Магия чисел - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Магия чисел
Магия чисел
_Alice_Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 16 +
Репутация: 440 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МАГИЯ ЧИСЕЛ В НАШЕЙ ЖИЗНИ


Среди множества тайн мироздания умы людей с давних времен занимает магия чисел и их влияние на судьбу человека. Числа сопровождают человека с момента рождения и до самой смерти. Существуют ли магические числа, которые определяют судьбу каждого человека?
И вообще, какую роль играет магия чисел в нашей жизни?
Люди издавна боятся и преклоняются перед магическими числами. Например, число 12 – олицетворяет божественную гармонию, а в противовес ему – число 13 или «чертова дюжина», вызывает суеверный ужас и трепет. Магия число 666 связывает с дьяволом, а 7 – с везением и удачей.
Разгадать магию чисел человечество стремилось с давних времен. Еще в древнем мире наука о числах – нумерология, являлась достоянием «просвещенных»: магов и жрецов. Магию чисел передавали из поколения в поколение жрецы Древнего Египта и брамины в Индии. А в древнем Мемфисе жрецы полагали, что наука чисел и искусство воли являются ключами магии, которые могут открыть все двери во Вселенной. В Древней Греции изучением значения чисел в судьбе человека занимался уроженец Самоса - Пифагор. Согласно его теории человеческая душа - бессмертна, и проходит череду последовательных перевоплощений. А все окружающие нас предметы по существу - числа. Пифагор учил, что человек может властвовать над собственной судьбой, только если он знает магию чисел и умеет их правильно использовать. Одним из магических чисел, определяющих основные черты характера человека, и предопределяющих его дальнейшую судьбу является число даты рождения. Нумерология также позволяет найти магическую связь между именем человека и его числом. Определив, какое число соответствует имени человека, можно узнать о его сокровенных интересах, движущих мотивах его поведения, тайных желаниях и устремлениях. Полное имя и фамилия человека в магии сводятся к одному числу, которое и является отражением его сущности.
Если Вы собираетесь вступить в брак, то магия чисел поможет определить на какой день нужно назначить свадьбу, чтобы дальнейшая супружеская жизнь была безоблачной.
По числу имени и планете специалисты в области магии могут определить взаимную совместимость партнеров и вычислить - будет ли удачным их любовный союз.

чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да я с мужем отлично подходим друг другу как по гороскопу так и по магии чисел-большое спасибо за статью

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Магия » Магия чисел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz