Средство возбудить любовь мужа... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Средство возбудить любовь мужа...
Средство возбудить любовь мужа...
AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Средство возбудить любовь мужа

Жене, недовольной своим мужем, надо взять волчьего мозга и носить его при себе. Муж будет любить до тех пор, пока не коснется уха мула, мерина или евнуха. Существует предание, что псалом 137-й "Исповедую Тебя, Господи, так как Ты выслушал" и т. д. дает возможность власти над сердцем любимой особы. Следует вот что сделать. Налейте масло белой лилии в хрустальную чашу и прочтите над ней псалом 137 или 138 после чего надо произнести имя "Анаель" и имя любимой особы. Далее следует написать имя ангела ("Анаель" на кусочке кипариса и опустить кусочек в масло; этим маслом помажьте себе брови, а кипарисовый кусочек привяжите к правой руке и, выбрав благоприятный момент, дотроньтесь ею до правой руки любимой особы. Чтобы процедура удалась, следует ее производить при восходе солнца, в пятницу, на новолуние.

Купите огненно-красную ленту, пойдите в церковь, встаньте рядом с избранною вами особой таким образом, чтобы видеть ее сбоку, и скажите, держа в руке крест-накрест сложенную ленту: "" Существо, находящееся у меня перед глазами! Твое сердце привяжется к моему. Это так же верно, как верно, что кроткий Спаситель, Иисус Христос, был пригвожден к дереву креста, и как верно, что Он таинственно привязан к тому, что священник держит в руках".

Три раза в разное время встаньте перед ненаглядным и, с любовью на него глядя, тихо произнесите: "Природа сотворила человека через женщину". При этом приложите свою правую руку к сердцу, а левую - на его правое плечо. Как только он взглянет, следует сказать: "Я влеку, я привлекаю".

В пятницу, до восхода солнца, поймать в пруду, в реке или вблизи этих водоемов жабу и повесить ее за задние лапы над огнем. Когда она высохнет, растереть в мелкий порошок в каменной ступе, завернуть в кожу и положить под молитвенник, где оставить в течение трех дней. Любая девушка или женщина, понюхавшая цветы, посыпанные этим порошком, полюбит.

Найдя парных лягушек, положить их в дырявый кувшин и бежать, не оглядываясь, сначала до муравьиной кучи, закопать их в ней, затем без оглядки так же бегом - домой. Через три дня выкопать кувшин и вилкой или крючком зацепить его - девушка (парень) будет твоя (твой); а когда надоест, оттолкнуть вилкой: он (она) забудет.

Если женщине за тридцать лет, нужно сорвать бобы с того поля, где гуляют влюбленные. Один положить в рот, второй посадить на могиле последнего покойника, а третий бросить вслед девушке, стараясь попасть в открытую часть тела.

Найдя змею, прижимают ей рот рогаткой, затем продевают иглу с ниткой сквозь глаза, говоря: "Змея, змея! Как тебе жалко своих глаз, так чтобы раба (имя) любила меня и жалела". Затем, находясь с любимой особой, продеть этой ниткой платье, так чтобы никто не видел. Пока эта нитка будет в платье, до тех пор и продлится эта любовь. Кроме того, влюбленный может взять эту змею, вытопить из нее сало и сделать свечу, которую надо носить с собой. Если заметит охлаждение, должен зажечь свечку - и любовь снова вернется.

Мясной нарост, срезанный с головы молодой кобылы, высушить в горшке в печи и носить его при себе. Когда представится случай, коснуться им любимой особы или дать ей съесть кусочек величиной с горошину. Эту процедуру делают в пятницу, когда велико влияние Венеры.

Из свежего веника выдирают прутик, кладут его на порог двери, через которую ходит любимая особа, та, которой предназначена эта присуха. Потом, когда через этот прут перешагнут: тот, кто его положил, убирает прут в такое место, где никто не мог бы его увидеть. Через некоторое время прут берут и кладут в жарко натопленной бане на полку, со словами: "Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (имя).

Сжигают березовое полено, кладут на образовавшиеся угли три небольших кусочка ладана и держат в левой руке. А в правую берут трижды посоленный кусочек хлеба. Затем ворожеи рекомендуют пройти через три порога. Стоя одной ногой поперек порога, на каждом пороге крестятся хлебом-солью, говоря трижды: "Помяни, Господи, новопреставленного раба Божия (имя) в царствии своем". Время для этой ворожбы с углями: утром - с 10 до 12 часов или вечером - с 22 до 24 часов на протяжении шести недель.

Если молодой муж собирается жить в доме родителей невесты, то, вступая на порог своего будущего жилища и, глядя в потолок, он должен произнести: "Я иду, зверь, разлапист и горд, горластый волк зубастый; я есть волк, а вы есть овцы мои".



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Средство возбудить любовь мужа...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz