Истории из жизни людей... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Истории из жизни людей...
Истории из жизни людей...
AnaxisДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Автор ЕЛЕНА, 05.07.2009 г.

Я вижу зло. Не призраков, нет... Именно зло.
Теперь я знаю, как оно выглядит. Это не просто страшно, это смертельно страшно, жутко.
Почти все мои предки серьезно занимались магией, к сожалению, не всегда они были добрыми людьми.
Эта история произошла совсем недавно, две недели назад в моем городе.
Однажды мне приснился сон. Сон, который меня удивил и напугал одновременно. Знакомые – отец и его сын – сели в машину, и она взорвалась от искры. Рассказала маме, просила предупредить. Она напугалась, но потом решила, что это все чушь, просто сон.
Прошел день. Я встретила сына (того из сна). Так сложно это все описать!
Он был словно поглощен в черный сгусток. Его голова и шея и грудь и ноги, все его тело были окутаны какой-то странной материей, от которой у меня мурашки по коже до сих пор. И эта материя была живая! Не могу объяснить, почему и как я это узнала, просто почувствовала всем существом своим. Я даже не смогла с ним поздороваться от шока. Убежала.
На следующий день они погибли... до сих пор виню себя. Самое страшное то, что я стала видеть такие вещи постоянно. Например, если сгусток черный, то значит, человек умрет очень скоро, а если бордовый, то значит этот человек, либо очень злой, либо убийца.
Это очень страшно, я боюсь еще и за свое здоровье. После таких столкновений со злом у меня словно силы выкачиваются. Может быть, существуют больницы, изучающие, таких как я, где мне помогли бы избавиться от этого "дара"?
Одна мудрая женщина сказала мне, что эта способность-расплата за грехи моих предков. Очень бы хотелось верить, что это не так.

источник


ЗнающийДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Знаете, 2 года назад я жил в горах республики Дагестан, село Арани. Хочу сказать - это НАСТОЯЩЕЕ МЕСТО СИЛЫ. Происходили удивительные вещи! Недалеко (ну, как недалеко? - километрик) от дома было старое кладбище. Могилы в виде вытянутых пирамидок, сложены из камней, курганы. В общем, наведались мы туда как-то с друзьями. Не скажу чтоб было поздно - часов 6, вечер. Не дождь, не ветер, просто нет солнца - серые тучи. Подходи к кладбищу и явственно видим - В границах кладбища (оно огорожено было каким-то железным забором, поржавевшем от старости) туман. За ограду туман не выходил. Туман в каких-то местах закручивался, и создавалось такое впечатление, что кто-то двигается. Тут как назло быстро стало темнеть - осень... Повернули к дому. Немного позже мой друг удивленно выругался и произнес, мол, смотрите на кладбище! Там от тумана отрывались куски, пролетали некоторое расстояние и исчезали - не внезапно, а растворялись в воздухе. К тому времени, как мы вернулись домой, туман полностью исчез.

memento mori, люди!
Natali577Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: 38 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://ufobua.org.ua/export_day.php?day=5

тут много случаев когда нло видели в Украине


Бросать трубки...демонстративно уходить...обижаться...психовать...посылать...- думаете это Девушки?нет,это сейчас у нас парни такие пошли...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Истории из жизни людей...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz