ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ (Маг Тамерлан)... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ (Маг Тамерлан)...
ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ (Маг Тамерлан)...
AHDДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

Я хочу начать с того, что на нашей планете действует только черная магия!!! Белая магия способна на преобразования в тонких мирах, но а в физическом мире есть только черная! И даже если кто-то говорит Вам что он Белый Маг все равно он черный и прячется за несуществующими стереотипами!

Все люди алчные с рождения – все хотят больше энергии для себя, хотят быть успешными и жить в достатке. Но только Вам выбирать, как жить – прозябать или купаться в роскоши?
Люди тратят всю свою жизнь для достижения материальных целей. Я помогаю им сделать это быстрей, быстрей осуществить свои желания.
Жадность – мешает!

Многие не задумываются над вопросам, обращается ли к магии Ваш конкурент или соперник или сосед. Я могу Вас заверить что 99,9% людей, которые в жизни чего-то добились и как-то выделились обращаются за помощью к магии или сами ей занимаются.
Разницы нет шаман это или бабка или священник в церкви – все делают одно и тоже - начитывают свои заклинания, отличаются они одним – уровнем! Равенства нет! По достижению определенного уровня избранные маги перестают воевать друг с другом и не берутся за работу если это связанно с противостоянием с кем-то из избранных! Но Нас очень мало! А более мелкие не представляют для нас ни какой опасности!

Чтоб осознать действие магии, нужно осознать себя и трезво посмотреть вокруг! Магия везде, не равное всем равенство! Есть гармония – она во всем, также как и магия! На основах законов гармонии построены законы магии, это как конституция – закон мироздания!

Используя Черную Магию, вы поменяете свою жизнь – станете счастливым и богатым! А быть богатым не хочет только глупец, который никогда не вкушал вкус энергии, заключенную в деньгах!

КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ

Каждый может все – нужно верить в себя, бороться с трудностями, тренировать навыки, добиваться целей! Всю работу делаете Вы – я лишь помогаю трансформировать Вашу энергию и сделать ее более эффективной, чтобы она не распылялась по сторонам бытия, а направлялась именно туда, куда хотите Вы!

НЕ ПУГАЙТЕСЬ СЛОВА ЧЕРНАЯ

Во всем черном есть белое и наоборот! В нашем, физическом мире преобладает черное – осмотритесь вокруг! Так зачем пользоваться тем что не эффективно? И не слушайте того, кто говорит про греховность черной магии – это беспомощные, распространяют такие высказывания!
взято тут
(Размышление: Добавлю от себя, все что написал Маг Тамирлан я считаю является полной чушью, сотни лет белая магия асоциировалась с добром, а черная наоборот со злом....
Черная магия это изначально то что вызывает зло, приносит зло или обращается ко злу ибо именно тогда эта магия называется черной, так что дважды подумайте прежде чем обращатся к такому магу).



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ (Маг Тамерлан)...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz