Снять заклятье врага... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Снять заклятье врага...
Снять заклятье врага...
AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Заговорить кашель
На болотной кочке говорит жаба дочке:
"Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а раб (имя) там кашляете. Квашню, кашель и квакшу перемешаю раба (имя) от кашля освобождаю!

Заговорить обожженный язык
Иной так обожжет язык, что заболевает. А уж есть и подавно не может. Пусть больной высунет язык, а вы, скрестив указательные пальцы обеих рук так, чтоб палец левой руки оказался сверху правого, поднесите этот крест к языку и скажите.
Егор кипяток варил, на язык пролил. Кровь испеклась, слюна пролилась. Егор воду собрал, с языка всю боль забрал. Языком говорю, язык заговорю. Аминь, аминь, аминь.

Снять заклятье врага
Ведут человека вокруг дома, где живет проклятый, и читают, пока обходят дом. Читать нужно столько раз, сколько выйдет до того места, с которого начали обход вокруг дома.
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое
проклятье. Слово любое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Заговорить шиш в носу (гайморит)
Нужно достать перо рябого петуха (из хвоста). Поджечь от свечки, которая осталась от девяти дней помин. И, пока больной нюхает пепел, говорить.
Как это перо больше, не полетит, как этот покойник, чья была свеча, не побежит, так в носу у раба (имя) шиша не будет. Аминь.

Оберег на себя
Раз в год позаботьтесь о своем здравии, чтоб болезни людей, которых будете лечить, не липли к вам. Для этого в вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой, скажите:
Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни не пристают ко мне. Аминь.

Чтоб быстро сошел синяк или шишка
Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите:
Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь.

От кишечных колик
Положите левую руку на живот больного и говорите, крестя при этом правой рукой больного:
Коли ежа, коли живот волку, коли старого мерина в холку, а раб (имя) встанет и пойдет и нигде у него не кольнет. Аминь.
Я хочу вам еще раз напомнить, что если в заговорах или молитвах стоит слово "раб", а вы лечите особу женского пола, то заменяйте слово "раб" на слово "раба" и наоборот.

Отвести беду
Если в открытое окно залетит голубь или воробей, что предвещает беду, нужно туг же сказать:
Как влетел, так и вылетел.

Заговорить храп во сне
Как начнет храпеть во сне человек, встаньте к нему лицом, крестите ему голову и говорите:
Храпи, хропун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божьего (имя). Аминь.

Удалить гнойники словом
Возьмите соли с четверга чистого, бросьте ее за окошко, проговорив:
Сыплю соль четверга на рога, чтоб гной вон вышел. Аминь.



AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
От натоптышей
Натоптыши - это мозоли, которые постоянно садятся на ноги. Есть люди, которые настолько привыкли, что у них мозоли, что даже считают, что они у всех и всегда. А это не так, просто однажды человек наступил на плевок слепого или переступил через "дохляка", т. е. задавленного машиной кота, собаку, голубя и т. д., или по другим каким причинам, которые я не буду тут перечислять, но вследствие этого у человека всегда на ногах натоптыши.
Чтобы избавиться от них раз и навсегда, следует сделать вот что: оторвать от шерстяного клубка нитку и навязать на ней столько узелков, сколько натоптышей насчитаете у себя или у того, кого станете лечить. Нитку эту закопайте под мужское дерево и проговорите:
Дерево не родит, не рожает, натоптышей на мои ноги не сажает.
Сказав так уходите. С этих пор ноги будут здоровы. Чтобы знания ваши были полнее, скажу вам о натоптышах следующее: чернокнижники используют мозоли дня приворожек. Делают они это так: снимают с ноги мозоль, сушат ее, истирают в порошок и дают ее в еде или в питье тому, кого хотят заполучить в верные мужья. При этом говорят заговор:
Как люзоль-натоптыш был на моем теле, так и раб (имя) будет при моем теле. Аминь.

Что предпринять, если воет собака
Собака, подняв вверх морду, воет к пожару или смерти соседей. Если она воет, опустив голову, то к покойнику из семьи хозяев. Если воет стоя или лежа,- к своей смерти. Если же она до кого-то станет тянуться, не прекращая выть, к долгим бедствиям. Чтоб отвести в этих случаях беду, следует поступать так. Выйдя за калитку (или из подъезда), про-говорите трижды, желательно вслух:
Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь

Если рассыпали соль
Взять щепотку соли правой рукой и бросить через левое плечо, сказав:
Соли - солево, боли- болево, а мне того нисколево.

Слова невест, желающих выйти замуж
В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т. е. 14 октября) девушка в церкви молит:
Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником.
ДЛЯ ТОГО ЖЕ
В Аень Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся:
Пятница-Параскевия, пошли женихов поскорей.

Заговор молодушки от любой беды
Выхожу я в новы сени дубовые, на широк двор заборчатый, гляжу я по всем дорогам, перепутьям, вижу и от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки и перепутицы, задержите моего мужа (имя). Вы, звезды ясные, затемните свой светло-яркий свет, чтобы без вашего светушки не было ни ходу, ни проходу. Насылаю я на свекра лютую тоску со кручиною, сон со дремотою, забытье со беспамятью, а был он и глух и нем по мою лютую беду. Насылаю я на свекровь назойливую печаль с бедою, сон с дремотою и была бы она и слепа и нема на мою лютую беду. Аминь.

Если с вами зло лукавят
Некоторый род работы требует безупречной честности от партнеров, особенно в торговле. Если вы заметили, что с вами лукавят хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отчетом вашего напарника, чтоб он не смог смухлевать: Иди, Иуда, не хитри. Иди Иисус меня сохрани. Дай голове раба (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее - кукиш. Хитри (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

Как можно отнять больного у смерти
Я уже описала способы тайного исцеления смертельно больного человека. В этом выпуске даю еще три способа. Взять лягушку, приложить к помирающему человеку животом и говорить про себя: Холод к холоду, а рабу (имя) - жизнь. Сказав так три раза, завязывают лягушку в носок. Сколь здесь много живого в одном доме, столь много жизни в одном теле раба (имя). Аминь.
И ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ
Заказывают в церкви молебен о здравии больного. Раздают сорок милостынь и три ночи жгут по двенадцать свечей. На четвертый день дают больному съесть кусочек ладана, говоря про себя: Не белому савану. В скорости наступит улучшение.

Если вам читают вслед
Что нужно делать в таких случаях? Говорить про себя трижды:
Дорога Христова, по ней Господь ходил. И я хожу, а врагам моим нет на ней места. Аминь.

Задержать человека
Чтоб человек не пришел к вам домой, например, ваш враг или человек, которого вы не желаете видеть, либо наоборот, вы не хотите, чтоб человек вышел от вас или из какого-либо места, следует поступить таким образом.
Опуститесь (рывком) на правое колено, при этом упирайтесь об землю правым кулаком. Изогните туловище назад и скажите заклинание: Поделись, огонь, на две стороны: на огонь небесный и на огонь ада. Объединись в мое желание, исполни мое заклинание. Пусть раб (имя) останется (том-то и том-то) и не идет (туда-то): Двум огням повелеваю, два огня заклинаю. Огонь небесный и огонь ада, объединись, как я сказала, так все и случись. Слово, огонь, земля и раба Божья я, (имя). Аминь.



AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Как делают вред дому и как это можно исправить
Если колдун задумает вред всему дому, он зайдет в строящийся Дом, в котором еще никто не жил, а, значит, домовик не был адя оберега в него приглашен, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами: Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная нить, как я заказала, так тому и быть.

Как делают и снимают вред сроком на 20 лет
Пришла ко мне женщина и рассказала, что в их селе 16 лет назад останавливался цыганский табор. И что она сильно поссорилась со старой цыганкой; та ей сказала, что она ей сделала порчу за поганый язык на 20 лет. "Вот уже шестнадцать лет, как я не живу, существую и думаю, что скоро умру", - продолжала больная. Да, действительно, порчу делают на три дня, три месяца, три недели и т.д. до 20 лет. После чего человек может умереть, но даже после его смерти начинают страдать дети умершего. Порча, не снятая, переходит на кровных детей. Я расскажу, как снять двадцатилетнюю порчу.
Заказывают в церкви молебен о здравии, так, чтобы читали двадцать дней, не пропуская ни одного дня. Больной может не находиться в церкви. Но дома должна гореть во время обедни, где-то в 12 часов дня, свеча. Больная должна отдать какой-нибудь старушке возле церкви свое платье, а если болен мужчина, то ему нужно отдать старому человеку свою рубаху. В последний день службы, т. е. на двадцатый день, нужно зайти в дом, пятясь задом, спиной. А войдя, положить двадцать поклонов с крестами и сказать:
Сними, Богочеловек, с грешной души раба (имя) двадцатилетнюю кару. Сними, Богочеловек, с грешной
души раба (имя) двадцатилетнюю муку. Сними, Богочеловек, с грешной души и тела раба своего (имя) двадцатилетнюю порчу. .Во цмя Отца и Сына и Святого Духа: Аминь.

От отрыжки
Те, кто страдает постоянной отрыжкой вследствие больного желудка, знает, как это мучает. Можно заговорить отрыжку, кроме того, после этого становится легче желудку, проходят боли. Наговорите на воду, которую больной должен выпить в три глотка, чтобы в стакане после трех глотков не было остатка. Читают так:
Христос на небе и с нами, с грешными рабами. Встану под его образа, поклонюсь ему три раза. Осени раба своего крестом, святым перстом. Как не болит святое тело, так и у раба (имя) чтоб ничего не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Снять заклятье врага...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz