Способы... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Способы...
Способы...
AHDДата: Четверг, 19.02.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Итак, если вам нет еще 13 то очень хорошо, так как у вас больше шансов стать вампиром. Если вам больше, то не вешайте голову у вас все получиться, ваша вера своротит горы.
Я повторяю получиться только у самых сильных, это такое испытание. Ну что ж приступим.

1.Вы должны быть одиночкой, всегда будте начеку, ведь люди бояться не таких как они и поэтому на вас будут производить сначала психологические нападки, а затем могут и физические. Запомните, у вас нет друзей все люди и вампиры вам враги, вампиры могут работать вместе, только тогда когда ими руководит их наставник тот, кто их сделал такими. Вы наверняка подумали, что я хочу завоевать власти над вами, но нет, читайте дальше и все поймете. Вы сами сделали себя такими, и у вас нет хозяев, вы одиночки, я буду лишь давать вам небольшие указания по тому, как не сбиться с пути истинного.
2.Выходите только по ночам, это обеспечит вам улучшенное ночное зрение, бойтесь дневного света, теперь ночь это ваша стихия.
3.Сохраняйте границы вашей территории, бейтесь за свое право быть вампиром, любому, кто оскорбит вас хотя бы взглядом, воздайте по заслугам его в бесчестном поединке, вы вампиры слово честность вам не знакомо!
4.Ешьте только мясо и пейте животную, свежую кровь, это возродит в вас вампира. Затем пойдите в лес и начинайте охотиться там, выпивайте теплую кровь своих жертв, а тела выбрасывайте. Желательно охотиться без оружия, пользуйтесь своим телом и открывайте новые возможности. Уделяйте внимание развитию тела.
5.Не нарушайте границы других вампиров, но захватывайте власть над землями людей. Имена всех вампиров, с которыми вы заключаете альянсы прошу говорить мне, так наши вампиры могут быть в союзе только со своими.



AHDДата: Четверг, 19.02.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Существует множество способов стать вампиром. Неплохие шансы имеют колдуны, ведьмы и оборотни. Для того, чтобы стать вампиром, нужно умереть насильственной смертью или покончить с собой — в любом случае вы умираете в тяжком грехе. Будучи обычным покойником, вам все равно следует принимать меры предосторожности — отгонять от гроба кошек, занавешивать зеркала. Если душа заберется в зеркало и останется в нем, она впоследствии оживит мертвое тело. А зачем вам это надо? Ведя беспорядочную половую жизнь вы также рискуете подцепить вампиризм, который, кстати, передается по наследству. Если ваши родители проклянут вас, то отвергнет и земля-прародительница. Согласно католическому верованию, вампиром может стать седьмой сын седьмого сына. На этот счет есть подозрение, что отцы не всегда бывают рады появлению лишнего рта в семье и от злости проклинают его. А седьмой сын седьмого сына — это уже двойное проклятье. Так что если у вас родился ребеночек, проверьте, не торчат ли у него клыки. Если таковые имеются, их необходимо сжечь, а пепел скормить ребенку. Перед сожжением клыки рекомендуется удалить. Если вашу прелестную шейку пронзили клыки вампира — считайте, что вы обречены, умерев от укуса, тоже стать вампиром. Иногда требуется, как минимум, три укуса. Осматривайте себя по утрам в зеркало — вампир часто приходит во сне.


AHDДата: Четверг, 19.02.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
то, прежде всего, источник удовлетворения индивидуальных эстетических и эмоциональных запросов, человек приходит на кладбище,ра3валивается во3ле креста, наслаждается своеобразной вневременной атмосферой ...прозрачной тоски и покоя, кладбище – это то место, где соприкасаются Жизнь и Смерть, кто-то говорит о том, что остро ощущает себя на тонкой грани между ними, кто-то говорит о приобщении к Вечности. Именно кладбище является местом огромной эмоциональной концентрации, именно здесь наиболее полно и в наиболее романтическом свете раскрываются такие чувства, как любовь, нежность, тоска, боль прощания и надежда… Даже если в реальной жизни всего этого и не было.Сюда можно просто прийти....пожрать пива и вотки....3акусить всегда найдётся чем........можно пособирать конфеты с гробков.........сигареты ...и тому подобную хню..+тут (скажу по секрету) можно черпать бесконечную энергию.......Ничто в жи3ни не во3никает и3 неоткуда.....--и не исче3ает вникуда.....энергия умерших людей покидает тело в течении 2х дней....потому пополнить свои силы можно именно 3десь ...не факт.но существует предположение что посещение кладбищ могут продлевать жи3нь..правда процессы обмена происходящие в нашем органи3ме обернуть нель3я...прекращение старения думаете не во3можно? вы дурак если так подумали....Эликсир бессмертия есть..........Но 3ависит от вас хотите ли вы прожить отведенную жи3нь....либо прожить на несколько жи3ней больше......выбор 3а вами...Наши ученые выделили ген старения с эритроцитов..на ба3е 4его и со3дан этот эликсир....правда он был со3дан на много ранее и3вестным Калиостро (думаю многие слышали о нём) еще во времена Атлантиды..так на3ываемый напиток Богов ....Способ применения......До3а 3ависит от вашего во3раста...если вам до 20 хватит несколько пипеточных капель... 20-25 --2 чайные ложки,25-30---25 грамм,.но после 30 лет до3а ре3ко увеличивается...100 гр. ...40 лет---стакан.....учтите это дневная норма.....Для большего во3раста норма очень велика потому я её не и3лагаю......прекращение употребления данного напитка приведет к моментальному старению и скорой смерти..........хх..состав эликсира с одной стороны нехитрый....с другой шокирующий....с некоторой стороны конечно.....
Если вы готовы то выберите себе во3раст...некоторые выбирают 40 лет--отличная карьера....мужская 3релость и во3можность командовать старшими....девушкам лу4ше выбирать более молодой во3раст....Итак перейдём к составу данного эликсира...Основной ингредиент составляет кровь
...после этого 80% перестают читать...+простое что ни есть шампанское....да да..вы не ослышались......смесь исполь3уется 1 к 1 в3ависимости от во3раста......итак после этого время старения для вас остановится.....Но в том слу4ае если данная консинстенция будет применяться ежедневно.....
Вампиры ....да ...они самые...способ им стать и3ложен в вышеупомянутой статье
Но существует отличие от Других Вампиров (так их на3ывают).....они употребили животную кровь и начали мутировать.......следующее потомство порождало новые........это как 3ара3а....если вы не хотите мутировать...не употребляйте животную кровь...будьте чистокровным вампиром.....
Предупреждение...чере3 3 лунных месяца вы преобретёте еще одно качество....некоторым оно может не понравится......это обстрение нервной системы...,человек становится более агрессивным и нервным..+улу4шение 3рения слуха...и всех остальных чувств человека....
Выбор 3а вами..............................



AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Наше традиционное представление вампиров, хотя и рожденных в литературе, основано на на фольклорных вампирах, которые своими корнями уходят в XI век. А до 1700 года их можно было найти лишь в фольклоре славянских стран Восточной Европы.

Используйте этот план в качестве карты страницы, кликайте на тему, которую хотите прочитать или просто прокрутите страницу вниз.

Особенности вампиров

Как человек становится вампиром
вампир с рождения
вампир из-за дурных поступков
вампир после смерти
Физические особенности
действующего вампира
бездействующего вампира
Уничтожение/предотвращение возникновения вампира

методы Церкви
превентивные меры (без насилия над трупом)
окончательные меры (причинение увечья трупу)
Спасение жертвы/предупреждение атаки вампира
методы Церкви
"методы старой религии"

Как человек становится вампиром?

"Естественная история вампира"* приводит следующие примеры людей в группе риска, которые могут стать вампирами после смерти, согласно древним легендам:


Умершие колдуны
Оборотни
Еретики
Изгнанники
Незаконнорожденное потомство незаконнорожденных детей
Любой убитый вампиром
Самоубийцы
Те, чья смерть не была отомщена
Умершие скоропостижной/несчастливой смертью
Колдуньи
Убийцы
Отлученные от Церкви
Воры/разбойники
Проклятые
Непохороненное тело, на которое упал луч солнечного или лунного света (специфично для Китая)
Непохороненное тело, через которое перепрыгнула кошка
Те, у кого при жизни были неполные права (у славян)
Дети, рожденные или зачатые в любой крупный церковный праздник (у славян)
Дети, рожденные и некрещеные (поднимаются вампирами через 7 лет после своей смерти, у славян)
Любое животное (включая кошку), которое прошлось по непохороненному телу (у славян)
Любой, съевший плоть овцы, убитой волком (у славян)
Клятвопреступники, лжецы
Седьмые сыновья
Дети, рожденные в "чепчике" (кусочек плаценты, прилипший к голове новорожденного. Его легко можно смахнуть, но во многих культурах это знак, иногда хороший, иногда дурной, того, чем может стать ребенок, когда вырастет.)
Беременная женщина, на которую посмотрел вампир (особенно после 6го месяца беременности) , ее ребенок имеет также огромный риск стать вампиром.
Тень живого, упавшая на непохороненное тело.
Монахиня, перешагнувшая через непохороненное тело.



AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Что-нибудь подходит к вам? По общему признанию, здесь описано множество случаев, определяющих, кто может стать вампиром, будучи мертвым/или похороненным, но не все они происходят из одних и те же мест. Хотя я и попыталась включить специфичные страны и области с их собственными мифами, когда это было возмножно, слишком многие из них передавались из места в место, заметно изменившись, что теперь сложно сказать, откуда они происходят. Гораздо проще отделить миф от мифа на основании регионов, таких, как Европа, обе Америки, Африка и Азия, хотя наибольшие собрания вампирских мифов сосредоточены в Европе. Большинство исследователей соглашаются на том, что причина этого - множество случаев чумы и голода, часто повторяющихся в Европе. Когда не было ответов на вопросы, в болезни просто могли обвинить что угодно, руководствуясь своими предрассудками. Когда все голодали, и кругом тихо занимались каннибализмом, было удобнее создать миф о чем-то, что поднимается из могил и уродует трупы, чем признать эти действия действиями собрата. Или, возможно, можно зайти даже так далеко и предположить, что вампиры были рождены после тех кошмаров, которыми мучились люди, столкнувшиеся с ужасом. Или, возможно... ничего из этого неверно, но правда теперь покрыта пеленой из мифов.

Как отыскать вампира

Если в вашей местной деревне происходят странные вещи: необъяснимые смерти, часто следующие сразу друг за другом; бледнеющие и слабеющие люди; жалобы на атаки чем-то или кем-то неизвестным; люди, которым снятся сны об этих атаках и которые просыпаются в холодном поту или же ощущая слабость; другие необычные события -- и вы обнаруживаете, что недавно умер кто-то, кого подозревают в том, что он(а) стал вампиром, вам просто необходимо найти его в его могиле. Существует несколько определенных знаков, говорящих о том, что тело, которое вы откопали -- это просто тетя Милдред или же тетя Милдред, жаждущая выпить из вас все соки, пока вы спите!

Вот некоторые из признаков того, что в мертвом теле живет вампир:
Норки в земле над могилой (представьте себе, даже вампирам нравится свежий воздух)
Труп со следующими знаками:
Широко раскрытые глаза
Румяный цвет лица
Отсутствие какого-либо разложения
Отросшие ногти или волосы
Отметины от укуса на шее
Саван, который частично или полностью съеден
Кровь в венах
Кровь в гробу
Распухшее, хорошо откормленное тело
Гибкие конечности

В Китае вампиров обнаруживали по зеленовато-белым волосам, покрывающим их тела.

Китайские вампиры также умеют летать, имеют когти и ослепительно сверкающие глаза.

Если вы точно не можете сказать, в какой могиле лежит вампир (или считаете, что он(а) не один), тогда у вас есть два средства:

Мальчик-девственник должен проехать верхом на неоседланном жеребце, еще не знавшем кобылицы, по кладбищу, пока жеребец не ступит на могилу и дальше не двинется. Это указывает на могилу вампира. Или же...

Проведите белого жеребца по кладбищу и та могила, на которую он откажется ступать будет могилой вампира.

(Не слишком большая разница между двумя средствами. Я предполагаю, что это зависит от того, насколько вы верите в то, сработает это или нет, а также на наличие девственников и девственных жеребцов в вашей местности.)



AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
И что же теперь делать?

Вы уже отыскали того вампира, докучающего вам? Да? Прекрасно! Давайте же посмотрим, как еще мы можем увечить труп тети Милдред для того, чтобы увериться, что она будет хорошей и мертвой тетей и останется на этот раз в своей могиле.

Неизвестных жертв убийц (странников) и тех, кто покончил с собой, часто хоронили за пределами города или деревни, вдоль дорог или у перекрестков. Это считалось достаточным расстоянием для того, чтобы удержать их -- как возможных вампиров -- от возвращения назад, или же чтобы запутать их в выборе направления, чтобы они потерялись и не вошли в город.

В качестве меры предосторожности некоторые тела, находящиеся в группе риска, протыкали колом или же пригвождали внутри могилы.

Голову могли отрезать от тела и положить между ног или подмышку. (Интересно, откуда "Легенда о Сонной Лощине"??)

Ступни и ноги связывали, чтобы не дать телу выйти из могилы.

Труп разчленяли, а кусочки хоронили отдельно друг от друга.

Чтобы избавиться от трупа известного вампира, его могли сжечь до пепла...

...вырвать сердце.

...вылить кипяток или кипящее масло в могилу.

Именно местные обычаи диктовали необходимое дерево для кола, которым протыкали ближайшего мертвого родственника. Это могли быть: осина, клен, колючая слива (терн) или боярышник.

Вампирических ведьм-врачевательниц и/или колдунов сжигали в безлунную ночь или пригвождали к земле.

В качестве дополнительной превентивной меры тела защищали от вампиризма захоронением с ними ивового креста под каждой подмышкой, под подбордком и на груди.

Тело могли похоронить лицом вниз и очень глубоко для того, чтобы оно не понимало, где верное направление к выходу, и, следовательно, не вышло из могилы.

...проткнуть колом сердце или пупок. (Некоторые утверждают, что это должно быть сделано одним ударом.)

...разложить камешки или зернышки ладана по всему гробу, чтобы вампир мог съесть что-нибудь, когда проснется.

...положить чеснок в рот.

...рассыпать просо (или зерна пшеницы) по телу и всему гробу для того, чтобы вампир, проснувшись, вынужден был сосчитать или съесть каждое зернышко.

...привязать дикорастущие розы с шипами снаружи гроба, чтобы вампиру было сложно вырваться наружу.

...выложить тело наружу и следить за ним несколько дней для того, чтобы убедиться, что оно не начинает действовать как вампир. (Германия)

...сжечь тело вместе с едой в надежде, что это удовлетворит вампира.

...сломать шею трупу (как дополнительная мера).

...положить деньги в рот вампира (Я считаю, что это, возможно, заимствовано из древнего греческого обычая класть вместе с трупом деньги, чтобы душа, идушая в царство Гадес, смогла заплатить перевозчику и получить доступ к загробной жизни) и вырезать имя умершего с его рубашки. (Германия)

Если вдруг вас укусили...

Существует несколько мер, которые вы можете предпринять, если заподозрили, что атакованы или были атакованы вампиром:

Проглотите пепел сожженого вампира, чтобы излечиться от болезней, обусловленных укусом вампира и прекратить его последующие атаки.



AHDДата: Пятница, 20.02.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Средство от атак на детей (Италия):

Прочитать Евангелие над головой ребенка, когда она покоится на одеянии священника

Повесить над дверным проемом восковой крест, освященный на Вознесение (40й день после Пасхи).

Повесить на шею ребенку льняной мешочек с щепоткой соли.

Отрезать ребенку локон волос и бросить в огонь.

Окропить дверные петли в доме святой водой.

Процитировать символ веры вслух три раза.

Муж/отец должен в течение 7 дней стоять на страже, чтобы не пришла(ел) ведьма/вампир.

Или если вы опасаетесь укуса...

Смешайте муку с кровью "убитого" вампира, добавьте в хлеб и съешьте, чтобы предупредить атаки вампира.

Положите мертвую кошку или собаку на пороге дома -- и ведьма или вампир вынуждены будут остановиться и сосчитать все волоски шерсти на животном, но до рассвета вынуждены будут сбежать, иначе солнце застанет их и они умрут.

В России в похороных процессиях люди носили маски, обратно домой они шли запутанным путем и не оглядывались, как только отходили от могилы, в попытке удержать тело, которое могло бы стать вампиром, от того, чтобы оно вернулось в город и отыскало знакомых ему людей.

Наблюдатели вампиров по всему миру... объединяйтесь!

Когда возможнее всего увидеть тетю Милдред и других вампиров, танцующих и развлекающихся? Ищите их в следующее, обещающее быть хорошим для вампиров время...

День Всех Святых (Хэллоуин) - на этот день появляются вампиры, ведьмы, волшебники и обычные злодеи. Остальные дни приходятся на кануны таких религиозных праздников, как дни Святого Джорджа и Святого Эндрю (примерно 23е апреля и 30е ноября соответственно).

А если их вид пугает вас больше, чем вы думали, в эти ночи вы можете принять специальные меры. Зажгите фейерверк, ударяйте в церковные колокола, рисуйте кресты из смолы на ваших дверях, покрывайте стойла скота розами или украшайте дом венками из цветов, чеснока и/или чертополоха, чтобы вампиры к вам не подобрались.

Заключение

Сейчас я вас отпускаю для того, чтобы вы сами продолжили и нашли что-либо самостоятельно. Больше я ничего по этой теме сказать не могу. О, еще кое-что: моя самая любимая легенда. "Купающийся вампир - к дождю". Итак, если вы в вашей деревне засуха, ночью выгоняйте всех купаться в реке. Надеюсь, хоть один из них окажется вампиром и это принесет вам желанный дождь. Ну, даже необязательно ночью. В Польше и России вампиры появляются в промежутке времени между полднем и полночью, в то время как остальные вампиры Европы делают это только с заката и до рассвета. Хорошо, клянусь, что я больше ничего от вас не утаиваю. Это все, что я об этом знаю.

*Вся информация этой страницы взята из:

"Естественной истории вампира"

Энтони Мастерс

Г.П. Путнэмс Сонз, паб.

Нью-Йорк, © 1972

Я вам советую, чтобы вы выкроили время и нашли эту книгу и всю ее прочитали. В ней так много информации, что я не могу даже начать выкладывать ее на моих страницах. Это невероятно ценный инструмент, в случае, если вы действительно желаете узнать/изучить больше, особенно это касается древних легенд и исторических докладов.

Ментор, паб.

Нью-Йорк, ©1963

Визибл Инк Пресс

Детройт, ©1994



zari4Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
маразм это полнейший,я с децтва нетакой как все,но чтобы такое придумать,даже у меня фантазии нехватилобы
AHDДата: Суббота, 14.03.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (zari4)
маразм это полнейший,я с децтва нетакой как все,но чтобы такое придумать,даже у меня фантазии нехватилобы

Я тебя понимаю, не я же писал...
Надо людей сперва привлечь, а там может и будут реальные спопобы...



zari4Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
былобы неплохо если бы кто то знал100% способ
AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (zari4)
былобы неплохо если бы кто то знал100% способ

Я знаю о вампирах не слишком мало, но и не много. Слышал способы, но там такие, что ты сразу откажешься.
Может найдуться люби, а может не люди, кто скажет.
Пока этот форум развивается...



zari4Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
как ты можеш утверждать ,что я сразу откажусь,ведь ты меня совсем незнаеш
AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (zari4)
как ты можеш утверждать ,что я сразу откажусь,ведь ты меня совсем незнаеш

Я не утверждаю, я считаю...
Ты бы убил человека?



zari4Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
смотря какой человек,вообще,еслибы представлял опасность для меня,то незадумываясь.
AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:46 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Для ритуала надо жертва...
Всё равно какая. Сам ритуал я не знаю...



zari4Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Жертвой может быть любое живое существо
AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:51 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (zari4)
Жертвой может быть любое живое существо

Нет любой человек



AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:54 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Кстати те книги, то что в конце статьи, действиетльно очень толковые...


zari4Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для ритуала надо жертва...
Всё равно какая. Сам ритуал я не знаю... - как ты можеш знать что жертвой должен быть именно человек,если самого ритуала даже незнаеш
AHDДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я общался с тем кто это знает, не знаю кто он. Он не отвечает подробно, не хочет. Рассказал мне только это. Ну ещё, что в Сумерках на 50% правда...


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Способы...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz