Виды пирсинга - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Виды пирсинга
Виды пирсинга
AHDДата: Пятница, 01.01.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Пирсинг бровей


Пирсинг бровей не встречается сейчас довольно часто. Такой вид пирсинга не для новичков, а скорее для «ветеранов», имеющих уже 2 или 3 прокола. Пирсинг брови весьма быстро заживает. Это происходит приблизительно за месяц. Однако это довольно болезненный процесс, что может потребовать от Вас определенной выдержки. Вероятно поэтому пирсинг брови намного более «ценится» и является наиболее редким.

Пирсинг носа


Пирсинг носа стал довольно популярным в настоящее время. Особенно круто выглядит это романтическое отверстие в ноздре! Самые отважные делают пирсинг в носовую перегородку – далеко не каждый салон согласится связываться с этим видом пирсинга, поскольку это требует определенных навыков от специалиста.
Многих девушек, планирующих сделать пирсинг носа волнует вопрос «возможно ли будет использовать косметику?». И действительно с этим связано много трудностей. Важно помнить, что косметику на лице нужно использовать так, что бы место прокола оставалось чистым. Именно поэтому пирсинг носа не для тех, кто не мыслит себя без косметики…

Пирсинг губ


В пирсинге губ человеческая фантазия ушла довольно далеко. Проколы для пирсинга губ можно повстречать практически повсеместно. Язык так же прокалывают для пирсинга во множестве мест. Проколы при пирсинге губ заживают приблизительно за один – двa месяца, но в течение этого времени у Вас могут возникнуть серьeзные проблемы с приемом пищи и при разговоре. В период заживления при пирсинге губ Вам желательно отказаться от всего горячего, холодного, пряного, слaдкого, кислого, твердого и содержащего алкоголь. Кроме того, что очень важно, при пирсинге губ Вы будете чувствовать некоторое неудобство с дикцией в течение трех – четырех дней.
Есть в этом и положительная сторонa для тех, кто желает похудeть…:) Обычно за период заживления при пирсинге губ и люди теряют 1-2 килограмма веса. Ну, еще бы! Два месяца на фруктах и йогурте!

Пирсинг пупка


Этот вид пирсинга наверное самый популярный среди молодежи. Трудно представить себе молодую современную девушку без этого "curlie-wurlie" - графического фрагмента в самом центре ее животика, особенно если сам животик достоин восхищения!.. smile Пирсинг пупка настолько распространен, что в любом салоне Вам предложат не только «бананы» и «локоны», но и многие другие расположение проколов для пирсинга пупка.
Однако нужно хорошенько подумать прежде чем делать пирсинг пупка. Известен случай с 13 – летней девочкой, которая имела заболевание сердца, а мастер не поинтересовался о ее врожденных или хронических недугах. В результате девочке было назначено лечение антибиотиками после прокола пупка, что неблагоприятно сказалось на ее здоровье…
При пирсинге пупка важно помнить, что заживление длится около 4 - месяцев. В это время противопоказаны различные физические нагрузки, особенно на мускулатуру живота.

Пирсинг сосков

Исторически пирсинг сосков имел совершенно другое значение. Впервые его использовали центурионы – личная охрана Цезаря. Но цель была совершенно иной. К кольцам, продетым через соски, они крепили специальные накидки. В настоящее время этот вид пирсинга довольно широко распространен и добавляет яркости и сексуальности партнерам при сексе.
Если Вы собираетесь сделать пирсинг сосков, Вам нужно знать, что при этом размер соска слегка увеличивается (кстати, этот эффект при пирсинге соска использовался и ранее, пластической хирургии люди еще не знали).
Если в будущем Вы планируете кормление грудью, то важно помнить, что пирсинг соска никак не повлияет на Вашего ребенка. Прокол заживает полностью примерно за 1-3 месяца.

Пирсинг уха


Пирсинг уха наверное самый распространенный вид пирсинга. Его даже и не рассматривают часто как «пирсинг». Однако, современный пирсинг ушей весьма разнообразен. Сейчас часто люди прокалывают мочку уха и вставляют туда довольно крупные цилиндры, до трех сантиметров в диаметре, что считается особо крутым. Уже стало совсем привычным множественное хряща уха прокалывание, также можно встретить пирсинг в виде небольшой кнопки и тд…
Прокол для пирсингa уха заживает достаточно быстро, обычно одна – две недели. Но если вы собираетесь проколоть ушной хрящ, то важно помнить, что такое заживление может длиться достаточно долго – до двух месяцев и более.

Пирсинг языка


В пирсинге языка человеческая фантазия ушла довольно далеко. Проколы для пирсинга языка можно повстречать практически повсеместно. Губы так же прокалывают для пирсинга во множестве мест. Проколы при пирсинге языка заживают приблизительно за один – два месяца, но в течение этого времени у Вас могут возникнуть серьезные проблемы с приемом пищи и при разговоре. В период заживления при пирсинге языка Вам желательно отказаться от всего горячего, холодного, пряного, сладкого, кислого, твердого и содержащего алкоголь. Кроме того, что очень важно, при пирсинге языка Вы будете чувствовать некоторое неудобство с дикцией в течение трех – четырех дней.
Есть в этом и положительная сторона для тех, кто желает похудеть…:) Пирсинг языка требует довольно длительного времени для заживления и за это время люди обычно успевают сбросить 1-2 килограмма лишнего веса. Ну, еще бы! Два месяца на фруктах и йогурте!

Интимный пирсинг

Интимный пирсинг потребует от Вас особой отваги. Не каждый настолько сексуально раскрепощен, что бы использовать этот вид пирсинга. Причиной интимного пирсинга часто является поиск новых сексуальных ощущений. Для этого вида пирсинга выбирают прокол клитора, половых губ (и малые и большие). У мужчин интимный пирсинг обычно заключается в проколе крайней плоти, интимный пирсинг Принца Альберта, когда колечко проходит уретру, прокол яичек.
Заживление при интимном пирсинге длится обычно недолго – около месяца, в течение которого нужно воздержаться от секса (!)




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Виды пирсинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz