Помощь с обложкой - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 23.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Студия дизайна » Помощь с обложкой
Помощь с обложкой
kuretsДата: Пятница, 28.05.2010, 21:42 | Сообщение # 1
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здесь авторы смогут заказать себе обложку для фанфика.
Я думаю, многие пользователи являются отличными художниками фотошопа и не откажут в помощи.

Итак, авторам нужно заполнить следующую анкету:
1. Название фанфика;
2. Саммари;
3. Жанр;
4. Пейринг;
5. Фотографии героев (спрятанные под спойлер);
6. Особые пожелания.

Напоминаю, что если вы выкладываете свои фотографии героев, то они должны быть загружены через radikal.ru, либо любой другой хостинг. Ознакомиться с правилами загрузки можно здесь.
Чьи фото будут выложены методом прикрепления, будут удалены.

P.S. Дорогие авторы, дизайнеры будут выкладывать сделанные обложки в этой теме, так что почаще заглядывайте, вдруг ваша уже готова.

Благодарность дизайнеру, а так же все восхищение выражаем в наградах и плюсах в репутацию, спойлеры же будут удаляться.


Сообщение отредактировал Маргарита - Суббота, 28.08.2010, 19:45
МаЛыШДата: Суббота, 29.05.2010, 11:08 | Сообщение # 2
"LiVe YoUr DrEaMs"
Группа: Creative Group
Сообщений: 215
Награды: 46 +
Репутация: 742 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Красивые, дерзкие, любящие
2. Они переехали, чтобы не мешать матери, а обрели счасье...
3. Юмор, романтика
4. все тежи, ток фотки Алекса я не нашла, так что можно на своё усмотрение smile


Белла_КалленДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1.Красотки
2. Белла, Элис и Розали- самые богатые, самые сексуальные и самые желанные девушки во всем Нью-Йорке, они оканчивают школу и решают поступить в университет «Малибу», в Лос-Анжелесе, но по дороге туда девушки очень сильно изменили свою сущность….
3.Юмор и романтика
4, вот фотки.


makusha14Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
№ 1.

1. сумерки.сага.продолжение
2. Белла счастлива. ее способности развиваются . Вскоре они развиваются настолько, что угрожают ей и ее семье.
а вдруг Волтури ушли с поля боя только потому, что они знали, что она сама придет к ним и возглавит? читаем, наблюдаем.
иногда на самом деле твои враги являются друзьями, а друзья врагами. Белле предстоит сделать выбор, но все ли так просто как кажется?
3. Драма, романтика
4. Белла/Эдвард/Уильям
5. -

№ 2.

1. Загадки Афродиты
2. Его зовут Эдвард Македонский.Давным давно, Боги Олимпа прокляли его, и он до сих пор несет это тяжкое бремя...Он должен ублажать женщин, которые вызывают его, и все было хорошо, пока его не вызвала она...
3. Romance, Humor
4. Белла/Эдвард

№ 3.

1. В мире счастья больше нет, чем познать любовь в ответ.
2. Белла Свон, дочь лорда Свона , является одной из самых красивых и завидных жен графства. Но она заядлая кокетка, и никогда не смотрит на мужчин всерьез. Но ее чары не распространяются на всех. Загадочный Эдвард Каллен является чем-то неизведанным для нее. Что же с ними будет?
3. Angst, Romance
4. Белла/Эдвард

№ 4.
1. Свадебный переполох.
2. Он счастлив, он женится на самой прекрасной девушке на земле...Но все не может быть таким простым. Организатором их свадьбы становится прекрасная Изабелла, всеми фибрами души ненавидящая эту парочку. Любовь ли это или жгучая ненависть. Можно сказать одно - страсть...
3. Romance, Humor
4. Белла/Эдвард/Таня, Розали/Эмметт, Элис/Джаспер

M♥ry, исправила, прошу прощения)


ЭллисДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 4 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Стерва? Или просто маска?
2. Снаружи железная леди... А внутри тихонько плачет её душа от боли и разочарований... Ведь она только снаружи такая гордая и пафосная сучка... А внутри ещё дитя...
3. Angst.
4. Розали/Эммет.
5. Фотографии можно взять на своё усмотрение.


linapopova96Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 865
Награды: 17 +
Репутация: 64 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
1 Тайна замка пиратов
2 Последний из пиратов скончался...По 1 части своего завещания он попросил что бы всех его родственников собрали в их замке, но что же будут после полного оглашения завещания с какими опасностями им придется столкнуться, какие тайны узнать, какие секреты поведать, ведь у каждого есть подсказка, но станут ли они объединять усилия или все-таки жажда власти и денег запеленит их разум и похитит их сердца...
3 Приключение, фентези
4 Кристен СТ/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Роберт ПТ/ Белла, Тейлор/Элеанора
5 Элеанора


Сообщение отредактировал linapopova96 - Суббота, 05.06.2010, 13:39
ЛекаДата: Четверг, 10.06.2010, 10:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1.Старшеклассники
2.Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Розали, Розали/Эммет, Элис/ Джаспер, Джаспер/Джорджина, Блер/Чак, Блер/Питер, Джорджина/Филипп. По ходу написания персонажи будут меняться.
3.Жанр: Юмор и Романтика.
4.Саммари: Беверли-Хиллз - престижнейший район Лос-Анджелеса. Детишки имеют здесь всё, что хотят: деньги, машины, дизайнерские шмотки. У четырёх подруг Беллы, Элис, Розали и Блэр есть всё. Но не хватает лишь одного….. любви.
5.


Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
{Kailina}Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:17 | Сообщение # 8
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дела обстоят так: я сделала первые работы для обложки фанфика Дневник волчицы. Вот что получилось. Надпись на английском, потому что шрифты у меня все на английском. Если нужно, могу на русском сделать. Ничего вычурного и яркого делать я не стала. По-моему так они более названию соответствуют. Carolla, что скажешь? Остальные пользователи, прошу оценить мою работу. Может мне и вовсе не стоит браться за это дело? В общем, жду ваших оценок. Это решит стоит ли мне дальше выполнять заказы.


{Kailina}Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:20 | Сообщение # 9
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Теперь с этим проблем не будет! Шрифты я уже нашла! biggrin
kurets, а вот и следующая работа! На картинке я вместила огни большого города (они на заднем плане, самом заднем biggrin ), все три стихиии: огонь, вода и молнии, главных героинь, а также машину Беллы happy Ну как вам?
Белла_Каллен, надеюсь ты не против, что я взяла не те фото, что ты дала. И надеюсь, что работа тебе понравится!


kuretsДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:05 | Сообщение # 10
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну, вот я и с заказом:
1. Название "Когда мне сердце разрешит забыть..."
2. Саммари: с этим тяжко, так как сюжет уже несколько раз поменялся, вернее он постоянно добавляется и грозит из мини, перерости в макси. В общем, саммари в ЛС.
3. Darkfic, Drama, Angst (сплошная депрессия)
4. Белла\Эдвард\Джейкоб, Эдэль.
5. Значит так, фоточки. Я не претендую именно на эти, все на твое усмотрение, главное помни, должна быть сплошная депрессия.

Эдель на твой выбор, как и Джейкоб.
P.S. Если решишь свои картинки использовать, не бери из Сумеречной саги, не люблю их.
{Kailina}Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:49 | Сообщение # 11
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, твой заказ я поняла, скоро будет! smile А пока вот [moderred]Красивые, дерзкие, любящие.[/moderred]
Но вот только я не могу понять, авторы что сговорились, ни один еще не появлялся на сайте! <_<


Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:34 | Сообщение # 12
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. "Глаза цвета колы".
2."Они очень разные. До невозможности разные. Она мечтает дарить людям счастье, он мечтает спасать им жизни. Смогут ли они сохранить свою любовь спустя годы и не взирая на границы? Или, может, это совсем не то, о чем они мечтали?"
3.Humor/Romanxe
4.Эдвард/Белла. Ну и все остльные, по обыкновению, хотя нет. Джейкоб/Джессика
5




{Kailina}Дата: Среда, 16.06.2010, 21:17 | Сообщение # 13
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[moderred]kurets, это для тебя![/moderred] Прости, что вариантов мало! Работа очень сложной оказалась. Жду твоей оценки!

Если что-то не так, могу исправить! Я еще даже программу не закрыла! Как говорится, совсем свежая работа! biggrin


{Kailina}Дата: Среда, 16.06.2010, 21:56 | Сообщение # 14
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[moderred]kurets, готово.[/moderred] я делала работу именно ссылаясь на эмоции, которые были отражены в саммари. Сначала на ум пришло черное, потом часы с их дочкой, потом красный дым, и в самом конце разбитое стекло! Хотела еще Кристен по грустнее найти, но подходящей фотки не было.
Взгляни на эту, пойдет?


Bell@SwanДата: Четверг, 17.06.2010, 22:42 | Сообщение # 15
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Название фанфика;
Узы крови

2. Саммари;
-А что если герои двух популярных произведений про вампиров, встретятся в реальной жизни? Я попыталась это представить)

3. Жанр;
Romance, Humour, Point of view, Smarm

4. Пейринг;
Белла/Стефан/Эдвард, Елена/Эмметт/Деймон

5. Фотографии главных героев (это по желанию автора).

{Kailina}, солнце,я так понимаю,командуешь пародом тут ты?))

вот тебе на выбор:




{Kailina}Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:01 | Сообщение # 16
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[moderred]Coca_cola_Vanilla, твой заказ[/moderred]! Честно, у меня сегодня что-то с любимым фотошопом не лады! Так что не знаю! Жду твоего коммента! Надеюсь ты не против, что я не только Эдварда и Беллу взяла, а все три парочки!
Сейчас кое-что проясню. Изначально я хотела расставить всех по парам. Но вместить шесть человек на переднем плане оказалось сложной задачей. И я подумала, раз уж в названии присутствует слово "Глаза", то пусть и в обложке оно как-бы будет! biggrin Фанфик у тебя веселый, поэтому я старалась подобрать фото, где актеры улыбаются! Ну и цветовая гамма, не знаю почему, но кола у меня - это оранжевое! Вот и получились оранжевые веселенькие обложки! biggrin




Сообщение отредактировал {Kailina} - Пятница, 18.06.2010, 01:02
_MayaSweetBlood_Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:57 | Сообщение # 17
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. $Общежитие$
2. Саммари: продолжение « You The Star» Белла приезжает в Нью-Йорк для того, что бы учиться в Музыкальном Университете.
3. Жанр: Романтика, Юмор.
4. Пейринг: Белла Свон, Эдвард Кален, Эллис Снайпс, Джаспер Вильм, Эмет Хайт, Розалии Хейл, Алекс Хелроу, Джейкоб Блек, Кати Мелл, Стив Райт, Майк Ньютон, Джессика Клауфт и Эрик Алоу.
5.

Девочки, молодцы что создали такую темку, вы умнички!!!

С уважением Майа))))

Принцесса_КарамелькаДата: Суббота, 19.06.2010, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Название фанфика;
Название:"Птица Феникс или не наступай на грабли дважды..."
2. Саммари;
эдвард бросает беллу, она умирает и попадает на небо где её делают хранителем всех мистических существ (ведьм, вампиров и т.д.) Сама она не человек но пахнет как человек, она может превращаться(может стать кошкой, пантерой), но не оборотень. Она дружит очень хорошо с Вольтури и является хранителем Джейн. Каллены увидев её не сразу узнают её, но в дальнейшем понимают что это она но кем она стала для них загадка и сама она им об этом не говорит.
3. Жанр;
Жанр: Angst/Darkfic (переодически Songfic)
4. Пейринг;
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт,
5. Фотографии главных героев (это по желанию автора).
доверяю выбрать автору самому выбрать как они будут выглядеть
{Kailina}Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:30 | Сообщение # 19
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эллис, ну вот он и готов! Жду твоего отзыва!



smile-perfektДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:03 | Сообщение # 20
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 341
Награды: 59 +
Репутация: 256 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Название: Новое прошлое.
2. Саммари: Необычная девушка переезжает к своей родственнице. в этом городе ее ждет встреча с необычным кланом вампиров. Она должна спасти их от войны с другими кланами - такими, как она, да и еще не потерять любовь всей жизни.
3. Жанр: Роман, Фентези
4. Пейринг: Лина/Денис
5.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Объединение независимых союзов » Студия дизайна » Помощь с обложкой
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz