Каким должен быть Маг? - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Каким должен быть Маг?
Каким должен быть Маг?
AHDДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте господа! Сейчас я буду вас лечить... Ну хорошо лечить я вас не буду (стало легче?), тогда давайте поговорим о том каким должен быть Маг. Правильно, Маг должен быть здоровым (больной маг зрелище печальное, так как в этом состоянии его гораздо сильнее колбасит, и гораздо проще пришибить), так вот речь пойдет сегодня об одной вещи и двух ее последствиях. Поговорим мы о питании и первое - о том как оно влияет на здоровье, а второе каких состояний можно достичь, используя ту или иную группу крови. Начну с себя - я вегетарианец. Вопрос - может ли вегетарианец сьесть мяса - отвечаю, может, причем шашлычек, с винцом, и с кайфом. А вот сосиськи и прочую химию он есть не будет. Вопрос - а оно вам надо, честно скажу - пока не знаю. Дело в том, что зависит сие от группы крови, и человеку с первой группой крови мясо просто необходимо, он без него копыта протянет, так как он охотник.

Первая группа крови возникла в самом начале рода человеческого, и является самой древней (и самой вкусной (шутка)). А вот человек со второй группой крови (которой я и обладаю) является земледельцем. Он уже перешел на травку, и все что ему нужно он возьмет из растительной пищи. Так же он может увлекаться курочкой, индюшечкой, фазанчиком и всем тем, что так любят лисы (привет Сойт, привет Зау), а вот говядина и баранина ему противопоказаны, неговоря о сосиськах. Их переварить без особых последствий могут только обладатели четвертой (голубой) крови, да и им не советую увлекаться. Почему такая фигня происходит - дело в том, что в каждой группе крови присутствуют антитела, например в четвертой группе и (А) и (В), соответственно им можно вливать любую кровь, а вот человек с первой группой крови эту кровь принять, не сможет (хотя его кровь не содержит антител (А) и (В), и может быть перелита любому). Так вот продукты, блин, то же содержат эти антитела и соответственно подходят не всем. Вернемся к третьей группе крови. Ее обладатель - кочевник обладает пожалуй самой устойчивой имунной системой и умереть от рака, ему, вряд ли светит, а вот мучаться какой нибудь экзотической болезнью типа сенной лихорадки - это пожалуйста. Как кочевник обладатель третьей группы крови лучше всех переваривает молоко в чистом виде, мне же обладателю второй группы приходится довольствоваться кефиром и егуртом.

Постараюсь продолжить эту тему, а пока подберу материал по влиянию напитков, пищи и благовоний на предмет получения состояния для выхода в астрал, или же написания научного труда по магии (скажу честно, наевшись мяса выходить в астрал - не супер).

Пока же замечу, что говорил Пифагор (один из моих любимых эзотериков) о пище: От плохого, нестройного и беспорядочного смешения пищи возникает порочное семя, ибо все, что употреблено в пищу, порождает определенное состояние тела и души.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Каким должен быть Маг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz