туманную погоду. Жертвами «черного призрака» чаще всего становятся водители большегрузных автомобилей. Черный лимузин пытались отыскать, но оказалось, что такой автомобиль нигде не зарегистрирован. Вот уж точно, похоже, владельцем авто является сам сатана.

Пока неизвестно, принесет ли переименование дороги пользу, но, по мнению парапсихолога, сатане на это наплевать – как наводил ужас на водителей, так и в дальнейшем продолжит свои смертельные забавы за рулем черного лимузина.
Источник




Сообщение отредактировал GoldFly - Пятница, 27.08.2010, 11:56
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Дорога Сатаны (Работа для Венчестеров;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz