Ритуалы и заговоры черной магии - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Ритуалы и заговоры черной магии
Ритуалы и заговоры черной магии
AHDДата: Вторник, 29.12.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Метод черного поста
Каждый раз во время, соответствующее приёму пищи, если возможно, поставьте перед собой либо действительно, либо в воображении то, что Вы считаете деликатесом, и твёрдо откажитесь от него в пользу кусочка пищи и стакана воды и, может быть витаминной таблетки, лишь бы душа держалась в теле. Начинается и заканчивается пост внутри собственноручно начерченной окружности, с обхождением круга тропой темноты (против часовой стрелки и движения солнца) и выражением Вашего намерения в форме следующего проклятия:

(имя жертвы) Да будь ты проклят!

Повторяйте это проклятие для себя каждый раз, когда Вы отвергаете пищу.

Процесс будет, длится две недели - начиная с новолуния и сразу после него, и заканчивая к полной луне. Когда луна убывает, тёмный прилив течёт быстрее.

Эта практика может быть с успехом скрыта от Ваших не колдовских друзей простым извинением за диету. Куда не кинь взгляд - везде голодающие.

Свеча колдовства

Вторым простым способом наложения проклятия на кого либо является старая знакомая ведьм свеча колдовства .

Здесь мы опять используем в качестве магического действия постоянное повторение магического средства. По традиции час, выбранный для этой операции, - это полночь, но в действительности самое лучшее время для нападения, когда Вы чувствуете, что Ваша жертва крепко засыпает и, следовательно, в самом беззащитном состоянии. В большинстве случаев где-то под утро.

Вы должны начинать первую серию этого колдовства, как и в Чёрном Посте во время или в фазе новолуния, в тот период лунного месяца, который известен как тёмная луна.

Каждую ночь, в одно и тоже время делайте треугольник на полу, используя для кадильницы ладан Гнева и Наказания; на Вашем столе должна быть пиала с ритуальным маслом, ритуальные светильники, кубок, шнур, нож с черной ручкой и рабочая книга, как обычно.

В зависимости от характера чар, то ли посылание чар Сатурна, то ли Марсианских чар разрушения, окружите свой алтарный треугольник кругом из кипарисовых веточек, мраморными кладбищенскими обломками и кусками кости в первом случае или окружите алтарь убранством из остролиста, ели, плюща и рога животного во втором случае. Внутри алтарного треугольника ставится колдовская свеча: красная - для посылания наказания и мук, чёрная - для ритуала насылания чар и подавления. Предварительно это нужно ритуально очистить. Для обеих операций Сатурна и Марса небольшое количество измельчённой в порошок травы руты или мирра должно быть смешанно с вином освящения.

Теперь Вам необходимо настроить своё подсознание на нужную длину волны. Для марсианских операций используется красная свеча. Вы можете использовать заклинание Cernunnos, описанное мной ранее в ритуале энвольтирование , начинающиеся словами "Eko, Eko, Azarak!" Вызовите отчётливое видение бушующего Цернунна с пылающим факелом между его рогами. В его правой руке либо пылающий меч, трезубец или Лорд Несчастий держит огромный горящий жезл из золота, обвитый змеями и плющом украшенный наверху большой светящийся сосновой шишкой.

С его приходом дайте разыграться вовсю своим ярости, гневу и раздражению. Почувствуйте кипящую от гнева кровь, циркулирующую по Вашим венам.

Позвольте себе полностью отдаться гневу и бешенству во время хождения по кругу против часовой стрелки! Затем возьмите алую свечу в правую руку, а левой начинайте смазывать ее маслом для ритуальных праздников.

Начинайте в центре свечи и работайте так: вверх-вниз, затем снова вверх-вниз. Делайте это в течение не менее пяти минут. Это является самой важной частью заклинания. С каждым поглаживанием Вы должны петь аллитерацию (выражение мысли звуковым способом) из ваших выдуманных слов, выражающих Ваше намерение. Не имеет значения то, какими простыми и абсурдными они могут быть, важно, чтобы они хорошо выражали Ваши чувства по отношению к жертве и совпадали по ритму с Вашим раздражением. Со всей силой Вашего воображения и всей верой и желанием, которые Вы только можете вызвать, Вы должны действительно стараться увидеть, как ваше заклинание творит несчастья, вызывая зрительно образ жертвы, страдающей от болей, которые Вы желаете ей.

Для выполнения операций сатурнианского типа, нацеленной на индукцию инертности, забывчивости или расстройства планов того или иного рода. Вы должны вызвать Тёмную Силу как описано в Заклинании Сил Тьмы, используя чёрную свечу.

Треугольник на полу размечается вершиной к северу. Алтарное обрамление должно быть декарированно. Ладан Сатурна Гнева и Наказания должен гореть в кадильнице. Повторяйте Ваше заклинание на четыре стороны света, перекрещивая круг перевёрнутым крестом. Крестите своим ритуальным ножом с чёрной ручкой - символом смерти.

Освятите чёрную свечу маслом для ритуальных праздников, точно так же, как Вы это делали с красной, одновременно цитируя по памяти обычное заклинание намерения.

Когда Вы завершаете смазывание то ли этой чёрной, то ли красной свечи, поместите её внутрь алтарного треугольника и начертите над ней в воздухе (своим ножем с чёрной ручкой) пылающий крест в голубой окружности. Зажгите свечу со словами:

Да будет так!

Затем аккумулируйте (вызовите в себе) концентрированную ненависть и гнев. Поддерживайте это состояние в течении всего времени, пока свеча не сгорит полностью. Из-за того, что Вы чрезвычайно напрягаетесь при этом, лучше запастись короткими тонкими свечами.

Если Ваше подсознание было достаточно настроено во время операции. Ваша жертва начнет чувствовать признаки депрессии или внутренней тревоги где-то в течение дня. Колдовство этого типа не всегда дает мгновенный эффект.
Иногда оказывается, что нужно около 24 часов для того, чтобы подсознание ведьмы и жертвы связались друг с другом через более глубокие уровни и началось пробуждение сознания. Однако, секрет успеха здесь остается, как всегда, в подхлестывании Ваших эмоций до требуемой интенсивности и в это же самое время приведением в состояние готовности Вашего подсознания правильной степенью концентрации и необходимым количеством повторений.




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Ритуалы и заговоры черной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz