Магический Ритуал привлечения богатства - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 07.05.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Магический Ритуал привлечения богатства
Магический Ритуал привлечения богатства
AHDДата: Суббота, 28.03.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Магический Ритуал привлечения богатства

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.

Благовоние: лаванда или пачули.

Кристаллы: цитрин, малахит.

Масло: перечная мята.

Заклинание

О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами.

Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической).

После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.
Если вы правильно выполнили ритуал, магия обязательно сработает.

Источник.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Магический Ритуал привлечения богатства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz