Пять важнейших вещей успеха в бизнесе - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 21.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Пять важнейших вещей успеха в бизнесе
Пять важнейших вещей успеха в бизнесе
МоРкОвКаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:56 | Сообщение # 1
➨Grandma Batman vs Joker
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 825
Награды: 75 +
Репутация: 196 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
5 важнейших вещей успеха в бизнесе
Сегодня я хочу поговорить с вами о тех вещах, которые, по моему мнению, являются неотъемлемой частью вашего успеха в бизнесе.
Чтобы мечта былью стала
Поговорим о вещах, которые есть у каждого из вас и без понимания которых вы вряд ли сможете добиться успехов в жизни и в бизнесе в частности.
Вот эти вещи:

1) Цель. Без цели человек просто песчинка, плывущая туда, куда её несёт поток. Но ведь вы сделали выбор, вы хотите заниматься бизнесом! Так поставьте себе чёткую цель! Определитесь, чего вы хотите! Сколько денег вы хотите зарабатывать? Зачем они вам нужны? Что вы будете для этого делать? Ответьте чётко и конкретно, ответьте себе! Поставьте конкретную цель и двигайтесь только к ней, именно тогда у вас всё получится!

А теперь маленький совет: запишите свою цель или несколько целей на лист бумаги, и каждый день просматривайте его. Чётко знайте, к чему вы идёте, чувствуйте это кожей!

Про постановку цели написано очень много отличных работ людьми, которые действительно разбираются в этом вопросе и проверили свои методы на практике, людьми, которые понимают в этом в миллион раз больше, чем я! Вы без труда можете найти эту информацию в книгах! Это самая большая инвестиция в свой бизнес!

2) Время. Разделите путь достижения цели на маленькие отрезки и чётко определите временной промежуток, за который работа будет выполнена, определите его вплоть до часа. Возьмите листок бумаги и запишите свои мысли по этому поводу. Просматривайте его каждый день, не менее двух раз, это подвигнет вас к постоянному действию.

Записывайте свои успехи на пути достижения вашей цели, даже самые маленькие, которые кажутся вам не значительными. И когда вас одолевают сомнения «сможете ли вы» просматривайте этот список, он придаст вам уверенности, ведь вы уже так много сделали!

Часто начинающие проспекты с ужасом смотрят на ту работу, которую им предстоит сделать, но если разделить все эти действия на маленькие части, это будет интересная и увлекательная игра. И способ, описанный выше, поможет вам превратить построение собственного бизнеса в игру! Начните с малого...

3) Уверенность в результате. А сейчас перестаньте читать! Возьмите чистый лист бумаги и напишите 10 вещей, почему именно вы преуспеете в бизнесе. Какие ваши знания и таланты приведут вас к успеху! Именно ВАС! Прошу отнестись к этому заданию очень серьёзно.

А когда список будет готов, вы наглядно увидите, что добьётесь успеха, ведь именно у вас есть так много отличных качеств, которые просто не дадут вам потерпеть неудачу. Теперь вы знаете, что у вас всё получится!
Читайте этот список как можно чаще, добавляйте новые пункты, развивайте в себе уверенность в успехе, пока это не войдёт у вас в привычку!

4) Настойчивость. У вас есть цель, вы точно знаете, какие шаги вы должны предпринять, чтобы добиться её и сколько потратите на каждый из них времени. Вы точно знаете, что добьётесь поставленной цели, вы уверены в этом!

Но глупо было бы сказать, что теперь у вас всё пойдёт как по маслу. В любом деле всегда будут неудачи и трудности. Вопрос в том, на что вы обращаете больше внимания? На неудачи? Или на Ваши успехи? Если вы делаете то, что я описал выше, делаете с желанием и упорством, вы настроите свой мозг на видение Успеха, пусть не сразу, но если подойдёте к этому с ответственность, вы точно сделаете это! Дальше выбор за вами.

Неудача это ещё не конец, это всего лишь ещё один ВАШ шаг к достижению ОГРОМНОГО УСПЕХА в нашем бизнесе!

5) Действие. А теперь действуйте! Вы точно знаете чего хотите, знаете, что нужно сделать, и, что самое главное, вы уверены в своём успехе! Будьте в движении, не останавливайтесь, делайте свой бизнес прямо здесь и прямо сейчас!

Теперь мы можем взять на себя смелость вывести формулу успеха:

Цель + Время + Уверенность в результате + Настойчивость + Действие = ВАШ УСПЕХ!

Очень просто, не так ли?...........Тогда чего вы ждёте?

В заключение хочу сказать, что все эти принципы придуманы не мной, я просто использовал их на практике и получил реальный результат. А если я получил, то получите и вы. Мы ведь, по сути, ничем не отличаемся.

Огромное спасибо Декстеру Ягеру, его книгам и кассетам, из них вы можете почерпнуть просто невероятное количество полезнейшей практической информации, очень советую всем.



Ты не сможешь изменить мир, зная, что никогда не изменишь себя.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Пять важнейших вещей успеха в бизнесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz