Порчи, сглазы и проклятия... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 09.05.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Порчи, сглазы и проклятия...
Порчи, сглазы и проклятия...
AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Как снять проклятие со своего рода
Отчитывают от проклятия так:
--------------------------------------------------------------------------------
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа Ризой своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божьего раба (имя),
Укрой, госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сорок дней умывайтесь наговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.

Оберег от беды и напасти
Читают в день своего рождения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье,
От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания, от вечного холода и огня,
От голода и черного дня — спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отправить назад проклятие
Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука.
--------------------------------------------------------------------------------
Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом Против меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Снять свекровкино проклятие
Берут кости хищной птицы, сжигают до пепла.
--------------------------------------------------------------------------------
Пепел смешивают с воском, выкатывают шар и левой рукой, сильным махом, забрасывают его в реку. После чего нужно стоять, не шевелиться и не разговаривать. Если восковой шар прибьется к берегу тут же, следует поступить так: заказать службу за здравие проклинавшего и раздать сорок милостынь. Потом повторить все заново, взять спицу, проколоть восковой шар и закинуть его, как сказано выше, в реку.

От порчи на бесплодие
Если женщина или мужчина испорчены такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами:
--------------------------------------------------------------------------------
Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе Божьей (имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет.

Так делайте четыре дня, пока пруты не кончатся.

Слова в ответ на проклятие
Как начнут вас проклинать при ссоре, скажите:
--------------------------------------------------------------------------------
Вокруг меня круг, чертил(а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Проклятие к вам не пристанет.

От порчи на одиночество
Порченую ведут в баню.
--------------------------------------------------------------------------------
Устраивают так, чтобы до и после нее в этой бане помылся мужчина. Наговаривают воду в трех тазах. Из каждого таза порченую моют по очереди. Обтирают новым полотенцем. Полотенце вешают на сук дерева с мужским названием: дуб, тополь, клен. Уходят не оглядываясь. Никому про то не говорят. Обычно достаточно одного раза, чтобы девка вышла замуж.

Читают на воду так:
Божья вода — Ульяна, Румяны мои — Марьяна. Уста мои не целованы, Груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, Брачный венец надеваю. Божья вода — Ульяна, Румяны мои — Марьяна. Пусть это женихи углядят, За себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык. Аминь.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Порчи, сглазы и проклятия...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz