Анекдоты - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Юмор » Анекдоты (выкладываем любимые анекдоты)
Анекдоты
SvetikДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:13 | Сообщение # 41
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ane4ka, уууу я нашла biggrin

Ane4kaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:17 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 11 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ха-ха! biggrin

Bell@SwanДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:42 | Сообщение # 43
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну что ж круто))хахахахах)))


Ane4kaДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 11 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Еще ловите!Мне для вас ничего не жалко! biggrin
- Свет мой зеркальце...

- Чё?

- Что "чё?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...

- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.

- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...

- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.

- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!

- Ты точно правду сейчас хочешь?

- Да! Какой бы горькой она не была!

- Ты прекрас....

- Фуу-уух. Камень с души...

- Ты прекрасно сама всё знаешь! Чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) Ну скажиии!!

- Не скажу!

- Я вытру тебя. Хочешь?

- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

- А вот у меня колечко тут...

- Стырила где-то? Поздравляю.

- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.

- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберётся. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отвести будет! Будешь говорить?

- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождём не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А причёска... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - причёски нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - причёски нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил своё дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.".

- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!

- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!

- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...

- Твои подбородки считать.

- Чё?

- Ничё-ничё! Я о своём. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!

- Какая?

- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!


Bell@SwanДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:56 | Сообщение # 45
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хаххаххах))))))круто))))))


ЦарапкаДата: Вторник, 11.08.2009, 08:41 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахах))супер)))

а вот еще признаки фанатизма от сумерек:

1. Странно повизгиваете когда видите серебристый "вольво"
2. Если, когда вот вы сидите с друзьями, и все молчат, а вы говорите "А прикиньте чо..." и все в один голос говорят "оооо неееет..."
3. Если ваш телефон забит песнями Paramore и\или Muse и\или песнями Р.П.
4. Если вы ТОЧНО знаете, что "вампиры - такие лапочки!!!! "
5. Если слово "овечка" для вас вполне не обидное
6. если когда вас называют "овечкой" то вы с гордостью добавляете "ГЛУПАЯ овечка"
7. если на вопрос "Какой ты хотела услышать ответ?!" вы говорит "да, нет... можно и посложнее..."
8. Если вы уважаете старые машины
9. если вам нравятся бледные парни
10. если вы готовы убить Кристен Стюарт за то, что в фильме снялась ОНА а не ВЫ!
11. Если вы постоянно таскаете с собой газовый балончик и мило улыбаетесь
12. если вы мечтаете о желтом порше
13. если вы говорит что Италия это круто, хотя ни разу там не были!
14. если всегда, когда вам нечего делать, вы включаете фильм "Сумерки"...
15. если вы можете смотреть фильм и угадывать абсолютно все реплики героев
16. если вы уже набрали в гугле\яндексе\рамблере "выброс адреналина"
17. если вы уже пытались найти в инете "Легенды квилетов"
19. если вы любите бывать на пляже даже когда там холодно и ужасно сыро!
20. Если вы любите красные яблоки
21. Если, когда видите картинку вампира, пусть даже очень ужасного, в крови, то взвизгиваете и скрывая иронию говорите: "Ути пуся пуся!!!!"
22.Если хоть раз пытались найти на карте Форкс.
23. Если хоть раз, хоть на один миг, но у вас пробегала такая мысль: "Дочку я назову Ренесми, а сына - Карли" )))))
24. Если хоть раз вам снился Эдвард Каллен
25. Если друзья могут находиться рядом с вами не более пяти минут, ведь ровно столько вы можете не говорить про Сумерки и\или Роберта Паттинсона и\или Тайлера Лотнера, а то и про все сразу!
26. Если вы знаете пролог книги\фильма "Сумерки" наизусть
27. Если вас так и поднывает процитировать Беллу\Эдварда при любом удобном случаи
28. Если вы хотите научиться играть на рояле, только чтобы уметь исполнять саунды Сумерков
29. Если вам хоть раз хотелось врезать Стефани Майер, ведь она так и не выпустила "Солнце полуночи"!
30. Если вы ждете 2011 год только потому что к этому году обещают снять всю сагу.
31. Если вконтакте, в графе НИКНЕЙМ у вас стоит что то типа "Розали...Белла....Ломаю Рассвет....Вампирочка....и тд"
32. если слова\выражения: скорость, сила, кровь, никогда не пить и не есть, избегать солнца - для вас как заповеди.
33. Если вы любите рыжих волков, хоть и до смерти их боитесь.
34. Если вы гордитесь тем, что у вас бледная кожа...(если она конечно бледная)
И наконец, вы фанат сумерек если:
Все еще читаете этот список!


И напоследок: уйдя в Сумерки, не забудьте вернуться в Реальность. (С)
Bell@SwanДата: Вторник, 11.08.2009, 11:45 | Сообщение # 47
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
всё в точности про меня((


SvetikДата: Вторник, 11.08.2009, 12:07 | Сообщение # 48
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
классно biggrin biggrin biggrin

moreDREAMSДата: Вторник, 11.08.2009, 14:35 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Типо частушка!

В Форксе громко раздаются
Крики, визги, грохот, стон...
Так за Эдварда дерутся
Розали и Белла Свон.

И ещё!

1)Эдвард Каллен любит Бэллу
Розали иначе...
Хочет ей испортить счастье
И лицо в придачу)))

2)Что такое происходит,
Пузо Беллы, как пузырь?
Да не партесь, просто девку
Кровопийца полюбил!!!

3)Белла по лесу бродила
И в засаду угодила.
Ее Лоран поджидал,
Весь слюнями обтекал.)))

4)Как ей быть и что ей делать?
Девке пес понравился...
Ясно дело, надо быстро,
Ей летать в Италию....

5)Сегодня не счастливый день-
Все зубки выпали у Джейн,
Плачет девочка,рыдает-
Ведь все от смеха помирают.


The most important thing is your dreams.

Сообщение отредактировал moreDREAMS - Среда, 12.08.2009, 17:01
ЦарапкаДата: Вторник, 11.08.2009, 14:48 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахахах haha

И напоследок: уйдя в Сумерки, не забудьте вернуться в Реальность. (С)
Ane4kaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 11 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
moreDREAMS, Ваще угар!!! haha

Добавлено (11.08.2009, 18:58)
---------------------------------------------
Немного жизненной лирики!

Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов


АлисаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:49 | Сообщение # 52
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ха! классно!!

Судьба не забывает тех, кто, потеряв надежду, продолжает верить в чудо...
SvetikДата: Вторник, 11.08.2009, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ха-ха-ха

ЦарапкаДата: Вторник, 11.08.2009, 23:47 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нашла на Кинопоиске...отзыв отрицательный, но все это так изложенно....короче, где-то на 5 строчке меня пробило на ха-ха и не отпускало до конца....

Обычно я с удовольствием смотрю фильмы про нечисть: вампиры, упыри, зомби, оборотни и прочие милые моему сердцу существа бередят душу и ласкают взор. Непревзойденным пока лидером в списке фильмов, в частности, о вампирах является «Интервью с вампиром», а из картин современных и бойких «Другой мир». Но вот, поддавшись соблазну и таким восторженным откликам, я решила посмотреть фильм «Сумерки».

И начался фильм. С первых секунд не понять, что с веселой семейкой главных героев что-то не так, надо быть тугодумом. Ну, до того, что они принадлежат к славному роду дракулито-вампиренышей тут конечно не сразу дотопаешь, а вот что там либо наркоманы, либо развратники можно заподозрить.

Странного вида детки, которым глубоко не 17, по крайней мере, по виду, с бледными, отрешенными лицами и постоянно меняющимися горящими глазами эдакая смесь флегматичности и истерики сразу настораживает — что там: марихуана, кокаин, героин, другие излишества? Ну, а когда появляется папа (приемный) тут и вообще зрители попрозорливей могут выпасть в осадок Чтобы у мужчины, которому на вид чуть к 32—35-ти годам приемные дети по 17—18 лет? Это во сколько же он их принял, и кто ему их дал, да в таком кол-ве? Правда в книге дается объяснение этой щекотливой ситуации, но видите как, надо книгу сначала прошерстить. При появлении самого отца меня сразу пробило на хи-хи, потому что сложно не заметить закос под небезызвестного Лестата, неудачный.

Фильм основан на реальных событиях, описанных в книге одной писательницы, основанной на реальных историях о вампирах. Тьфу ты черт, вампиров же нет. Правда есть такая болезнь как порфирия, откуда собственно и выросли все мифы и легенды об этом «славном народе». Однако автор книги справедливо раскинула мозгами, потом собрала их и решила, что, так как вампиров нет, то и наваять про них можно всё, что на душу ляжет. Не беда, что раньше во всех историях незыблемым оставалось — вампиры боятся света. Её вампиры бояться ультрафиолета не будут, они будут скакать и летать как белки-летяги, а местами и вообще как супермены. А на солнышке переливаться бриллиантовым светом, от чего у девушки в определенный момент вожделенно загорелись глазки потому что, что? Лучшие друзья девушек — бриллианты! Вот Луи с Лестатом удивились бы, до чего дошел прогресс! Я в принципе не в больших претензиях, как говорится хозяин барин. Автор придумала своих вампиров, ну, да и ладно.

Главный наш герой, как и остальные «детки» весьма и весьма в возрасте (Эдварду 107 лет). Но уровень развития у них почему-то так и остался на уровне 17, может мозг тоже умер, когда их «обратили»? По другому я никак не могу для себя объяснить их поступки и поведение, (даже при условии, что нужно слиться с толпой) и подозрительного стремления 107-летнего дедушки к 17 летнему ребенку! Нет, я всё понимаю, молодая куколка и ля-ля-ля, но мозги-то в 17 ну никак не ровня 107. Та же Клодия в «Интервью…», за 30 лет так поднаторела, что вряд ли польстилась бы на 5 летнего. Короче дедулька старый, опытный, а всё на девах бросается малолетних, не порядок это! Да и ведет себя как девственник, спрашивается, что делал 90 лет?

Правда, деваха ещё та, надо же, как у неё крышу-то снесло от гормонов, страшное дело! Тебе говорят, что тебя сейчас сожрут, а в ответ «ну и что, не сожрешь». Откуда такая уверенность? Ещё у главного героя потрясная способность читать мысли и вот в одной романтической сцене он говорит девушке, мол, на любого смотрю и сразу читаю мысли, а у тебя ничего. Знаете, я бы оскорбилась! А после этого коктейль бы ему из чеснока сделала. Кстати, вот этот вопрос не осветили, солнце им фиолетово и даже без ультра, гробов нет, а как же чеснок? Мне любопытно!

Да всё бы ничего. Можно закрыть глаза на вольности с вампирами, если сюжет потрясает интригой, однако… Вся картина это заунывно-тягомотные хождения героев, взгляды друг на дружку и крайне познавательные диалоги, из которых зритель…не узнает практически ничего. Хоть какое-то действие началось через 1час 25 минут. Но напрасно я обрадовалась. Весь экшн по увлекательности похож на серию какого-нибудь многосерийного подросткового сериала. После него остается вопрос — и это все? Вообще в фильме, и я так понимаю и в книге, не стали заморачиваться философскими вопросами: вампиры — кто они, для чего они, почему они? Всё так тихо, спокойно, по-домашнему. Ну вампиры и вампиры, подумаешь. А ведь это не есть гуд. В том же «Интервью..» и «Другом мире» постоянно делается упор на то, что это зло, а здесь зрители даже ждут, ну когда же, когда главная героиня «обратится». И ничего, что вампиры походу людьми закусывают, правда семья Эдварда питается дичью, а вдруг пересмотрят диету? Однако Бэлле абсолютно всё равно. Потому что тут всё дело в любовной линии.

А линия мощная. Не успел мальчик девочке, так сказать, представиться, мол, то да се, а не пройти ли нам в нУмера. Как девочка уже вцепилась мертвой хваткой в него, аки клещ и даже кинула знаковую фразу «Даже и не думай меня бросать!» Опа, обычно после таких слов мужчины делают разворот на 180 через плечо и деру! Но Эдвард оказался крепыш! Хотя у него всегда есть выбор — надоест любимая, можно из неё ужин сгоношить!

Ну и последнее, что хотелось бы затронуть: игра главных героев. Если ходить весь фильм, насупившись и смотреть исподлобья, так что и косоглазие можно заработать — это изобразить вампира, сомневаюсь. И девушка меня разочаровала. Все время у неё вид «мысль вошла в голову, теперь отчаянно ищет мозг» (сериал «Альф»). Извините, но лучшей характеристики и не подобрать. И не могу я смотреть на людей с вечно открытым ртом, у неё что аденоиды? Ей кто-то сказал, что она так будет сексуальней? Но получилось с точностью до наоборот. Я тут попробовала ходить несколько часов с открытым ртом — жутко тяжелое занятие, он у меня закрывался постоянно!

В общем, мощная вещь «Сумерки»! Искренне сочувствую современным девушкам, мои 20 лет пришлись на глубокий, умный, чувственный, познавательный, интересный «Интервью с вампиром» — какие актерские работы, сколько страсти, поэзия, какие проблемы поднимаются в нем. А тут обыкновенная молодежная мелодрама, непонятно зачем там вампиры?


И напоследок: уйдя в Сумерки, не забудьте вернуться в Реальность. (С)
MafiosoaffiNДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:30 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 16 +
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".
_______________________

"....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
_________________________
На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?""

Добавлено (16.08.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Уж полдень близится, а Эдварда все нет.



AnaxisДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:47 | Сообщение # 56
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (moreDREAMS)
В Форксе громко раздаются
Крики, визги, грохот, стон...
Так за Эдварда дерутся
Розали и Белла Свон.

И ещё!

1)Эдвард Каллен любит Бэллу
Розали иначе...
Хочет ей испортить счастье
И лицо в придачу)))


Quote (moreDREAMS)
2)Что такое происходит,
Пузо Беллы, как пузырь?
Да не партесь, просто девку
Кровопийца полюбил!!!

хахахахаха=)))))))) biggrin
Супер!


Bell@SwanДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:37 | Сообщение # 57
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да,меня тоже эти радуют)))))


Bell@SwanДата: Пятница, 21.08.2009, 21:27 | Сообщение # 58
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну тут жизнь продлевается как минимум на максимум!!

это я чисто случайно нашла)))))))))

я сумерки посмотрела аж в этом марте, поздновато, понимаю, но один друг - хозяин видеосалона, предложил типа, все уже и так смотрели, так давайте то, чего не видели. компания у нас собралась будь здоров, двенадцать человек, телик - диагональ 1.20, ну полный кинотеатр.

дальше, извините, я обычно в своих комментах мат не использую, но иначе потеряется смысл высказываний. итак, включаю фильм, и начинаю вспоминать, что было при первом просмотре...

1. после фразы беллы (еще даже экран был темный)"я раньше мало думала о смерти" один друг вздохнул, сказал "А ЗРЯ" и ушел курить до конца фильма.

2.и тут же напоследок после слов "но отдать жизнь за любимого человека..." - вставил "во еб....ая, ты чего другое отдай"

3. мы его проводили подальше на террасу, чтобы спокойно продолжить. АГА.ЩАС. он успел заметить беллу с кактусом и лопаткой в руках и сказал:"а кактусы побольше чего не прихватила? а че, там растут..."

4. белла вещает"мой отец - чарли", мы громко"ЧАПЛИН?"

5.когда папа водит беллу по дому и рассказывает, что он и "хлам в ванной убрал, и лампа приличная, и постельное продавщица выбирала" - мы хором "пиз....ц ЗАБОТЛИВЫЙ"

6. когда на экране белозубо улыбался джейк , один говорил"бля, расстройство стоматолога".

7.когда к белле пристает эрик со словами "поплачешься в жилетку", самый несдержанный из нас отчаянно кричит"зае....ли со своей толерантностью! и здесь пи....ас"

8.когда девочки в столовой обсуждают темы для газет - "пи....ц, в башке только плавки и бухло"

9.когда впервые показали розали - наши мужчины обрадовались"ЧИЧЧОЛИНА"

10. когда эдварда мутит на биологии после того, как белла остановилась возле вентилятора - подруга обиженно "вот мудак, девочка же после физ-ры".

11. и обратите внимание, на той же биологии, за эдвардом стоит какое-то крылатое чучело. обратили? а я нет. зато наши мужики умиленно"ой бля, купидончик!"

12. в столовой белла говорит"допустим, я НЕ умная..тогда ты скажешь правду?" - друзья отмечают ""как это "допустим"? она что еще сомневается?"

13.когда джессика платье выбирала и говорит"я беру это, в нем грудь хорошо смотрится" - друг "грудь хорошо смотрится БЕЗ него, детсадовка"

14. потом к белле пристают нехорошие парни, наш друг говорит "е....ть, сходила в книжный магазин."

15. трюк эдварда на вольво впечатлил наших мужиков, и они надолго уважительно умолкли.

16. потом начались разговоры о том, что "малинин шабашит доктором"

17. когда белла рассуждает в лесу про то, кто такой эдвард, наши скептики вопрошают"вот она зачарованная, твою мать, а элементарно о маньяках она не думала?"

18. эдвард светится, и снова умиление подруг "СВАРОВСКИ!!!"

19. эдвард утверждает, что он самый опасный хищник в мире - друг замечает"хер тебе, это крокодилы!"

20. когда начинаются объяснения в лесу про героин и все такое, мы,женщины, начинаем мечтательно вздыхать, а мужики уходят покурить и говорят другу из ОБНОНа "серега, это уже по твоей части"

21. пока их нет, женская часть компании наслаждается фильмом. но вскоре один из мужиков вбегает за телефоном, замечает на экране бьющую посуду розали и бурчит"НЕДОЕБ.....СЬ" и убегает.

22. мы снова наслаждаемся кино, мы уже влюблены в эдварда.

23. розали на бейсболе говорит про эммета, что он орангутанг. я предлагаю сводить ее в зоопарк для визуального сравнения.

24. когда джеймс в исступлении орет "скажи, кричи и т.д." , подруга возмущается "что за извращенные игры с девушкой его возбуждают!"

"После того, как был Эдвард сказал, что ему 17-ть уже давненько, голос из зала:

Да ты стар, братан!

На просьбу сказать громко, кто он, тот же голос:

Подрегулируй слуховой аппарат"

После официального представления Эдварда Чарли.Отец спрашивает:

-Белла, баллончик с собой?

Белла кивает и выходит...без куртки и сумки..соответствующий вопрос из зала:

-ну и куда она его засунула?!)"

во время пробежки Эда с Беллой в лесу я не выдержала и выдала "иго го поскакали лошадкО" ыыы



Bell@SwanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:16 | Сообщение # 59
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла

Белла - Эдварду:
-Почему ты хотел совершить самоубийство?
-Без тебя мне скучно жить.
- И ты думалш самоубийство тебя развеселит?

Широкая кровать. Белла просыпается, толкает рядом лежащего Эдварда:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Эммета:
- Кинь зажигалку!
Где-то в ногах высовывается Джаспер и они вместе закуривают. Затянувшись, и выпустив дым, Белла говорит:
- знал бы папа, что я курю - убил бы

Белла и Эдвард. Луна, состояние - небесное....
Эдвард, глядя влюбленными глазами, мечтательно спрашивает:
- и откуда ты такая появилась?...
Белла, тихо - спокойно:
- как тебе сказать...я надеюсь тебе уже знаком этот процесс...

Бэлла орет на эдика: "ты не будешь пить на день рождения карлайла, понял!!!!!! Не будешь!!!" А эдик думает: "уже столько лет вместе живем,а сколько в ней оптимизма.."

Эмеет и Джаспер сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая Несси. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят ее вампиры.
--Не отдам1
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет Джейкоб. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами



Bell@SwanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:20 | Сообщение # 60
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз" - подумал Эд. "Вот те два," - подумал Джейкоб, бросая
второй кирпич.

Белла и Эдвард играют в прятки. Эдвард водит:
Эдвард:Белла, если я тебя найду, то я тебя изнасилую!
Белла: хорошо, если не найдёшь, то я за дверью.

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

Приходит Белла к Карлайлу и говорит:
-Что нужно, чтобы стать членом вашей семьи?
-Перечень живых родственников и группа крови.

Приходит Джаспер к врачу:
- Доктор, я что-то похудел...
- Это у вас от нехватки белков, жиров, витаминов, гемоглобина вообще... Надо больше кушать...
- Да знаю я. Я ж за этим к вам и пришёл. Ну не за советом же...

Эдвард спрашивает Беллу:
- Ты из скольких людей кровь пила?
- Пятеро или шестеро, точно не помню.
- Ну, это мало!
- Я тоже думаю, что неделька выдалась неудачная.

Во время очередных разборок Эдварда и Беллы:
Белла: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?

Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!

И, напоследок:
Румынская народная мудрость
«Кто поздно встает, тому и осиновый кол в грудь».

Белла сидит в школе на перемене и хвастается подружкам:
- Вот мой Эдвард никогда на меня не кричит, а еще он никогда не матерится и не грубит никому, а еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка???? happy
Подружки:
- Эмммм...
Потыкай в него палочкой....... Он походу мертвый (((

Ренесми Белле:
- Мама мне в школе сказали, что я вампирша!!
- Не обращай внимания, милая, лучше поешь борща, пока не свернулся!!!

Апотапкины. Апотапкины сука повсюду! Как известно, Апотапкины сосут кровь из шеи. Бывают также апотапкины-педики, которые сосут. Апотапкины боятся солнечного света, поэтому загорают они в соляриях, как и все педики. Каллены из-за того что боятся солнечного света, не попадаются днем. Ну а если попадаются, то их найти можно только в тонированных вольво. Во всем мире существует два самых известных апотапкина: Эдвард Каллен и Панкратов-Черный. Известны случаи, когда Панкратов-Черный кусал человека и тот начинал сниматься в хреновых фильмах вместе с Кокшеновым.Апотапкины не отражаются в зеркале. Поэтому это единственные люди, которые не боятся подойти к зеркалу утром первого января. А апотапкины-женщины из-за того, что не отражаются в зеркале вынуждены краситься по совету лучшей подруги, поэтому выглядят особенно страшно. Чтобы убить апотапкина, все знают, что нужно вогнать ему осиновый кол в сердце. А апотапкину-педику… Сам бог велел. Поэтому среди апотапкиных-педиков много самоубийц!

Оборотни. Оборотни сука легендарные. По легенде, оборотни- это люди, которые с заходом солнца превращаются в животных. Однако опаснее лжеоборотни. Лжеоборотни- это люди, которые при помощи водки, превращаются в животных еще при свете дня. Обычно оборотни превращаются в волков, а лжеоборотни- в свиней! Но известен случай, когда в Ростове кавказец укусил славянина, и тот после полуночи начинал говорить с акцентом, тело его покрывалось густой шерстью, клыки становились золотыми, а паспорт фальшивым. Многие с детства стремятся стать оборотнями. Для этого они растут тупыми, редко моются, попрошайничают, бухают по черному, ходят в одном и том же и в конце концов их принимают в академию МВД, или берут сниматься в кино под псевдонимом "Кайус". Десятое ноября- День оборотня! Целый день, на всех каналах: хор оборотней, Газманов, и другие упыри, гвоздь программы - Апотапкин Кабачок, за душераздирающие вопли ставший признанным артистом Пацтолья.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Юмор » Анекдоты (выкладываем любимые анекдоты)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz