Опасное лето (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Опасное лето (R) (сиквел "Ренесми, просто Ренесми")
Опасное лето (R)
LOL_93Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:25 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
аааааааааааааааа это просто нечто!)Обожаю твой фанфик!!!)))супер!)Продолжай в том же духе!) biggrin
renesmeeeДата: Вторник, 30.03.2010, 16:46 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продку!
продууу) biggrin
confesionДата: Среда, 31.03.2010, 00:22 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится. Я все прилежно читаю smile

Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
linapopova96Дата: Среда, 31.03.2010, 12:34 | Сообщение # 64
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 865
Награды: 17 +
Репутация: 64 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ни фа у тебя главки surprised
ЧетвёрочкаДата: Среда, 31.03.2010, 12:51 | Сообщение # 65
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
linapopova96, в каком смысле? smile

LeKaДата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Четвёрочка, я вот о чем подумала. Если оборотни после перевоплощения перестают стареть, то как Чак, перевоплотившись в 12 лет повзрослел?


ЧетвёрочкаДата: Среда, 31.03.2010, 13:44 | Сообщение # 67
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, так же, как и его папаша. Джейк-то тоже перевоплотился ещё подростком и очень быстро стал выглядеть взрослым дядькой) Так и он happy

SerendipitiДата: Среда, 31.03.2010, 14:14 | Сообщение # 68
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Четвёрочка)
это будет моё лето. Счастливое лето…

эээх, у меня тоже было такое лето... cry очень-очень давно...



confesionДата: Среда, 31.03.2010, 14:56 | Сообщение # 69
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Страсти то какие :).

Quote (Serendipiti)
эээх, у меня тоже было такое лето... cry очень-очень давно...

Serendipiti, тебя еще столько счастливых моментов ожидает. Хватит киснуть wink


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
SerendipitiДата: Среда, 31.03.2010, 14:58 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 726
Награды: 30 +
Репутация: 559 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (confesion)
тебя еще столько счастливых моментов ожидает. Хватит киснуть

Да я знаю! И я не кисну, а ностальгирую! biggrin



LeKaДата: Среда, 31.03.2010, 15:35 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
А можно я тоже понастальгирую? У меня было даже не одно счастливое лето... до поры до времени. shok pocus


lovelyrenesmee))Дата: Среда, 31.03.2010, 17:39 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ммм... просто)) как всегда я в ауте))) афигительнооо!!!! супер))) biggrin biggrin happy happy happy happy wink tongue smile
renesmeeeДата: Среда, 31.03.2010, 17:54 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
круто!
поскорее бы главу от имени Чака!
lovelyrenesmee))Дата: Среда, 31.03.2010, 18:50 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
просто замечательно)))) *ромаааантика* biggrin biggrin biggrin biggrin
renesmeeeДата: Среда, 31.03.2010, 20:14 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
клаааас! продку)
vika666Дата: Среда, 31.03.2010, 20:46 | Сообщение # 76
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вааааау)))дала маме почитать,она в восторге,как собственно и я))

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
confesionДата: Четверг, 01.04.2010, 05:21 | Сообщение # 77
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Русская рулетка :). Четверочка, здорово!!! Жду продолжения wink

Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
разОчарованнаяДата: Четверг, 01.04.2010, 08:57 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
великолепно!! даже ни одного изъяна не вижу, так всё складно smile
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 01.04.2010, 10:17 | Сообщение # 79
Блондинка со сковородкой
Группа: Альфа-модератор
Сообщений: 550
Награды: 188 +
Репутация: 14355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 14. Эмбер: Птица Феникс

В тот знаменательный день домой мы попали уже глубокой ночью. Хихикая и цепляясь друг за друга, как пьяные подростки, мы ввалились в прихожую и тут же нарвались на неодобрительный взгляд Леа. Она поняла, что мы пришли к какому-то консенсусу, и, с одной стороны, это было для неё облегчением, но с другой - она продолжала волноваться за меня и мою бессмертную душеньку. Мне же было абсолютно наплевать, что будет когда-то потом, в плохо обозримом и туманном будущем, о чём я и собиралась сообщить ей на следующий день.
У дверей, ведущих в наши спальни, мы не без труда отлипли друг от друга и разошлись по комнатам.
- Не сегодня, у нас всё лето впереди, - прошептала я, когда Чак попытался затащить меня к себе.
Он понимающе кивнул и поцеловал меня на прощание, от чего у меня подкосились ноги и гулко застучало сердце - почему-то в животе. И, тем не менее, я нашла в себе силы от него оторваться, гордо задрать нос и прошествовать в свою комнату.

«Нет никакого будущего, никакого прошлого, только настоящее», - как мантру, повторяла я про себя, лёжа в постели. Сон не шёл, в голове роились разнообразные мысли, и далеко не все из них были радужными, поэтому я старалась отогнать их подальше. Способ избавиться от сомнений и дурацких опасений был только один – без конца вспоминать и прокручивать в уме прошедший вечер. Шутки Блэка, его горячие руки, смеющиеся глаза и страстные поцелуи. Я ловила себя на том, что жмурилась, как кошка на солнце, вспоминая всё это. Смешно. Я слышала, как скрипит под ним кровать за стенкой. Наверное, ему тоже не спалось. От этой мысли я почему-то улыбнулась. Неужели он занят тем же, чем и я? Да нет, глупости… Он же мужчина. Небось уже выбросил из головы дурочку Эмбер и думает о чём-нибудь поинтереснее.
Я зажгла тусклую настольную лампу и вытянула из-под матраса дневник. Толстая тетрадка без каких-либо опознавательных знаков хранила в себе всю мою жизнь за последние несколько месяцев. И ещё целый ящик таких же точно тетрадей пылился в кладовой. Наверное, стоило бы их сжечь, чтобы никто и никогда не прочёл мои мысли, но я почему-то боялась. Казалось, что таким образом я перечеркну своё прошлое… А оно мне дорого. Слишком длинная у меня впереди жизнь, чтобы я могла полагаться на свою несовершенную память.

«Блэк оказался не таким уж засранцем, каким я его считала. Ну, почти. Правда, теперь он, как бы, мой парень, поэтому я не должна говорить о нём плохо. Всё равно это ненадолго… Придёт осень, он уедет, вот тогда оторвусь на полную катушку. Надо бы запастись какими-нибудь новыми ругательствами на будущее. Леа наверняка уже приелись мои обычные выражения, да и Блэк… Слишком он особенный, чтобы крыть его банальным матом.»

- Ага-а-а, - раздалось от двери, я дёрнулась от неожиданности и резко захлопнула тетрадь. – А что это мы тут делаем?
В проёме показался Блэк, собственной персоной. Он радостно улыбался, сверкая белыми зубами. И это в три часа ночи-то… Нельзя же так пугать!
- Ничего, о чём бы тебе следовало знать, - я выдавила улыбку, пытаясь незаметно запихнуть дневник на место, под матрас. Завтра придётся искать новый тайник…
Он бесшумно вошёл в комнату и закрыл за собой дверь. Вот это новости!
- Ну, я решил, что если гора не идёт к Магомету… - пояснил он.
- Это я-то – гора? – возмутилась я, замахиваясь на него подушкой.
- Тш-ш-ш, Леа проснётся, - прошептал он, для убедительности поднеся палец к губам.
Оказавшись совсем близко, он, как ни в чём не бывало, развалился на моей кровати и приглашающим жестом позвал меня присоединиться. Моё сердце вновь забилось чаще. Он собирается ночевать здесь? Со мной?
Чёрт подери… Впервые мне пришло в голову, что старая растянутая футболка, в которой я имела обыкновение спать, давно напрашивается в утиль. Я зависла посреди комнаты, не зная, что делать и куда бежать – то ли к шкафу, дабы найти что-то поприличнее, то ли к Блэку, который явно чувствовал себя здесь, как дома. И поделом тебе, Эмбер! Вломилась без спросу в комнату такого нахала – жди ответного визита. Зуб за зуб, как говорится...
- Ну, иди сюда, - позвал он, видя, что я в ступоре. – Не бойся. Я тебя не съем.
Ха! Не съест он…
Но, всё же, я послушалась и легла рядом с ним, стараясь казаться беззаботной. Быть может, он не настолько хорошо видит в темноте, чтобы оценить мой чрезвычайно «соблазнительный» наряд… Блэк устроил мою голову на своём плече и обнял меня свободной рукой.
- Скучно там одному, - прошептал он мне в ухо. – И без тебя не спится.
- Ну да, конечно, - фыркнула я. – Со мной заснёшь, как убитый, через пять минут!
- Этого я не говорил… Но бодрствовать с тобой куда интереснее… – его дыхание обожгло мою шею, и я непроизвольно вздрогнула от нахлынувших ощущений.
Его губы проворно спустились к ключице, оставляя ожоги от своих прикосновений. И остатки моего здравого смысла прямо-таки завопили мне о том, чем всё это может кончиться, и обязательно кончится – если я не проявлю достаточную твёрдость.
- Блэк, - придушенным голосом прошептала я. – Ты… я… я же сказала – не сегодня…
- Милая, я помню. Но ты говорила это вчера… Глянь на часы, - ухмыльнулся он и продолжил сводить меня с ума своими поцелуями. – Неужели ты думала, что так просто от меня отделаешься?
Я уже ничего не думала. Мыслям не было больше места в моей голове. Там вовсю полыхало пламя, очень смахивающее на инквизиторский костёр, на котором сгорали заживо мои принципы и моя чёртова гордость, и оно распространялось по всему телу, даря ни на что не похожие ощущения... Мои руки самопроизвольно обвили его плечи, словно поощряя продолжить начатое. Я промычала что-то нечленораздельное, прикасаясь губами к его шее и полностью растворяясь в его переменчивом дыхании. Горячие руки Блэка вмиг оказались под моей футболкой, и я выгнулась всем телом, когда они добрались до моей груди. Дыхание перехватило. Резким движением он разорвал мою многострадальную футболку точно напополам, и я (ну надо же!) помогла ему отбросить куда подальше никчёмные тряпки, которые от неё остались. Его губы скользнули ещё ниже и обхватили мой сосок. Я ахнула и запустила пальцы в его волосы, сквозь зубы втягивая воздух. Своим языком он творил со мной что-то невероятное… Может, я и умерла бы там на месте, если бы в самый «подходящий» момент не раздался стук в стенку. Ох, а я и позабыла, что в соседней комнате спит Леа!
Точнее, уже не спит.
- Эй, там, нельзя ли потише? – недовольным голосом попросила она, слава Богу, не удосужившись заглянуть в мою спальню. Не представляю, что она сказала бы, увидев эту прекрасную картину!
Мы замерли, на несколько секунд позабыв, как нужно дышать.
- Вот блин, - наконец, прошипела я. – Блин, блин, блин!
Чак мигом оценил обстановку и распорядился:
- Сваливаем отсюда!
Его руки разжались, выпуская меня, и я отчаянно завертела головой в поисках чего-нибудь из одежды, чем можно прикрыться. Блэк уже выскользнул из моей постели и галантно подал мне какую-то майку, которая ранее висела на стуле. Не мешкая, я натянула её и джинсы и подняла раму. Свежий и прохладный ночной воздух охладил разгорячённую кожу, по спине пробежали мурашки. Я глубоко вдохнула этот кислородный коктейль, наполненный запахами хвои и океана, и перемахнула через подоконник. Чак тут же последовал за мной. Не успела я сделать и двух шагов, как он легко подхватил меня на руки и куда-то помчался. В ушах свистел ветер, а перед глазами с бешеной скоростью проносились деревья и небольшие домики нашего поселения, но вскоре признаки цивилизации перестали попадаться на пути.
Едва заметная тропа, по которой следовал Чак, привела нас в лес, в самую чащу… Далеко за пределы границ наших патрулирований. Очень дальновидно – не хватало ещё нарваться на Криса или Райана… О Боже, о чём я вообще думаю?
Неожиданно Блэк остановился и мягко опустил меня на землю. Казалось, что это не он только что пробежал несколько километров, а я – в отличие от меня, он дышал легко и ровно. Мне же стоило титанических усилий вообще заставлять свои лёгкие работать. Единственное, чего мне хотелось, – это немедленно, сию же секунду, вернуть эти головокружительные ощущения от его губ на моей коже. Что я, собственно, и сделала, рывком притянув его к себе и впившись в его рот поцелуем.

Что было дальше, я помню довольно смутно. Кажется, вся наша одежда куда-то подевалась сама собой. Кажется, откуда-то из-за деревьев светила луна, придавая полянке, на которой мы остановились, причудливый, почти мистический вид. Кажется, мы были здесь совершенно одни... на многие и многие километры вокруг. Глухую тишину ночного леса разрывали лишь наши вдохи и выдохи, к которым позже прибавились стоны и невнятный шёпот. Трава под моей спиной казалась мягче любой постели. Ласковые руки Блэка скользили по всему моему телу, заставляя меня задыхаться. Чёрт, что я делаю? Так быстро сдалась… А, наплевать! Это ведь именно то, чего я хотела… Всегда хотела.
Я вздрагивала и прогибалась под его поцелуями, как будто меня непрерывно било током. Моё тело жило отдельной от мозга жизнью, мои руки и ноги оплетали его, как виноградная лоза, в отчаянном желании не отпускать, оставить его себе… Когда он рывком раздвинул мои ноги и буквально ворвался в меня, я приглушённо вскрикнула и впилась ногтями в его плечи.
На короткое мгновение в его глазах промелькнуло безмерное удивление напополам с испугом:
- Господи, Эмма… Это первый раз, да?
Э-э-э, а я что, не говорила? А он и не спрашивал… Впрочем, теперь уже и в этом смысла нет.
- Да наплевать, - прошипела я, - какая разница?
Если мне и было больно, то лишь несколько секунд. Волчья регенерация, ха-ха… Как же кстати она пришлась мне теперь. Никогда бы не подумала… Я прижалась к нему всем телом и провела ладонями по спине. В ответ он прикоснулся к моим губам – нежно и легко, так, как никто ещё не целовал меня. Никогда. Медленные, размеренные движения наших тел как-то незаметно перешли в быстрые и порывистые, воздуха не хватало, руки сплелись за его спиной, а глаза сами собой закрылись, позволяя обостриться до предела всем остальным чувствам. Каждой клеточкой моего бренного тела я ощущала, что горю. В этом адском пламени сгорала та Эмбер Клируотэр, которую я знала прежде. И, Боже мой, как же это было приятно! Я полностью отдалась этим новым, неизведанным ощущениям, отдалась его объятиям и его горячему дыханию, раздувавшему и без того яростный и стремительный огонь моего желания.
И я практически не помню, как всё закончилось. Наверное, я отключилась, и меня унесло прямиком в рай… Если, конечно, в раю может быть так жарко… Настолько, что всё моё тело покрылось испариной, а в горле пересохло. И, вместе с тем, этот жар был невероятно, неописуемо приятен! Я тонула в нём, и мне даже в голову не приходило попытаться выплыть на поверхность…

Придя, наконец, в себя, я обнаружила, что лежу на мягкой траве в объятиях Блэка, полностью обнажённая и совершенно обессиленная.
- Вау, - выдохнула я, поднимая глаза к небу. Над нашими головами, среди чёрных силуэтов деревьев, сияли звёзды. Мириады крохотных огоньков, которые в эту минуту почему-то казались мне невероятно близкими и понятными. Словно я была одной из них…
- Как ты? – участливо спросил Блэк, погладив меня по щеке.
- Отлично, - отозвалась я. Мой голос был хриплым и непривычно тихим. Я всё ещё не могла поверить в реальность происходящего…
Тишина. Прохладный ночной ветерок добрался-таки до нашей полянки и до нас самих. Я поплотнее прижалась к Чаку, чтобы подольше сохранить тепло. Холод отрезвлял, а мне этого совершенно не хотелось. Это было так безумно классно – лежать вдвоём под звёздным небом, и ни о чём не думать… Точнее, какие-то мысли в моей голове совершенно определённо роились, но были они такими сладковато-ненавязчивыми, что прогнать их рука не поднималась. Все тревоги и заботы куда-то подевались, словно их и не было. Я смутно догадывалась, что о чём-то должна беспокоиться, но в упор не помнила, о чём, а главное, зачем… Зачем люди вообще беспокоятся, если существует такая эйфория?
Если прежняя Эмбер сгорела в пламени недавней страсти, то теперь из пепла возродилось некое новое существо – юное и восторженное, желающее дышать полной грудью и получать удовольствие от каждой секунды своей жизни. И этим существом была я.


разОчарованнаяДата: Четверг, 01.04.2010, 10:51 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
yahoo ооо, круто, круто, круто, круто))))) прям очень-очень-очень))) охота прыгать от радости и хлопать в ладоши, такие ощущения вызвала у меня эта глава=))) продолжай в том же духе wink
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Опасное лето (R) (сиквел "Ренесми, просто Ренесми")
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz