Общение с пьяными... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Общение с пьяными... (Инфо с http://www.porady-syrina.com/forum)
Общение с пьяными...
AHDДата: Суббота, 21.02.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мне часто приходилось сталкиваться с пьяными. В основном это случалось когда я работал охранником в заведениях развлекательного характера. Ну и вообще везде ко мне всякая шваль постоянно лезет. В процессе общения с нетрезвыми людьми, я разделил их на категории и подобрал варианты поведения с ними. Классифицировать пьяных по этим группам очень легко.
1. Выпивший - адекватный субъект, ведет себя хорошо, как правило, даже лучше, чем в трезвом виде. Разговаривать надо вежливо, настойчиво, подчеркнуто официально. "В нашем заведении существуют правила..." или в повседневной жизни "Уважающие себя люди считают/говорят/поступают так-то..." Они отвечают "все понятно", "конечно-конечно" или энергично кивают и соглашаются. Конфликтов не любят и стараются их избегать.
2. Поддатый - нормально двигаются и разговаривают, меняется лишь поведение. Как правило, вменяемы. Следует вести себя панибратски "Ну ты понимаешь, что делая так-то ты мне, приносишь проблему. Брат, зачем нам с тобой ссориться..." или в быту "Друг, мы с тобой нормальные мужики, давай не будешь делать так-то и замнем дело миром". Друг-брат вникает, понимает, сто раз жмет руку и объясняется "Ну ты понимаешь..."
3. Бухой - качает права, ищет проблем, ведет себя как крутой, хотя на самом деле "очкует". Чтобы заставить себя слушать нужно дать ему понять, что его "понты" не проходят. Лучше всего помогает хорошая затрещина или залом руки и мордой об стол/стену (в последнем случае нужно подержать его в таком состоянии, пока высказываешь важную информацию и предупреждаешь его насчет дальнейших глупостей). Говорить надо нагло, громко, угрожать и оскорблять. В большинстве случаев товарищ значительно трезвеет и переходит в категорию "выпивший".
4. Нажравшийся - мозг у этого существа отключился и начнет функционировать нескоро. Может полезть в драку, в таком случае надо сбить его с ног - подняться ему будет трудно. Наилучшим для него же вариантом является перевести в состояние "тело", то есть осторожно вырубить. Можно так же отправить товарища погулять подальше или проводить его куда-нибудь и быстро смыться, в большинстве случаев обратной дороги он не найдет.
5. Тело - аморфная масса, издающая невнятные звуки. Лучше всего убрать его подальше, но следует быть осторожным - при перемещении тело может начать блевать. Будучи принудительно приведен в чувство, с равной вероятностью переходит либо в состояние "выпивший", либо в состояние "бухой".



БагиронокДата: Вторник, 02.02.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нуу...
Пьяный человек - это вообще непредсказуемое существо))
Так что ко всем данный стеретип не приложить.
Многие действительно начинают качать права и пальцы веером ставить, а некоторые, вон, с окна угрожают броситься или рыдать на плече начинают! wacko И что с такими индивидумами делать - вообще непонятно wacko
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Стремишься стать иным? » Общение с пьяными... (Инфо с http://www.porady-syrina.com/forum)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz