Ритуал вызова духа умершего - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Ритуал вызова духа умершего
Ритуал вызова духа умершего
AHDДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Для того чтобы найти могилу умершего, чей дух вы решили вызвать, необходимо явиться на кладбище заранее, поскольку вам потребуется подготовить место для обряда. Вы должны иметь при себе:
• почки от вербы, сохранившиеся с Вербного воскресенья, которые вы будете есть и запивать святой водой;
• просфору со святого праздника, чтобы положить ее на могилу покойника в качестве подарка;
• 12 свечей с отпевания;
• богоявленскую святую воду;
• ладан;
• атаме (нож);
• жертвенную кровь козла (в сосуде);
• осиновый кол для изгнания духа покойника, если он не захочет уходить.
Собираясь на кладбище, расчешите волосы на прямой пробор. Не говорите никому о том, что вы собираетесь предпринять. Не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем до самой могилы.

Придя на кладбище и найдя нужную могилу, поздоровайтесь сперва с тем, к кому пришли в гости, затем поклонитесь соседним могилам, испросив прощения за то, что нарушаете покой умерших. Очень важно, чтобы погода была безветренная и сухая, в противном случае эфирный дух не сможет сконцентрироваться в форму тела.

Очертите ножом круг, а затем второй так, чтобы получился круг в круге. И могила и вы должны находиться в центре круга. На могиле поставьте двенадцать свечей, положите гостинец — просфору. Сосуд с кровью поставьте за черту круга. Проглотите три почки вербы и запейте их святой водой. Прочитайте «Отче наш», затем «Песнь Пресвятой Богородице» и оберег:
Нетленны и незабвенны Твои слова, Господи,
Обещавшие живые помощи,
Не придет к тебе зло,
Рана не приблизится к телесу твоему,
Яко ангелом Своим заповеет о тебе,
Сохранит тебя во всех путях своих,
На руках возьмут тебя,
Да никогда преткнеше о камень ногу твою,
На Аспида и Василиска наступишь
И попереши льва и змея полуденного.
Кто на Меня уповает, я избавлю и укрою,
Яко позна имя Мое, воззовет ко Мне.
Господи милосердный,
Господи милостивый.
Господи, сбереги меня, тело мое и душу мою.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Так, молясь, дождитесь полуночи. В полночь зажгите свечи и четко, не сбиваясь, читайте заклинание на вызов. Когда появится умерший, не следует кричать и выказывать своим видом страх. Не задерживайте долго покойного, так как ему тяжело на поверхности земли. Спросите его, что хотели, выслушайте в полном молчании его ответ, погасите свечи и скажите заклинание на возврат духа.
Молю тебя, Господи Иисусе Христе,
Дабы через эти священные слова,
Через заслуги Твоих учеников,
Через Крест,
На котором Ты пролил свою кровь,
И во имя Твоего священного подвига,
Чтобы ушел этот дух мертвого туда,
Откуда пришел.
Живым быть на земле,
А мертвым до Судного дня в земле.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.



AHDДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Выходить во время обряда за черту категорически воспрещается! Даже если вы не увидели того, кого пригласили. Ведь дух может быть невидимым. В этом случае его присутствие обнаружится по неприятному запаху, возможно также, что ваш слух уловит его невидимое присутствие подле вас. Вы, конечно, можете рискнуть и задать ему вопрос, но, лучше не делать этого, а попросить духа удалиться, используя заклинание, которое написано выше. Но и после прочтения заклинания не следует сразу выходить из круга: дождитесь, когда дух сумеет преодолеть грань пространства. Свой опыт по вызыванию лучше повторить в следующий раз, но поменяв могилу. Мой вам совет: обращайтесь лучше к духу человека, умершего не более семи лет назад. Уходя с могилы, непрестанно креститесь до тех пор, пока не выйдете за кладбищенские ворота. Но и тогда не оглядывайтесь, пока не переступите порог своего дома, чтобы не накликать на себя смерть.

Не следует обижаться на дух покойника, если он не явился на ваш вызов. Существуют дни, закрытые для выхода духов. И даже самые мощные заклинания (о которых нам с вами пока говорить рано) не раздвигают границу между живыми и мертвыми.

А теперь само заклинание на вызов покойника:

Именем Игары!
Заклинаю тебя, Царь армии мертвецов,
Заклинаю тебя, Властелин мертвых духов!
Заклинаю тебя Прозерпиной ада!
Повели откликнуться
На мой зов армии твоего легиона.
Повелевай ему скипетром твоей власти
Явиться ко мне сей же час, сию же минуту.
Повелевай ему предстать передо мной.
Повелевай ему подчиняться мне.
Повелевай ему дать ответ мне.
Высший царь армии мертвецов,
Восславлю тебя и корону твою и имя твое, Игара!
Отец и царь мертвых духов,
Хранитель их покоя до Судного дня.
Милосердный и мудрый,
Прошу тебя, умоляю, не гневайся на меня.
Не поднимай своего легиона против меня.
Да снизойдет на меня любезность и милость твоя.
Снисходителен будь и кроток
Подобно царю Давиду.
А когда ответит мне (тот-то и тот-то),
Впусти его в царствие свое.
И да будет так. Именем Бога живого,
Его Матерью и всеми святыми.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



ThonДата: Пятница, 23.10.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ммм...стрёмно конечно.
На крайняк можно обратится к ведме там какойто...но однозначно самому не рисковать.
surprised


The harders part
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Ритуал вызова духа умершего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz